Вся квартира-студия представляет собой одно вытянутое помещение, символически разграниченное на три зоны, каждая из которых устроена так, что из неё хорошо проглядываются две другие. Бар с кухней, застеклённая панорамным окном через всю стену гостиная и спальная, отделённая от неё раздвижными полупрозрачными перегородками из рифлёного стекла. Типичное холостяцкое жилище. Позволить себе что-то большее сержант полиции не может, да и на это приходится тратить почти всю зарплату.
Подобное положение Маклейна ничуть не тяготит, к тому же из окна гостиной, выходящего на запад, открывается прекрасный вид на город с высоты пятьдесят девятого этажа одного из чернозеркальных небоскрёбов в районе Тридцать Три. В особенности вечерами. Мягкая мебель в гостиной, по совместительству кабинете и спальной, когда нет сил добрести до постели, приземистая и широкая, из чёрной кожи. Большой диван с белым покрывалом и такое же кресло, в котором при желании можно уместиться вдвоём. Рядом с ними низкий стеклянный стол. В стене слева от окна ниши с полками разной высоты, на которых помещаются кипы бумаг, книги, ноутбук, фотографии в рамках и без, сувениры и всякая разная ерунда. На длинной нижней полке на уровне пола – разборная штанга, гантели. Вдобавок в гостиной несколько настольных ламп и торшер у дивана из-за нелюбви хозяина к яркому домашнему свету в пределах личного пространства.
Спальная почти полностью занята широкой низкой постелью. Шкафы с зеркальными стенками спрятаны в стенах, пара тумб с носками и бельём не в счёт. Стиральной машины, как водится, нет. Вещи либо сдаются в химчистку, либо – что чаще и муторнее – стираются в ландромате. Часть панорамного окна – продолжение гостиного, как правило, задёрнута непроницаемыми занавесями, хотя следить за обитателем на такой высоте некому. Здесь тоже есть торшер и настенный светильник.
Рифлёная стеклянная дверь в спальной ведёт в отдельное помещение - совмещённый санузел с коробкой душевой кабины. Хром, стекло, зеркала, белый фаянс. Чистота практически стерильная, как и во всей квартире. Привычка, выработанная Хантером после того, как  переселился в Бигпай, а случилось это лет семь назад.
Кухня – угловая часть просторного полупустого гостевого зала у стены напротив окна, огороженная барной стойкой, за которой осталось место для обеденного стола с двумя стульями – троим за ним уже будет тесновато. Забитый выпивкой и полуфабрикатами холодильник, микроволновка, плита с двумя конфорками, которыми Маклейн пользуется в лучшем случае раз в полгода. Вдоль барной стойки три высоких табурета без спинок с чёрными кожаными сиденьями. На полированной столешнице компактный музыкальный центр. Полы в комнатах застелены паркетом светло-золотистого цвета. Домашней живности у Хантера нет.