Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Эстер Линч
*смеется* Ледяная королева, быть мне Вашим Каем *восхищенно* Уже сердце леденеет и звенит битым хрусталем!)

632

Сид Бэкет
*покачал головой, показывая, что остыл также быстро, как и вспылил* извини, завожусь с пол оборота) дурная привычка, из-за которой я вечно влипаю во что-нибудь

633

Сид Бэкет
простые задавать не интересно *улыбается*на них чаще всего знаешь ответ)

Хантер
*опустила голову, когда сержант заговорил о ней* мы привыкли. *задумалась, стоит ли ответить откровенностью на откровенность* я .. один раз узнала, каково это, потерять близкого человека, и теперь, наверное, больше не совершу подобную ошибку... но я не жалею о том, что это было в моей жизни, пусть и закончилось... трагично. *закурила сигарету, чувствуя неловкость за то, что заговорила на эту тему*

Леонард Бэкет
Ледяная королева любила наказывать Кая, заставляя играть в развивающую игру "собери слово из фигни" *смеется* что касается звона, то мне кажется, что это все-таки хрусталь, который намекает, что нужно выпить чего-нибудь... располагающего к беседе ))

634

Хантер
Зато живется не скучно наверняка *ничуть не обиделся или еще что-то* Горячая кровь )  Знаю, что чай тут не пользуется популярностью, особенно  по ночам, но, может быть, угостить?

635

Эстер Линч
Что ж, тогда ответите, какие качества вы видите в своем возможном избраннике? )

636

Эстер Линч
*отсалютовал не хуже караульного в Монако* Готов страдать во имя Пылкой) Но в этот раз Любви, а не науки. *отрицательно покачал головой* Простите мне мой отказ, но если сердце пьянеет от внезапной весны, то голова должна оставаться кристально-чистой. )

637

Эстер Линч
*стушевался, озадаченно потер затылок, пытаясь сообразить, как замять неловкую пазу, вызванную по собственной вине. И общие утешающие слова, пожалуй, совсем не то, что следовало бы сказать сейчас. Деревянно усмехнулся, уже почти злясь на себя*

Сид Бэкет
*схватился за предложение, как утопающий за соломинку, с виду повеселел* да уж. Последствия на лицо *не стал уточнять, что на лицо подвернувшегося Сола* не отказался бы) боюсь, что выпив, могу начать плохо себя вести *посмеивается*

638

Хантер
Не провоцируйте мое исключительно научное любопытство *подал чашку чая* )

639

*откланялся*)

640

Сид Бэкет
*смутилась* я.. честно говоря, давно об этом не думала *немного неуверенно улыбнулась* вряд ли кто-то захочет взять в жены ту, что сутками проводит на работе.. и не умеет готовить ничего сложнее чашки чая из пакетика и готового завтрака, разогревающегося в микроволновке)

Леонард Бэкет
у меня периродически складывается впечатление, что я тут лишняя в этом обществе трезвенников *хмыкнула, добыла себе бокал мартини с несколькими каплями сока лайма и зеленой оливкой* кристально-чистой для чего? *смеется* какой Вы все-таки мальчишка ))

Хантер
*смутилась еще сильнее, видя реакцию мужчины, но не подала вида, решив, что еще можно все исправить* Мистер Маклейн, составите мне компанию в распитии алкоголя после одинадцати? *улыбнулась*

641

Леонард Бэкет
сладких снов)

642

Эстер Линч
Мужчина, который заставит вас забыть о работе и принесет завтрак в постель.И который никогда не пробовал ничего вкуснее чая из пакетика) *сделал вывод как порядочный ученый*

643

Леонард Бэкет
ночи

Сид Бэкет
*развеял всяческие домыслы* буду материться и полезу драться *взял чашку, благодарно улыбнулся* спасибо

Эстер Линч
*только вытянул губы к горячей чашке, поднеся её поближе к лицу. Закатал обратно* если описанные мной последствия тебя не слишком пугают *поразмыслил, сделал один глоток, пощурился от удовольствия* ну, от одного бокала со мной, конечно, ничего не будет)

644

Сид Бэкет
*засмеялась* расскажите мне, где обитают герои, я обязательно проведу там свои уик-энд))

Хантер
*поразмыслила о последствиях, думала картинно ужаснуться, но побоялась пролить мартини* волков бояться - в лес не ходить) меня погубит любовь к приключениям... бокал чего предпочтете?)

645

Хантер
да с кем,тут же одни женщины и старики) можете смело расслабиться *улыбается* не за что))

646

Эстер Линч
Наверняка у вас есть талант пробудить героя даже в самой заурядной личности )

647

Сид Бэкет
о, да ладно. Это что, кокетство? Как гарем завести - не старик, а как подраться - кости заломило *смеётся*

Эстер Линч
*приглушённо, надеясь, что почтенный возраст и слух подведут соседа* предлагаю связать его, напоить и посмотреть, что будет)

648

Сид Бэкет
пока я только профессионально спаиваю людей, но Ваш сын отказался )) кстати, как насчет того, чтобы выпить что-нибудь крепче чая?) и это не кефир

Хантер
а насильно это через воронку? *задумчивым шепотом* я за, только без членовредительства. и мой маникюр должен уцелеть *добавила, оценив ситуацию*

649

Хантер
Нарываешься, мальчик? *смеется*

Хантер
Эстер Линч
Я, конечно не то чтобы против связываний там всяких, но лучше поддамся искушению из рук прекрасной девушки *обломал весь азарт* ))

650

Эстер Линч
*ещё тише* я наступаю на ногу, а ты быстро вливаешь бокал *косит взглядом на соседа. Задумался... вздохнул. Не уверен, что это не подпадает под пункт "членовредительство" *

Сид Бэкет
*прищурился с улыбкой* тебя, похоже, тоже не так трудно заставить вспылить? *протянул руку, от души хлопнул по спине* расслабься, пенсионер)

Эстер Линч
*уже нормальным голосом* хым, может набрать спиртного в рот и поцеловать его? Не будет же он замахиваться на девушку *смеётся* И маникюр будет цел

651

Хантер
Может и нетрудно, но пока еще никому не удавалось) Кстати, еще не пенсионер! *возмутился* )

652

Сид Бэкет
*взяла бокал и налила сто грамм чистейшего виски. изящно покачивая бедрами и обворожительно улыбаясь, подошла к мужчине и поставила его перед ним, не забыв мартини для себя* так что там было насчет... поддаться искушению? *присела рядом* давайте до дна....

Хантер
делай ставки, великий комбинатор )

653

Сид Бэкет
кстати, уже не мальчик *в точности передал мимику*) Не удавалось - и не надо *улыбнулся* Ты всегда улыбаешься, приветлив и добр, приятно в бар заходить, я не хочу, чтобы это менялось)

654

Эстер Линч
*Не посмел отвести взгляд от девушки хоть на секунду, послушно взял стакан из ее пальцев* даже если бы там был яд. *чокнулся краем о ее бокал*за прелестных искусительниц и за счастье быть искушенным ) *выпил залпом*

Хантер Это даже звучит скучно )) но заходите чаще)

655

Эстер Линч
*ждёт результата и думает, как бы самому не стало жарко. Отвёл взгляд, отвлекаясь на недопитый чай*

Сид Бэкет
не, скучно - это когда постоянно ноют *смеётся* Заходил бы, но то работа не позволяет, то развлечения. Впервые за пару недель толком отдыхаю и от того, и от другого)

Отредактировано Хантер (21.11.2010 00:42)

656

Хантер
Нужно будет как-нибудь попробовать увлекательно ныть )
Рад вашей компании, желаю побольше свободных вечеров)

657

Сид Бэкет
*сделала глоток мартини* Вы - счастливый человек, Сид *томно улыбнулась, выудила откуда-то бутылку Джек Дэниэлз и снова до краев наполнила бокал* по второй?  *близко склонилась, давая почувствовать аромат парфюма* за молодость

Хантер
*хитро подмигнула, тая дьявольский блеск в глазах*

658

Эстер Линч
Сейчас определенно счастливейший *смеется, давая откровенно спаивать себя* учтите, напоите, и я замучаю вас комплиментами. Это страшная участь!

659

Сид Бэкет
полагаю, у тебя это получится весело и задорно *отодвинулся немного, перекинул локоть через спинку дивана, отстранённо наблюдает за развитием событий и оценивает на глаз силы*

Эстер Линч
*произнёс одними губами, не повернув головы* ставлю, что после третьей свалится)

660

Хантер
Попробовал бы лучше тоже меня напоить, чем отсиживаться в засаде ))


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар