Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Эстер Линч
если ты в мини, то да, но судя по твоему наряду, развеваться по ветру как у Мэрилин Монро твое платье не станет *подпер ладонью голову, глянул наверх с улыбкой* и даже если я до безобразия напьюсь мне все равно будет проблематично его задрать. Теоретически *смеется*

782

Доброго вечера *раз уж заявлен дождь оставил зонт сохнуть у входа* На редкость дождливое лето )

783

Джеймс Мур
я предпочитаю скромные юбки чуть выше колена ) полагаю, все-таки тебе есть на что посмотреть ) что касается платья Мэрлин, то есть у меян одно такое, оставшееся с черт знает каких времен *смеется* оно задирается очень хорошо) *смотрит сверху, закинула ногу на ногу*

784

Сид Бэкет
доброго *откликнулся с ковра* наскучит дождь, милости просим к нам на Гавайи. Снеговиков полепим, на коньках погоняем в хоккей. А пока присоединяйтесь к нашей сытой компании

785

Сид Бэкет
наверное шалит Левиафан *улыбнулась мужчине* доброе утро, мистер Бэкет ) надеюсь сегодня с утра Вас не мучило похмелье?))

786

Эстер Линч
*посмотрел на ножку, кокетливо покачивающуюся почти  у самых глаз*
одно могу сказать точно
*шевельнул бровью, оценил красоту*
пройтись губами по этой ножке сверху вниз до лодыжки и поцеловать косточку на ней великое удовольствие.

787

Джеймс Мур
Еще  один дождливый день и я буду умолять забрать меня лепить снежки )) Все хорошо в меру *с удовольствием занял свободное кресло у камина*

Эстер Линч
Какое такое похмелье?)) *ни за что бы не признался, будь оно либо нет* Хотелось бы знать, кто испортил зверюге настроение...

788

Сид Бэкет
я уже наслышан какая крепкая у Вас печень))
*смеется*
Приезжайте, конечно. Не лепить снежки и не мчаться на коньках на наших Гавайях невозможно. Ибо сразу замерзнете)

789

Джеймс Мур
*закусила нижнюю губу* и что Вас останавливает, Джеймс *чуть сощурила лукавый взгляд*

Сид Бэкет
ну тогда все замечательно) *подумала, что сама сегодня еле проснулась* это не я! *думает над алиби*)

790

Эстер Линч
это слишком интимно для такого публичного места, как наш бар
*немного приподнял брови*
похоже нам снова брудершафт пить надо?

Отредактировано Джеймс Мур (21.11.2010 16:53)

791

Джеймс Мур
а то есть на брудершафт - это вполне для общественного места?) *смеется* давайте снова выпьем, приятное с полезным так сказать)

792

Джеймс Мур
Всегда можно придумать, чем согреться *смеется* слухи тут быстро разлетаются ) обязательно найду повод заглянуть)

Эстер Линч
"Ищите женщину" процитировал. Я в хорошем смысле этого слова *уточнил на всякий случай* )

793

Эстер Линч
не забывай, я был абсолютно приличен *усмехнулся* Давай выпьем. *глянул на Сида*

Сид Бэкет
Вы, я полагаю, откажетесь от спиртного? *улыбнулся*

794

Джеймс Мур
в брундершафте третий явно лишний ))

795

Сид Бэкет
ну отчего же? весьма эксцентрично, но мы собираемся просто выпить. Погода располагает, атмосфера флуда тоже.

796

Джеймс Мур
Ладно *согласился просто* хотя стоило бы проявить упрямство, чтобы заслужить такое же приятное внимание, как вчера )

797

Сид Бэкет
ну тогда угостите нас чем-нибудь на Ваш вкус) и мне будет повод принять более или менее вертикальное положение. Ножки нашей любезной Эстер все же великий соблазн в пределах такой близкой досягаемости)

Отредактировано Джеймс Мур (21.11.2010 17:11)

798

Сид Бэкет
прсотите, я вчера уходила спать в странном настроении ) в любом случае, женщина в Голиафе не одна)

Джеймс Мур
вот именно поэтому я пью на брудершафт только с тобой *смеется* чтобы не беспокоиться за свою честь ))
*налила два бокала виски, кинула два кубика льда и поставила перед мужчиной*

Сид Бэкетвыпьете с нами?)

799

Джеймс Мур
меня уже опередили, и слава богу. Я не большой знаток в алкоголе)

Эстер Линч присоединюсь с удовольствием)

800

Сид Бэкет
тогда не будем изменять традиции ) *налила третий бокал виски и придвинула к мужчине*

а давайте все на брудершафт? *старается не улыбаться коварно, представляя поцелуй Сида и Джеймса*)

801

Эстер Линч
*пересел в кресло, взял предложенный алкоголь, задумчиво покачал бокал*
подумай сама, если ли причины у Сида хотеть перейти со мной на ты и кроме того поцелуй при брудершафте совсем необязателен *развеял мечты в прах, выпил виски*

Сид Бэкет
Ваше здоровье) *приподнял бокал*

802

Джеймс Мур
ты просто зануда, Джеймс *показала язык, выпивая алкоголь*

803

Джеймс Мур
Эстер Линч
Ваше *отсалютовал и тоже выпил, задумчиво* алкоголь -худший повод целоваться в любом случае )

804

Сид Бэкет
видимо надо ждать ночи))

давайте тогда поиграем во что-нибудь)

805

Эстер Линч
не больший, чем господин Бэкет *улыбнулся*
Во что ты хочешь поиграть?

Сид Бэкет
Должен уточнить, что в случае брудершафта это повод перейти на более близкий уровень общения, а не банально лизнуть кого-то. В любом случае алкоголь нам нужен лишь для уюта. В данный момент.

Отредактировано Джеймс Мур (21.11.2010 17:37)

806

Джеймс Мур
в карты на раздевание
в какую-нибудь вопрос желание или как это называется?)

807

Джеймс Мур
Да, конечно *улыбнулся* тогда в следующий раз не откажусь)

Эстер Линч
Волшебное время) я не против, нет сегодня настроения делами заниматься.

808

Эстер Линч
давайте в вопрос-желание. Я не против.
*пошел создавать тему*

Сид Бэкет
присоединяйтесь, господин Бэкет
*бросил, выходя из бара*

809

Джеймс Мур
*забрала свои вещи и пошла в другое помещение*)

Отредактировано Эстер Линч (21.11.2010 20:01)

810

*заметил, что в баре завели камин. Сел на ковёр рядом с ним, выкуривает вечернюю сигарету*


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар