Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Сид Бэкет
мне сегодння все обещают страшную участь *хмыкнула* я уже... горю от нетерпения. а Вы, Сид, пейте и наслаждайтесь*наклонилась вперед, наливая виски и как бы случайно прижимаясь бедром к мужчине* давайте третий за стойкость *аккуратно пальчиком придвинула наполненный до краев бокал* и безрассудство

Хантер
а я, что после четвертого. *ухмыльнулась, также незаметно телеграфирует* на что спорим?)

662

Сид Бэкет
*представил себя томно улыбающимся, соблазнительно покачивающим бёдрами... невольно хрюкнул от смеха в кулак* боюсь, это будет выглядеть как "схватил за глотку, заставил разжать челюсти и опрокинул бокал"))

Эстер Линч
ставлю Сола *вообразил вытянутое лицо парня, услышь бы он эту новость*)

Отредактировано Хантер (21.11.2010 01:11)

663

Хантер
а нафига оно мне?? не знаю, чтобы такое предложить равнозначное *фыркнула*)

664

Эстер Линч
Как же вы жестоки *шепнул, улыбаясь, выпивая очередную рюмку* Жестоки и прекрасны. Идеал женственности)
вот, я же говорил)

Хантер Но томно покачивать не забывайте все равно)))

665

Эстер Линч
восьмушку Гэндзи?  :D

Сид Бэкет
это уже какой-то акробатический номер получается))

Отредактировано Хантер (21.11.2010 01:17)

666

Хантер
Я искренне верю в твои таланты. Разве что природная скромность помешает... Застенчив ли ты? )

667

Сид Бэкет
да не особо, но не люблю выглядеть смешно *улыбнулся, подпирая голову ладонью*

668

Хантер
верю *улыбнулся в ответ, признавая, что отстал с глупостями* )

669

Сид Бэкет
жестокость - это так относительно *бархатно шепнула, закидывая ногу на ногу и позволяя юбке чуть приподняться* Вы же счастливы, друг мой *налила еще виски*

Хантер
а это мысль *представила себе картинку* Какую часть предпочитаете?)) надеюсь, он не читает флуд
кстати, мистер Бэкет не отключился после третьего, может быть, Вы просто признаете поражение, и мы не будем поить его до бесчувственности? это же так жестоко *вздохнула, ибо грешна*

670

-Добрый вечер. Или , скорее уж, ночи. * зашел покурить перед сном, послушать разговоры. Тепло улыбнулся Сиду, с небольшой долей любопытства Хантеру, и светски- вежливо Эстер*

671

Эстер Линч
Нет, нет, спаивайте, я совсем не против *любуется всем предоставленным для любования* Вам не было равных и, думаю, не найдется ))

672

Эстер Линч
что-то мне подсказывает - если прочитает, снимет с меня кожу и порвёт на ремни. Я предпочёл бы его сердце на блюдце с голубой каёмочкой *нахмурился* Нет уж, ждём четвёртую, вдруг ничья)

Таотао
привет

Отредактировано Хантер (21.11.2010 01:38)

673

Таотао
Доброй ночи в моем личном рае *улыбается* )

674

Хантер
Так хочется,чтобы ваш спор не остался безрезультатным, ведь результат так любопытен )

675

Сид Бэкет
ещё не поздно поддаться)

676

Сид Бэкет
-Демон в Раю.  В этом есть что-то знаменательное. Дьявол соблазнил Еву, а его дальний отпрыск пытается свести с ума  ангелов? * засмеялся глазами*. Не посвятишь ли меня в лабиринты вашей беседы?)

Отредактировано Таотао (21.11.2010 01:42)

677

Хантер
Дилемма... я не могу притвориться спящим рядом с такой прекрасной девушкой...*постарался улыбнуться виновато*
при всем желании не смог бы уснуть *шёпотом*)

678

Таотао
доброй ночи *улыбнулась с той же долей светскости*

Хантер
если оно там есть *усмехнулась, чуть прищурившись* сейчас узнаем, ничья или нет)

Сид Бэкет
да уж, Вы у меня тоже такой .. в некотором роде единственный *смеется, налила четвертую, плавно покачивая туфелькой на ноге* если Вы сейчас не упадете мертвецки пьяным, мне придется Вас убить... и съесть, чтобы скрыть улики преступления *мрачно* а мистера Маклейна обвинят в соучастии )

Отредактировано Эстер Линч (21.11.2010 01:44)

679

Сид Бэкет
зачем уснуть? Достаточно упасть к её ногам *тихо подсказывает* и я выиграю, и ты))

Эстер Линч
вот за одним и узнаешь *смеётся*

Отредактировано Хантер (21.11.2010 01:45)

680

Таотао
Скорее ангел спустился с небес, чтобы свести с ума беспомощного перед его чарами демона. Вот что здесь твориться )

681

Эстер Линч
Что же, ради вас умереть не жалко *выпил последнюю и, склонившись,со всем почтением коснулся губами колена девушки* вы разбиваете мое сердце,леди *улыбнулся, прикрыв глаза* )

Хантер
Расскажешь как-нибудь еще несколько приемчиков. Обновлю арсенал ))

682

Сид Бэкет
-О! Значит я зашел вовремя) Ты идешь к мечте своего сына о маме и пирожках семимильными шагами) Увидеть тебя сведенным с ума, это удивительное зрелище.

Хантер
-Хантер, вы позволите полюбопытствовать- зачем вам сердце Гэндзи? Ну, про тарелочку и голубую каемочку, оно понятно - будет куда пончики класть) Ну а сердце-то зачем? * любопытен*

Отредактировано Таотао (21.11.2010 01:57)

683

Сид Бэкет
это же можно считать победой, да? *почувствовала прикосновение губ к колену сквозь тонкий чулок* хммм.. иногда в проигрыше действительно есть смысл)

Хантер
ну вот и все, я выйграла *победоносно смотрит на мужчину* где гимн в мою честь?)

684

Сид Бэкет
*разочаровано вздохнул, когда перед мысленным взором у блюдца с голубой каёмочкой отрасли крылья и оно упорхнуло в прекрасные дали вместе со своей добычей* если продержишься после пятой и тем устроишь ничью, поделюсь одним приёмом

685

Эстер Линч
он не упал *безапелляционно*)

Таотао
сердце с пончиками? *сокрушённо качнул головой* мне уже обломилось, к чему пустые рассуждения)

Отредактировано Хантер (21.11.2010 02:03)

686

Таотао
Охо, завтра  любезная нимфа будет лишь недоступной мечтой, покоряя сердца куда более достойные))

Эстер Линч
вы не можете проиграть *шепнул одними губами, подглядывая одним глазом* )

687

Хантер
упал *оспаривает* я же в кресле! Ниже пасть некуда))

688

Хантер
сейчас сделаем *разрабатывает два плана: гуманный и негуманный*)

Сид Бэкет
Он мне не верит, сделайте что-нибудь!! *яростным шепотом*

689

Хантер
* проводил взглядом пархающее на птичьих крылышках хантеровское блюдечко с голубой каемочкой*
-Увы, увы. Видимо судьба решила, что вы не достаточно стойки в своих желаниях. Иначе непременно дала бы вам просимое.

690

Сид Бэкет
наклонился *приподнял брови* это просто отмазка)

Отредактировано Хантер (21.11.2010 02:12)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар