Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Хантер
Вы опасный человек, сержант) *пошел писать ответ*

242

*пришёл в бар, занял место у стойки, плеснул себе виски, кинул в стакан пару кубиков льда, пьёт медленными глотками*

243

*заглянул ненадолго, заметил*
-Пить в одиночку, прямой путь к алкоголизму

244

*остановилась в дверях, оглядывая практически пустое помещение, и прошла к мягкому креслу*
добрый вечер, джентлмены. позволите разбавить вашу мужскую компанию?

245

Эстер Линч
-Добрый вечер, мэм. Однако, компании сегодня нет. Здесь, похоже только я, да и то ненадолго

246

Таотао
пришлось рисковать *улыбнулся, оборачиваясь* любой порок привлекает людей, здравствуйте

Эстер Линч
доброй ночи *взглянул с интересом*

247

Гэндзи
*чуть улыбнулся*
-Поговорим о привлекательности пороков? Какой же порок привлекателен для вас?

248

Таотао
говорят, два человека - это уже компания *улыбнулась, закуривая сигарету и придвигая к себе пепельницу* не спешите с выводами, все еще может поменяться в более приятную сторону, и придет третий, а это уже толпа.

Гэндзи
и Вам, господин миллиардер *взглянула оценивающе, чуть улыбаясь* говорят, Вы увлекаетесь скачками на пегасах?

249

Таотао
мне всегда нравилась прямолинейность в дискуссии *невольно улыбнулся и отставил стакан* кстати, не желаете выпить? злоупотребление. А для Вас?

250

Эстер Линч
подтверждаю, наблюдательная госпожа *улыбнулся* это как-то сочетается с Вашими интересами?)

251

Гэндзи
-О нет. *глянул на часы* Для меня слишком поздно для выпивки. * закурил и задумался над вопросом* Вы поверите, если я скажу, что меня привлекает добродетель? *улыбнулся*

Эстер Линч
*вслушался в фразу и засмеялся*
-Из ваших слов я могу сделать вывод, что толпа более желанна для вас?

252

Гэндзи
интерес профессиональный, связанный с организацией этих самых скачек *чуть склонила голову, глубоко затягиваясь сигаретой и выдыхая дым* и дурная привычка даже во время отдыха говорить о работе. *улыбается*

Таотао
она более привычна *улыбнулась чуть задумчиво* а привычка - вторая натура. а Вы любите одиночество? *взглянула на мужчину с легким интересом*

253

Таотао
поверю *отсалютовал оставленным было стаканом, выпил залпом и достал сигареты* добродетель куда более коварна, чем выглядит на первый взгляд, у Вас отменный вкус. чем же она так пленяет Ваше сердце? *подавил улыбку*

254

Эстер Линч
значит у нас уже появилась причина побеседовать на профессиональные и около темы, так приятно, что не нужно выдумывать тему с которой начать) а сейчас  о погоде)

Отредактировано Гэндзи (15.11.2010 00:41)

255

Гэндзи
-А чем пленяет карта, перевернутая рубашкой верх? Никогда не знаешь, что в ней. Шестерка или туз.И чем дольше она не перевернется, тем интересней гадать, что там.

Эстер Линч
-Скорее, одиночество в толпе. Мне интересней слушать, чем говорить.

Однако, оставлю вас, господа. Игра зовет)

256

Доброго вечера, и старым знакомым и новым. Рад, что наша компания растет )

257

Гэндзи
чаще всего у людей гораздо больше общего, чем кажется на первый взгляд *кивнула, продолжая с легкой улыбкой разглядывать мужчину* у меня никогда не было проблемы с тем, чтобы начать разговор, а у Вас? холодно что-то сегодня... )

Таотао
каждому свое *улыбнулась на прощание* доброй игры)

Отредактировано Эстер Линч (15.11.2010 00:47)

258

Таотао
я предпочитаю блефовать, чтобы не получить шестёрку под видом туза) *вмял окурок в пепельницу* однако, хорошей игры, любитель добродетели

259

Сид Бэкет
доброго вечера или уже ночи, мистер Бэкет *с легким интересом посмотрела на появившегося мужчину* становится все веселее и веселее *улыбнулась*

260

Сид Бэкет
господин исследователь, и Вам здравствуйте) вот зашли, да

Эстер Линч
у природы нет плохой погоды *что-то явно переутомился, раз такое в голову лезет") как показывает наша беседа, то, пожалуй не было *тихо смеётся* Хотя, иногда можно потерять дар речи, например от красивой собеседницы *посмотрел в глаза, улыбается*

261

Эстер Линч
Определенно, эта ночь самая прекрасная из тех, что тут бывали *улыбнулся* как вам наш уютный, но пока не слишком обжитой бар?

262

Гэндзи
Люблю предприимчивых людей, что не топчутся долго на пороге. Как думаете, если бы эту комнату назвали не бар, а библиотека, тут бы читали, а не пили? )

263

Сид Бэкет
обсуждали бы книги, а приносили с собой, как считаете?)

264

Гэндзи
нужно меньше работать, это точно ) *тихо рассмеялась, услышав комплимент* мистер Прэстон, о Вас ходят слухи, как о порочном сластолюбце и соблазнителе, думаете, мне следует насторожиться? *подолшла к барной стойке, выбирая себе напиток на вечер*

Сид Бэкет
очень милый, и здесь большой выбор алкоголя и всего, что душе угодно *смеется* я думаю, пройдет еще немного времени, и это будет очень популярное местечко )

265

Гэндзи
Думаю нужно было бы запретить алкоголь, для большего интереса )

266

Эстер Линч
А что угодно вашей душе этой ночью? *любопытен* )

267

Сид Бэкет
моей душе угодно какой-нибудь коктейль, чтобы общаться еще более непринужденно, а потом хорошо спать *усиленно выбирает между очень крепкими и "в дым"*) а Вы составите мне компанию? *с улыбкой посмотрела поверх меню*

268

Эстер Линч
*развернулся полностью, опёрся локтем о стойку, подпёр щёку, смотрит на молодую женщину. взгляд стал цепким, оценивающим* Вы знаете обо мне больше, чем я о Вас, скорее всего, это придётся исправить

Сид Бэкет
запреты порой так удручающе нарушают, что я бы, пожалуй, открыл в библиотеке маленький бизнес по нелегальному распространению спиртосодержащих продуктов)

269

Эстер Линч
Не смог бы отказаться, даже если бы пожелал по неизвестным причинам. Вот только в коктейлях я совершенно ничего не смыслю. Выберете мне что-нибудь? )

270

Гэндзи
Но согласитесь, даже пиво тогда было бы куда вкуснее )


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар