Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Эстер Линч
завидую не офицерской завистью, если вставать не через три часа) хорошего отдыха *поднялся и улетел в окно*))

752

Эстер Линч
Ничего любопытного в голову не приходит по этому поводу в такой поздний час *честно признался*
Надеюсь вы уже начали писать свою сказку и она будет не менее волшебной)

753

Гэндзи
и вам до свидания)
мы теряем бойцов)

754

Сид Бэкет
у меня столько планов и элементов экшна и хоррора, что я  даже не знаю, насколько она будет доброй и волшебной ))

755

Гэндзи
удачного дня завтра, карлсон Вы наш)

756

Эстер Линч
Главное, чтобы она вам нравилась. Хоррор вам пойдет куда больше, чем блестки и волшебные феи))

757

Сид Бэкет
я люблю блестки *краснеет и смущается* на самом деле мое призвание играть гломурных блондинок ))) я просто умело шифруюсь ))

758

Эстер Линч
очень умело *признал талант* я никому не расскажу *пообещал* ))

759

Сид Бэкет
это хорошо, моя тайна в Ваших руках *подмигнула* забавная сегодня вышла ночька) неожиданно веселая )

760

Неожиданная в принципе *не смог не согласиться* я запомню ваше коварство)))

761

Сид Бэкет
Вы давеча говорили, что я - ангел )) а теперь я  коварна ))

762

вы женщина) *улыбнулся*
пришло и мое время пожелать вам хорошего огарка ночи) До)

763

Сид Бэкет
сегодня слово женщина в мой адрес звучит как упрек, оскорбление и повод для подозрений *задумчиво* сладких снов, Сид )

Отредактировано Эстер Линч (21.11.2010 04:54)

764

*уехала домой на такси*

765

*явился в пустой бар, сделал себе кофе и тостов с ветчиной, добавил в кофе ложку коньяка, ужинает, смотрит по телевизору новости*

766

*приехала пообедать, устроилась на диване, положив на столик сумочку и газету, жадно смотрит в меню*)
добрый день, мистер Мур! Джеймс )

767

Эстер Линч
привет *кивнул* что там такого интересно я мог не заметить в меню бара кроме соленых фисташек и чипсов?
*надкусил тост, задумчиво прожевал*
надо бы здесь неподалеку ресторан завести

768

Джеймс Мур
обычно в баре есть и горячее меню ) *добыла из недр бара крем-суп и стейк с кровью* будете чай или кофе, Джеймс?)

769

Эстер Линч
*с интересом глянул на мясо*
лучше еще один стейк. Поговаривают, ты ночью умудрилась таки споить старичка Бэкета? Или врут?
*дожевал второй тост*

770

Джеймс Мур
*добыла второй стейк*
как тебе сказать... с одной стороны да, но с другой он так и не отключился) вернее отключился, но не совсем *задумалась*
так чай или кофе?

771

Эстер Линч
ну давай чай *махнул рукой* Значит плохо поила. Что же ты так? *пристыдил* Такая красавица и не смогла упоить интеллигентного почтенного джентельмена *смеется*

772

Джеймс Мур
ой, вот только не начинай *фыркнула* а еще вчера так никто и не пал к моим ногам ) ночь прошла зря, правда?)
*выудила чайник прекрасного дарджлинга, разлила по чашкам* в общем, приятного аппетита *принялась за еду*

773

Эстер Линч
не переживай. Я доем  и безо всякого алкоголя паду к твоим ногам)
*кивнул, тоже принялся за мясо*

774

Джеймс Мур
правда? *сделал глоток чая* просто так?)

775

Эстер Линч
нужен повод пасть к ногам красивой и такой привтеливой женщины? *улыбнулся*

776

Джеймс Мур
ну знаешь.. я могу придумать много корыстных мотивов *смеется*)

777

Эстер Линч
хорошо. придумай столько сколько сейчас в голову придет
*доел, вытер губы салфеткой, вынул пачку сигарет*
Не против?

778

Джеймс Мур
*придумала, посчитала, записала* не против) *закурила сама* но ты забыл пасть к моим ногам после трапезы )

779

Эстер Линч
огласи список пожалуйста *оглянулся в поисках подходящего места пасть к ногам леди, в это  момент сильный порыв ветра распахнул окно на подоконник тут же ударили тугие струи ливня и донесся раскат грома*
Погода, однако
*пошел закрыть окно, кивнул на камин в глубине бара, кресло и вполне респектабельный ковер*
Погода способствует и сытый желудок не против того, чтобы я разжег огонь и принял горизонтальное положение. Пойдем.
*разжег камин, вытянулся на ковре, кивнул на кресло рядом*

Отредактировано Джеймс Мур (21.11.2010 16:10)

780

Джеймс Мур
*вздрогнула от сильного порыва ветра, с улыбкой проследила за манипуляциями с камином, и пересела в кресло захватив сигарету и чашку с чаем*
ну например, снизу на мои ноги открывается отличный вид.  *хмыкнула* как тебе такой корыстный мотив?) *греется у камина*


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар