Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Леонард Бэкет
Лучше уж тогда сразу мутанта..*задумчиво*

122

Джеймс Мур
Да *усмехнулся* Врага нужно знать в лицо.

123

Сид Бэкет
Я берусь за выполнимые и хорошо оплачиваемые заказы. Бизнес есть бизнес, но разумный подход к делу залог успеха.

124

Джеймс Мур
Все удручающе разумны )

125

Сол
Отчего же врага? Надо любить закон и порядок в лице их представителей. И чем разнообразнее любовь, тем  интереснее последствия *пофилософствовал* Ты ведь не придерживаешься хорошо проверенного моим жизненным опытом принципа - жить скучно и благополучно, верно?

Отредактировано Джеймс Мур (11.11.2010 16:50)

126

Сид Бэкет
Полагаю, что это намного лучше нежели все были бы фатально безумны
*приподнял стакан с виски, улыбнулся*

127

Сид Бэкет
*вздохнул* Сомневаюсь, что это тебе помешает соблазнить его. *отвел взгляд* При твоих талантах и святой то не устоит)

128

Джеймс Мур
Я за... разумное разнообразие. Скажем так *решил и отсалютовал чашкой чая*

Отредактировано Сид Бэкет (11.11.2010 16:51)

129

Леонард Бэкет
Ты из меня из самого сейчас монстра сделаешь ))
Мои вкусы все же не настолько разнообразны )

130

Сид Бэкет
соглесен и поддерживаю

131

Джеймс Мур
Не беспокойся, я чту уголовный кодекс)) Но, несомненно, без полици жить было бы совсем скучно и преступать закон не так интересно)
Уверяю, такого принципа я не придерживаюсь) *взял пива из бара*

132

Сол
Закон не нужно преступать. Его нужно обходить с правильной стороны, дорогой брат.

133

Доброго вечера всем *попрощался*

Леонард Бэкет
Ответ будет немного позже, как только )

134

Джеймс Мур
*махнул рукой* Да ну, так не интересно. Законы созданы чтобы их нарушать, а не обходить. *улыбнувшись, глотнул холодного пива*

135

Сид Бэкет
доброго вечера и Вам
*кивнул вслед*

Сол
законы призваны делать нашу жизнь более комфортной. Это особый механизм нарушать который нецелесообразно потому, что он имеет обратную, не совсем приглядную сторону. Твой пример вполне наглядно это иллюстрирует *напомнил об исправительном сроке, как о некомфортном последствии нарушения* Дабы не столкнуться с той самой неприглядной стороной закона следует уважать его и ценить со всех сторон.  Особенно с самых выгодных.

136

Джеймс Мур
Хорошо, Джеймс, я это постараюсь запомнить. А лучше запишу, чтоб не забыть)

137

Сол
я подарю тебе блокнотик с коротеньким карандашиком на следующий срок)), если ты не попадешься на банальном кошельке)

138

*зашёл на барный огонек, устроился на диване в сумрачном углу подальше от двери, закурил*

Отредактировано Хантер (12.11.2010 00:30)

139

*В коем-то веке зашел на огонек. Огляделся. Сварил кофе в турке и устроился в кресле за небольшим столиком с чашкой и сигаретой*

140

Таотао
Доброго дня *искренне удивился, что комната не пустует, как бывало обычно*

141

* обернулся на  на приветствие и улыбнулся, увидев вошедшего*
-Доброго,  Сид. Вы позволите так себя называть?

142

Доброго дня господам *зашел, услышав запах кофе*

143

Таотао
*Устроившись в одном из кресел* Конечно, к чему излишние церемонии, мой друг? *улыбнулся* Как ваш день?

Сол
Здравствуй, Сол. Как конец твоей недели?

144

Сол
-Доброго и вам. Выпейте чашечку. Там в турке осталось еще. А то кто знает, чем закончится ваша небольшая шалость с кошельком. *улыбнулся*

145

Сид Бэкет
*внимательно посмотрел на Сида и от души открыто рассмеялся*
-Боги ради, избавьте меня от банальностей плана "Как ваш день".   День ни хуже, и не лучше, чем все остальные. Лучше приходите как-нибудь потанцевать со мной. Мне почему-то кажется, что нам есть, что вспомнить. Или это старческое дежа-вю?) * хитро улыбнулся глазами*

146

Сид Бэкет
Сам факт, что неделя закончилась, очень меня радует. Кроме того, наконец получу сегодня посылку с Озона, которая шла ко мне почти месяц. Так что пятница удалась)

Таотао
*немедленно принял приглашение и наполнил небольшую кофейную чашку ароматным напитком* Да не стоит волноваться, все там будет в шоколаде! ) *сделал небольшой глоток, чуть поморщился* Горячий...

147

Таотао
В нашем возрасте всегда есть что вспомнить! * на секунду отвел хитрый взгляд* Ни за что не откажусь от вашего приглашения, вы же работаете ночью?  )

Сол
Много приятностей сулит долгожданный конверт?

148

Сид Бэкет
Как минимум три. Хотя я был бы не против получить еще какой-нибудь бонус за ожидание)

149

Сол
А  такое иногда случается?

150

Сид Бэкет
-Согласитесь, в нашем возрасте есть свои прелести. Позади целая жизнь с кладезю неожиданных воспоминаний. * чуть поменял позу, крепко цепляя глазами отведенный взгляд* Ночью. Приходите ночью. Это время суток мне нравится больше всего. Да и клуб   работает в основном по ночам. 

Сол
-А что вы понимаете под шоколадом?


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар