Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Сид Бэкет
нервишки щекочешь?) а как же маньяки, убийцы, сексуально неудовлетворенные монстры и прочие ужасы этого уютного городка, выползающие из его глубин исключительно по ночам?

212

Таотао
мне нравится притягивать внимание *сознался* для этого годен и флуд. А у вас там все еще флэшбек или можно уже в тему навостриться, если Сол сейчас не попробует выбить решетку ногой и заехать мне сапогом по голове, чтобы посмотреть, как у меня смешно глаза на лоб полезут?

213

Хантер
Ну кроме нас тут никто пока не выполз...какую роль из перечисленных предпочитаете? Мы оставшиеся разберем )

214

Сид Бэкет
*мечется между монстрами и прочими ужасами* я люблю разнообразие)

215

Хантер
*засмеялся*
-"Думать/вспоминать " мне ваш приход в любом случае не помешает. Так что приходите, как только сочтете нужным. Мне не впервой играть на двух уровнях- физическом и мысленном.  Хотя я бы не отказался бы посмотреть и сапог, и глазки и решетку. И вашу реакцию на сии действия)

Отредактировано Таотао (14.11.2010 02:10)

216

Сид Бэкет
-Пишии.. ))

217

Хантер
не мечитесь, всего на всех хватит *постарался успокоить* )
ох, мне нужно кофе...) *ушел за дозой ночной магии*

218

Таотао
тебе-то не помешает, а вот меня может сбить) ну я понял, разберусь по ходу, посмотрим. По фотографии и не скажешь, что ты такой смешливый *улыбнулся*

219

Сид Бэкет
вот бы на меня он так действовал, я если сонный, меня и кофе и не взбодрит *позавидовал, в одиночестве закурил, стряхнул пепел в пустую чашку из-под кофе тут же, на столе*

220

*вернулся с кофе* ну если нет пользы, может быть для удовольствия?

221

Сид Бэкет
*поднял взгляд от чашки* так любишь кофе? Не сказал бы, чтобы его вкус был настолько приятен... хотя о чем я говорю? Я если пью, то растворимый, сажа с молоком, поэтому не очень-то к нему расположен)

222

Хантер
И вкус не нравится, и не бодрит *сделал глоток с явным удовольствием* зачем же тогда?
Как мы с разговоров о ночных монстрах скатились до кофе...вот он, настоящий кошмар )

Отредактировано Сид Бэкет (14.11.2010 02:54)

223

Сид Бэкет
иногда другого не остается) Не хочешь о кофе, можешь рассказать мне какую-нибудь страшную тайну из своего прошлого. Судя по подписи, шкафов со скелетами у тебя немало *выдохнул дым в последний раз, бросил окурок в чашку и подпер подбородок ладонью*

Отредактировано Хантер (14.11.2010 03:12)

224

Хантер
Разве что в ответ о твоем страхе *улыбается безобидно -все тайное до поры останется тайным, не выдав себя даже тенью в глазах*

225

Сид Бэкет
*задумался о характере улыбок, которые также многообразны, как звезды на небе. Опустил взгляд, ища, обо что бы им зацепиться. Растеряно потёр затылок* Ладно. Боюсь близких отношений. Я не имею в виду секс. Я рожден цыганом и умру цыганом, как говорил Вронский, да к не месту он будет помянут... *подумал еще* Боюсь того, что вокруг много тайн, способных утянуть в бездну. Я словно вижу этот мир целиком с его внешней стороны, вкусную цветную оболочку, но постоянно чувствую, что внутри есть что-то, что от нас скрыли. Я имею в виду этот мир, Атлантиду. Что-то огромное, такое, что мой разум, возможно, никогда не захочет принять, если узнает. Эта неизвестность страшит

Отредактировано Хантер (14.11.2010 03:10)

226

Хантер
*Внимательно посмотрел на мужчину. Честно говоря не ожидал откровенности и не приготовил разменной монеты для оплаты* Все мои тайны -это часть той самой цветной оболочки, даже если она не всегда цветная. Ничего такого, что могло бы вас испугать. Я никогда не брал того, что хотел, из-за всех тех страхов, которым подвержена слабая душа. Наверное это тайна, потому как немногие подозревают об этом, и никто не знает наверняка )

Отредактировано Сид Бэкет (14.11.2010 03:27)

227

Сид Бэкет
*в первое мгновение во взгляде отразилось неподдельное разочарование, потом - что-то вроде понимания. Смягчил излишнюю пристальность улыбкой в краях рта* на самом деле, ничего так не страшит, как ожидание, даже худший результат

228

Придется мне покинуть столько приятную компанию. Засыпаю уже. Ночи )

229

Таотао
ночи

230

Хантер
мне жаль, если разочаровал тебя, но ни один проступок в моей жизни, а, банальных, их было немало, не заставит меня так сильно сожалеть о том, что поздно что-то исправить, как это *улыбнулся слегка виновато*
Но если тебе и правда нужны скелеты, то их можно искать в лесу недалеко от Монстердама )

Таотао доброй ночи)

И мне, пожалуй, тоже пора )

231

Сид Бэкет
скажем так - мне пришлось медленно перечитать, чтобы понять) Ночи *подумывает тоже уже отправиться*

232

Хантер
Всегда так, чем длиннее фразы, тем дольше за полуноч. Хороших тебе снов)

233

*села в кресло, раскрывая свежий выпуск "Голиаф Таймс" и бегло просматривая колонку последних сплетен. Пьет утренний чай, чуть сожалея, что утро столь медленное*

Отредактировано Эстер Линч (14.11.2010 10:26)

234

*пришел флудить и пить гретое вино*

235

*зашёл на огонёк* хм, пусто?

236

Видимо, да *устроился на любимом месте. Посматривает на портящуюся погоду за окнами*

237

Хантер
Вечера)
Не пропадайте, я скоро пост вывешу)

238

Сол
привет. Постараюсь)

239

*включил ненавязчивую музыку, сел за барную стойку, потягивает пиво из большой кружки, ждет*

240

Сол
хватит прохлаждаться)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар