Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Сид Бэкет
Не везде, но бывает)

152

Таотао
Густую темную сладкую кремообразную массу, вызывающую приступы беспричинной радости) А вы что понимаете, позвольте поинтересоваться)

153

Сол
-Неужели господин коп решил вывалять вас в этой самой сладкой мессе? * искренне удивился и потянулся к  бульварной книжонке "Преступление и наказание для чайников". Ищет статью закона о кражах*)

154

Таотао
*Посмотрел заговорщически в черные глаза собеседника* Договорились, выберу самую темную.

А за мальчика *кивнул в сторону Сола* не волнуйтесь, разве за такие глаза многое не прощают? ))

155

Таотао
Я удивлен, что вы не слышали о такой крылатой фразе *улыбнулся*
И что там пишут *заглядывает через плечо*

156

Сид Бэкет
-Сегодня что-то не видно вашего сына, Сид. Чудесный молодой мужчина. Изумительно красив * сменил тему разговора*

157

Сид Бэкет
Полно Вам меня мальчиком звать, мне никак почти 29, а это всего на двадцать лет меньше чем у вас) Спасибо конечно за комплимент, но глаза мои вряд ли впчатлят сержанта Маклейна))

158

Сол
*улыбнулся на слова о крылатой фразе. Протянул книжку неудачливому вору*
- Берите. Если закон окажется слишком строг к вам, развлечетесь на нарах. Хотя.... * оценивающе оглядел фигуру молодого человека* Будет ли у вас там на это время? Я слышал, в тюрьмах царят.. кхм.. своеобразные нравы)

Отредактировано Таотао (12.11.2010 13:19)

159

Таотао
Да, весь в меня пошел *рассмеялся* Занят. Дела, дела, как всегда. Заглянул на пару минут и уже нет )

Сол
Разве что он просто не признается, или слепой *улыбается* Как же мне тебя звать? )

160

Таотао
Как вы меня быстро списали со счетов... *нахмурившись, взял книгу и ушел листать на соседнее кресло*

Сид Бэкет
Сол, например : ]

161

Сол
Буду знать, а то ты  даже не представился в прошлый раз. Это имя? )

162

Сол
*примирительно поднял руки ладонями вверх*
- Даже в мыслях не было. Я же не представитель закона и не мне решать вашу участь)

163

Сид Бэкет
Но и вы, Сид, тоже не представились) У меня никогда такой мысли не возникает, ведь все и так видят, что там над аватаром))

164

Сол
Зачем же сразу убивать элемент игры просто прочитав всю информацию? Может я по прежнему думаю, что вы милый маль..мужчина, а не главарь банды воришек? )

165

Сид Бэкет
*пристыженно почувствовал себя читтером*))))

166

Сид Бэкет
Вот что значит оказаться в тупике *смеется* Хорошо, Сол это мое имя и я действительно очень мил, кто бы там что не говорил)

167

Таотао
Ай-яй, вина может  быть смыта только... танцем )

Сол
Верно, зачем верить каким то там разговорам. Нужно было дать тебе подписать договор *сокрушается* )

168

Сид Бэкет
Не стоит печалиться о том, чего не было. Тем более... может быть я его подпишу все же, но чуть позже *улыбнувшись, продолжает изучать книгу, взятую у Таотао*

Таотао
Откуда у вас, кстати, такие книги? решили Попроказничать на старости лет?)

169

Сид Бэкет
-Считайте, я ваш должник.) *перевернул кофейную чашку на блюдце, давая стечь остаткам жидкости и оставить следы гущи на фарфоре*

170

Сол
*потер кончик носа, кашлянув в кулак. Ни за что не сознается, что любит полистать бульварную  макулатуру сидучи в туалете*
- Да кто из гостей на столике оставил. * мимолетно вслушивается в разговор о договоре, стараясь понять, что за договор*

171

Сол
Пусть это будет сюрпризом *смеется* )

Таотао
О чем судьба с вами там разговаривает? *любопытен*
Вот вы бы, Тао, взяли прекрасное тело без комплекта души и помыслов, кажется. Я не помню все пункты дословно )

172

Таотао
Кто бы это мог быть? *смотрит с улыбкой, знает, не было тут книги до прихода Тао*)

Сид Бэкет
именно такая и была формулировка *подтвердил* Тао бы взял, в его случае это называется трудовым договором))

173

Сол
Насколько я знаю его работники только танцуют... да и какое же танго без души? )

174

Сид Бэкет
Ну это вы глубоко копнули, хотя может частично вы и правы)

175

*войдя, стряхнул тающий снег с волос, стянул с руки перчатки, положил в карман пальто*
Доброго дня, господа. Пришел погреться
*сбросил пальто, сел в кресло*

176

Сол
Тогда лучше подпишем договор на танец )

177

Джеймс Мур
У вас уже зима? Доброго )

178

*споткнулся о валяющееся пальто, негромко и скудно выругался себе под нос, поднял одежду, отряхнул. Решил, что вещица вполне еще годна к носке, так что прибрал*
Здравствуйте, здравствуйте...

179

Тайгер Мердок
Здравствуйте.

Сегодня на редкость многосущно )

180

Сид Бэкет
*рассматривает  получившиеся разводы на стенке чашки*
- Судьба никогда не дает ответов "в лоб" Смутные силуэты, намеки, тени, переплетения линий. Знаете, я думаю, что именно Судьба лучший тангеро. И я уверен, что Судьба не "она". Судьба "он" . И вы правы, танго без души не бывает. Там всегда есть душа в том или ином ее виде. А видов у нее бесчисленное множество.

Сол
*улыбнулся намеку на работу по молодости*
- Да, это называлось трудовым договором. Только тело должно было быть женским.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар