Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Эстер Линч
*Положил голову на колени к девушке -делает что-нибудь* ))

692

Хантер
как джентльмен ниже я еще не падал )))

693

*одобрительно посмеиваясь, наблюдает за баталией*

Сид Бэкет
-Разве это важно, друже? Мы живем здесь  и сейчас, а охота порой желанней добычи) Впрочем, конечно же это не касается мисс ( или миссис?) Линч

694

Таотао
не много ли берет на себя тот, кто объявляет себя голосом самой судьбы?)

Сид Бэкет
пора открывать новые горизонты *смеётся* ладно, ничья *упорен*

695

Хантер
-Голосом? Ни в коем разе) Я люблю наблюдать за причудливой игрой людьми  этой кокетки, но никогда не возьму на себя смелость говорить за нее. Она подобного не прощает.

696

Таотао
откуда чувство,что если тут и охотятся, то не на меня *смеется. Не сказать, что недоволен*

Хантер
Настаиваю на победе Эстер) Посмотрите, я же ...в зюзю уже))

697

Сид Бэкет
и не дышите, пожалуйста *хмыкнула*

Хантер
не печальтесь, сердце я бы Вам все равно не отдала *тоже проводила взглядом блюдечко*) нет, я выиграла *смотрит хмуро, думает, стоит ли начать  пугать маникюром*

698

Сид Бэкет
*соизволил оторвать задницу от насиженного места, подвинулся ближе, наклонился, вгляделся в честные глаза* Увы, приятель, признаки здравомыслия на лицо *подвёл неутешительный итог*))

Таотао
ты веришь в судьбу?

Эстер Линч
*упрямо выдвинул нижнюю челюсть, отчего квадратный подбородок стал еще более квадратным*)

Отредактировано Хантер (21.11.2010 02:24)

699

Эстер Линч
*Замер на мгновение. Одним выпадом поймал пархающую утварь за крыло. Пригладил крылья, успокаивая  посудину, стряхнул с нее крошки от пончиков и шмоток застывшей крови*
- Сердце.. сердце... * ворчит себе под нос* Блюдечко! * приспособил крылатую фарфоровую тварюшку с голубой каемочкой под лимончик*

700

Хантер
*цапнул его за загривок и, приподнявшись, притянул ближе,лицом к лицу* не заставляй меня доказывать обратное, поверь на слово )))

701

Хантер
-А ты нет? * со смешинками в глазах смотрит на копа*

Сид Бэкет
* доверительным шепотом*
-Тренируются) Не расслабляйся)

702

Хантер
*оценила мужественность подбородка, попыталась изобразить такое же упрямство, какжется неудачно* это дело принципа! )

Таотао
*взглядом испепелила блюдечко и лимончик* Вас, мистер, не учили, что брать чужие вещи нехорошо? *мило улыбается*

703

Таотао
Расслабишься тут, я весь в напряжении))

704

Эстер Линч
-Кому может принадлежать птица? Она по природе своей тварь вольная. Не удержал в руках, и .. фррр.. улетела. И вот она уже ничья. *сокрушенно глянул на горстку пепла, галантно не делая замечания даме, хватившей чуточку лишнего*

705

Сид Бэкет
*выпрямился вместе с цапнувшим за затылок соседом* я могу просто стряхнуть тебя с кресла на пол, ты упадёшь, девушка выиграет *тихо шепнул, но так, чтобы соперница слышала* слабому полу проиграть можно *схватил за грудки, готов воплотить намерения в жизнь*)

Таотао
предпочитаю брать то, что мне хочется *не отвлекается в целом*)

706

создал толпу *незаметно пьёт виски и умело молчит, размышляя в какой момент включать записанные на магнитофон овации*)

707

Хантер
*улыбнулся*
- А как же быть со словами того, кто мудрее нас - "Бойся желаний своих. Они могут исполниться"?

708

Хантер
Похоже ты сшибаешь по крепче алкоголя *улыбнулся, руки впрочем не убивая- хоть вдвоем падай*))

709

о, а вот и донор)

Гэндзи
здравствуйте *тоже в целом не отвлекаясь*

710

Гэндзи
*заметил незаметный предмет обсуждения, прочитал мысли* погоди ещё немного)

711

Таотао
*думает о том, что может быть кто-то не замечает лишнего за собой* да, птичку жалко

Гэндзи
доброй ночи, мистер Прэстон *кивнула с легкой улыбкой* легки на помине

712

Таотао
если не исполнятся, будешь жалеть об этом всю жизнь. Разве нет?

Сид Бэкет
*как раз на такой случай стрижётся почти под ноль. Бездумно кивает, не слушая, и прицеливается, чтобы метнуть точно к ногам девушки*)

713

Хантер написал(а):

слабому полу проиграть можно

считаете меня себе не ровней, мистер Маклейн? *ровно*

714

Сид Бэкет
*приподнял полупустой стакан, приветствуя*

Хантер
*пожал плечами, взглянул с улыбкой*

Эстер Линч
уместен, надеюсь *автоматически улыбнулся снова*)

715

Эстер Линч
-Что поделать, их век короток. * о птичке*

Гэндзи
*чуть приподнял бокал с вином в знак приветствия*
-Угостил бы вас лимоном  к виски, но увы, увы, он не выдержал жара дамских глаз

716

Хантер
*Не страшно, держит за шкирку формы* по-моему мы как-то надолго зависли* рассуждает отстранено между делом*

717

Сид Бэкет
Хантер
*откровенно интересно, чем закончится баталия*

718

Сид Бэкет
мне злостно наваляют *шёпотом* )))

719

Таотао
и Вам всех благ) ничего страшного, я не закусываю)

720

Хантер
*засмеялся*
- Бывают желания, сильно сокращающие вот это самое " всю оставшуюся жизнь* Так что же лучше... сержант (?) .. лейтенант (?) * не помнит звание* Что вам больше по вкусу?)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар