Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Джеймс Мур
Вычеркиваем распорядок дня, погоду, философию и личное, частично *запомнил* Думаю о работе вам тоже не интересно? )

932

Сид Бэкет
Абсолютно точно. Во всяком случае мне работы хватает на работе.

933

Джеймс Мур
*зевнул* и правда тоска ))
Может тогда просто скажете, что вам интересно? )

934

Сид Бэкет
давайте сразу выясним. Вы зеваете именно потому, что все исключенные мной темы Вам очень интересны и Вы действительно не видите других тем для общения?

935

Джеймс Мур
Если скажу, что просто не выспался -то решите, что я вру наверное)
А вообще просто думаю, зачем я ищу о чем поговорить с человеком, которому наше общение явно не интересно)

936

Сид Бэкет
Ну, почему же? Поверю. Просто я бываю неловок в общении. Надеюсь, я Вас не расстроил этим?

937

Джеймс Мур
Скорее удивили, если честно *задумчиво взглянул, словно увидел другого человека* Либо вы сейчас не откровенны, либо я сделал поспешные выводы)

938

Сид Бэкет
И к чему же Вы больше склоняетесь?
*думает чем удивил собеседника, можно сказать голову ломает*

939

Джеймс Мур
Время покажет. Не хочу делать еще один поспешный вывод, тем более что я вас совершенно не знаю. Вы тоже можете не развеивать моих сомнений, по той же причине *улыбнулся* Загадки, еще одна тема, которую я люблю)
*помолчал*
Наверное это и есть объяснение...

940

Сид Бэкет
Увы, никто даже сам себя до конца не знает. Я вообще не склонен делать окончательные выводы и склонен во всем сомневаться. Можно знать кого-то с рождения, быть с ним бок о бок и еще через лет сорок окажется, что совершенно ничего не знаешь о нем *понял, что расфилососфствовался, спохватился и улыбнулся* А впрочем, лучше пить чай.

941

Джеймс Мур
Да, да, чай иногда куда больше способствует откровенности, чем алкоголь *улыбнулся тепло -злостный пиарщик чая*
Пока вы загадка -вы мне интересны, так что я совсем не хочу узнавать все до конца. Вдруг этот конец трагический? *добавил в шутку*
Ненадолго оставлю вас. Надеюсь еще увидимся, мистер Мур )

942

Хорошего вечера
*забрал чай с собой и ушел*

943

*внезапно пришел выпить кофе, расположился у камина, отдыхает*

944

-Добрый вечер, Гэндзи. * зашел, снял плащ, кинул шляпу на стол , расположился в кресле, устроив ноги на стуле. Достал сигареты, со вкусом затянулся*

945

Таотао
И тебе, Таотао *улыбнулся одними глазами* пауза?

946

Гэндзи
-Да. Есть немного. Пока пауза * улыбнулся в ответ* Как продвигаются ваши торги?

947

Добрый вечер *зашел на пять минут буквально*

Таотао
Доброго, Эл) Как твои мальчики, обоих уже приняли? )

948

Сид Бэкет
-Здравствуй, дорогой. Мальчики в порядке) Осталось лишь "оживить" хоть одного из них) Вот, жду) А ты торопишься куда-то?)

949

Таотао
Кажется я придумал, как обмануть весь мир, но вот, что ответит дама *задумчиво перевел взгляд на мужчину* хотите сделать ставку на пегаса или наездника?

950

Таотао
Нет, совершенно никуда. У меня еще остались нерешенные вопросы и я весь в ожидании ) Но тебе то помощники пригодятся, тем более такие бойкие )

951

Гэндзи
*задумался, в глазах мелькнула искорка азарта*
- А вы знаете, я ведь человек азартный. И не откажусь от ставки.  Есть список пегасов и мальчиков?)

952

Сид Бэкет
-Ну да, должен же хоть кто-то делом заниматься, пока я бездельничаю. * при словах о нерешенных вопросах мелькнуло любопытство, но спрашивать не стал. Всегда ведь интереснее узнавать все постепенно* А ты заходи как-нибудь) Познакомлю с Пауло. Мусафаила ты и так знаешь.

953

Таотао
Мусафаил хорош) Научил его танго танцевать? *улыбнулся, вспоминая габариты роки*)

954

Сид Бэкет
-Мусафаила? Танго? Господь с тобой! Он "В лесу родилась елочка" поет так, что я только с третьего куплета узнаю, что он имел в виду) Полное отсутствие слуха и чувства ритма. Его только недругам подсовывать как партнера для танцев) Ноги оттопчет качественно, с гарантией. А ты, я смотрю, в нижний город собрался? Не боишься тамоних монстров и бандитов?)

955

Гэндзи
-Вы что-то притихли) Пытаетесь составить список?) А вот мне больше интересно, кто из вас , Вы или дамочка выиграет торги)

956

Таотао
Как говориться, зубов бояться... *не закончил пошлую поговорку, хмыкнув многозначительно* Да и свои еще не повыпадали) А вообще работа... )
И сейчас бежать пора, буду позже)

957

Сид Бэкет
-Удаче тебе) А я пока покурю еще

958

Таотао
ориентируетесь по списку? *улыбнулся*, тогда есть, и велика ли ставка?

Сид Бэкет
доброго вечера

959

Гэндзи
-Хмм.. *посмотрел чуть внимательный* Обычно я по маленькой ставлю. Но на интересную партию могу и не поскупиться.

960

Таотао
*спокойный, изучающий взгляд, жесткое выражение лишь обозначилось* а давайте и обсудим ставки при встрече или не со мной угодно обсудить? *улыбнулся снова как добрый демон*


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар