Небольшая квартирка на третьем этаже шестиэтажного дома. Ровно посередине. Если что и забраться можно, по пожарной лестнице, что проходит, как раз у угла дома, где и окно его спальни, и спуститься. Опять же, если что. Все стены, во всей квартире, выкрашены краской бежевых цветов. Штор на окнах нет, есть рольставни, управляемые с пульта. Верхний свет загорается везде по сигнал-слову.
Маленькая прихожая, в которой умещается только разлапистая стойка-вешалка и коврик у зеркала, где можно оставить свою обувь и найти несколько разных тапочек. Всё это соединено с гостиной мягко закруглённой аркой.
Гостиная–студия. На полу ни коврика, ни подстилочки. Большим кожаный диваном, который явно чувствует себя здесь хозяином в отсутствии Анхеля, она делиться на две части. Первая из которых, прижилась огромным плазменным телевизором, как раз, напротив дивана. Креслом качалкой с набросанными в него пёстрыми подушками. Явно не того стиля, что всё вокруг, и принесённого, кажется, с блошиного рынка.
Без лишних затей эта часть плавно переходит в кухню. Обозначенную холодильником, посудомоечной машиной, микроволновкой и, собственно, плитой. Рабочий и одновременно обеденный стол сделан в виде барной стойки. Рядом два стула без спинок, на высоких ножках. Гостиную и спальню соединяет небольшой узкий коридорчик,  по обеим сторонам которого находятся две двери.
Правая - ведёт в ванную комнату, отделанную вкраплёнными в стены морскими раковинами. Душевая кабина, унитаз, корзина для грязного белья, раковина и тумба под ней с полотенцами и всякими принадлежностями. Зеркало от пола до потолка, с тонкой трещиной посередине. От чего отраженное в нём, немного искажается.
Левая дверь - в спальню. Большая кровать. Шкаф по стене  с одеждой и обувью разных мастей. Тумбочка прикроватная с настольной лампой. Если её включить то абажур начнёт вращаться, отбрасывая причудливые тени то ли рыб, то ли чудовищ, на стены. Под выдвижным подоконником тайник, объемом с двухлитровую бутылку.
Если бы не приходящая горничная, в квартире существовал бы «первобытный хаос».