Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Сид Бэкет
оу... вопрос интересный) я вот до настоящего времени никогда не перевоплощалась, но кажется знаю, как буду выглядеть)

902

Эстер Линч
у вас будут длинные когти, раскосые глаза и острый язык? *предположил* )

903

Сид Бэкет
длинные когти, пожалуй, глаза пламенные и язык ядовитый *смеется* идеал женской красоты, Вы не находите?)

904

Эстер Линч
любопытно, почему все отражения -хищники? ))

905

Сид Бэкет
потому что это личный мистер Хайд *улыбнулась*

906

Эстер Линч
Тогда это предполагает, что в истинном обличае все добры и невинны? ) Что же если обе личины -монстры? )

907

Сид Бэкет
нет, немного не так.. В обычном состоянии все придерживаются какой-то морали, правил и законов социума. А мистер Хайд - твой внутренний порок, преобладающий, то кем ты хочешь быть, но отчаянно душишь в себе, зная, что таким тебя не примут. Поэтому Отражения ужасны. По крайней мере такой выглядет эта концепция для меня.

908

Эстер Линч
Придерживаются правил, законов и морали? *удивленно посмотрел на девушку* то ли вы шутите на до мной, то ли очень плохо знаете истинных )
и..неужели нет ни одного действительно доброго человека, не прячущего камня за пазухой? )

909

Сид Бэкет
по крайней мере делают вид *хмыкнула*
Иисуса распяли больше двухтысяч лет назад, мистер Бэкет )

910

Эстер Линч
Откуда у меня такое чувство, что вы никогда не спускались в Мондевиль? *впрочем, на этом тему решил закрыть*
Никогда не думали какое у него было отражение? )

911

Сид Бэкет
Не спускалась *кивнула*
у меня две версии на этот счет *улыбнулась* либо у него Отражения не было вовсе, либо это был Зверь. впрочем я могу ошибаться в обоих случаях

912

А что, если его отражением был левиафан? Первый в своем роде? *задумался о том, насколько они древние в принципе* )
Так много вопросов...)

913

Сид Бэкет
это и есть пытливый ум ученого?) может быть, кто знает *задумчиво пожала плечами*

914

Эстер Линч
А вам никогда не было это интересно? Извините, если утомил)

915

Сид Бэкет
не утомили 8улыбнулась* почему же было... но я предпочитая преберегать вопросы для тех, кто точно знает ответы

916

Эстер Линч
Можно никогда в жизни не встретить того самого, с ответами *задумчиво* Хотя я подозреваю, что все, даже самые логические предположения, могут оказаться полной чушью. Но можно же и исключить хотя бы откровенные глупости)

917

Сид Бэкет
хоть это и безумие, но в нем есть смысл... (с) мне кажется, исключать нельзя ничего) но может быть поэтому я не ученый)

918

Да, у нас есть метод исключения, каюсь))
Сегодня вы удвили меня кажется дважды)

919

Сид Бэкет
чем же?)

920

Хочу приглашение на карнавал в уплату за правду) *улыбнулся, так просто не сдает информацию*

921

Сид Бэкет
*выписала на гербовой бумаге и отправила с голубями* итааак? *ждет откровения*)

922

Эстер Линч
Найду вас в костюме из яркого шелка и шепну на ушко *улыбнулся* А на сегодня доброй ночи и до завтра. Спасибо за приятную компанию)

923

Сид Бэкет
обманщик *погрозила пальчиком* ) сладких снов)

924

*вошел в бар, плеснул себе двойную порцию виски, выпил с удовольствием, плеснул еще и только потом сел в кресло и закурил*

925

Дня доброго *махнул привычно * )

926

Сид Бэкет
доброго, господин Бэкет *кивнул в ответ*

927

Неожиданно насыщенные делами день вышел)
Джеймс Мур
А как ваш день, планируется ли интересный вечер?)

928

Сид Бэкет
У меня всегда все крайне интересно и насыщенно *глянул в окно* можно еще о погоде поговорить. Не желаете? *улыбнулся*

929

Джеймс Мур
ну если за окном все так же интересно и насыщено, почему бы и нет ) Непривычно завязывать разговор сразу с философских или личных вопросов)

930

Сид Бэкет
Если откровенно, я не очень люблю эти темы *снова улыбнулся* Меня редко тянет философствовать, а о личном я просто стесняюсь говорить *призался, развел руками*


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар