Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Эстер Линч
*встрепал волосы рукой ни дать ни взять заигравшийся мальчика* Да как сказать, скакал по степям залихватски крутя шамшир и почти догоняя ополоумевшего от страха курбаши, что кричал мне в лицо, брызгая слюной "неистовый Иблис изыди!" *не выдержал серьезной речи и рассмеялся* Увы, все так прозаично - ездил по делам Авалона, верный раб)

Сид Бэкет
Главное чтоб не руно *лениво боднул руку отца и проблеял как натуральный баран* Упрямства мне определенно не занимать) Рога еще не режутся сквозь аристократию бледно-золотого лба?)

602

*озабоченно ощупал голову* кажется я что то чувствую... Но не волнуйся, у меня есть ножовка *поцеловал в лоб*)

Отредактировано Сид Бэкет (20.11.2010 21:09)

603

*обнаружил в баре воспитанную компанию, присоединился* хорошего вечера)

604

Хантер
И вам доброго. Как ваши дела,простите за банальный вопрос )

605

Сид Бэкет
*деликатно кашлянул* У меня перышки не те, дорогой отец) Чтобы пора было бежать за ножовкой *весело рассмеялся, стиснул отца и поднял вверх, едва не утыкая седеющую макушку в люстру*  Так что пока повремени с мастерством уголовника избавляться от решетки))

Хантер
Доброго вечера, милейший!)

606

Сид Бэкет
да, это так, но они очень своенравны *улыбнулась* поэтому большинство ограничивается тем, что сидят на трибунах и делают ставки )

Леонард Бэкет
*пронаблюдала воспитательную сцену и маленький спектакль* надеюсь, успешно? мой брат сейчас тоже в отъезде, и хочется чтобы он вернулся как можно скорее *помрачнела* Вы - ученый, как Ваш отец? *спросила, придвигая к себе пепельницу*

Хантер
добрый вечер, сержант *улыбнулась* полагаю, невоспитанных Вам хватает на работе )

Отредактировано Эстер Линч (20.11.2010 21:17)

607

Леонард Бэкет
эй, поставь где взял *признает поражение в этом раунде* вымахал блин...)

Эстер ЛинчА у вас есть свой пегас? )

608

Сид Бэкет
*инстинктивно нашёл самый чистый диван и растянулся на нём в своей грязной форме, грезит в минуту отдыха о горячем кофе или чае* соигрок в отключке, служебная тачка покоцана, успел с полдюжины раз нарушить закон, на дело не выехал, начальство в бешенстве, грязный, без сигарет и хочется курить... *оборвал перечисление коротким смешком* отлично, короче) а у тебя как?

609

Эстер Линч
Ученый? Что Вы! Я бездельник соблазняющий невинных девушек белизной врачебного халата и холодными стеклами очков_для_умников) Если возжелаете провожу Вас в "лаборатории", непременно покажу белых мышей, но только если пообещаете взвизгнуть и запрыгнуть мне на руки *улыбается*)

Сид Бэкет
*шутя удерживает отца на руках* Не поставлю, пока не пообещаешь найти мне маму) И чтоб умела печь пирожки и любила тебя)!

Отредактировано Леонард Бэкет (20.11.2010 21:31)

610

Леонард Бэкет
*ответил добродушной улыбкой*

Эстер Линч
правильно полагаешь *усмехнулся, задержал взгляд* что поделать, работа такая. сам такой)

611

Леонард Бэкет
надеюсь хотя бы ее пол ты мне дашь самому выбрать)

Хантер
Снова озаботился поиском информации об источниках и встретил одно очень милое отражение)Так что думаю тем более отлично) Надеюсь все завершится у тебя чем то приятным для разнообразия)

612

Сид Бэкет
Есть, ия  периодически проведываю его.. но я уже давно не каталась на нем *прикурила сигарету и затянулась* наверное, старею )

Леонард Бэкет
я не боюсь мышей *печально* и пауков тоже. но я могу убедительно сыграть испуг, и кричать я умею на весь Голиаф *смотрит лукаво* Вы уверены, что готовы лишиться слуха в обмен на возможность подержать меня на руках?))

Хантер
*чуть изогнула бровь, разглядывая мужчину* в паре "хороший полицейский-плохой полицейский" Вы выступаете вторым?

613

Сид Бэкет
*от неожиданности разжал руки едва не уронив отца* Кхм, мне казалось что мама может быть только женщиной? *задумался* Хотя... ты прав *поставил Сида и примирительно поднял руки* Главное пирожки) Мне кажется я способен смириться и с двумя отцами, главное не больше иначе разорюсь на подарках)

Эстер Линч
И зрения и слуха, и блудливого моего языка, но тогда мне придется разговаривать с Вами не жестами, а прикосновениями? Готовы ли Вы на такие жертвы ради безумного бродяги?)

614

Леонард Бэкет
*добившись желаемого результата уселся обратно в кресло* двух, трех, больше я и сам могу не потянуть, годы берут свое))*посетовал и демонстративно накрылся пледом*

Эстер Линч
Позвольте нес огласиться) А может стоит бросить все дела надень и позволить себе заняться тем,что нравится?)

Отредактировано Сид Бэкет (20.11.2010 21:45)

615

Эстер Линч
*отвлекся на игру бровей и пропустил вопрос* Да. Нет *запутался, засопел и смолк, уронив взгляд на свои сцепленные руки* ну... когда как *нашёлся с универсальным ответом, незаметно пытаясь оторвать ногтём заусеницу*

Сид Бэкет
*смутно вспоминает, что просматривал из игровых тем* это ты Рэйджа милым назвал?)

616

Сид Бэкет
*вздохнул* И вправду говорят седина в бороду, а бес в ребро) Ладно, уcтрою твой гарем с лучшими почестями *никогда не признается что в голосе прорезались ревнивые ноты*)

Отредактировано Леонард Бэкет (20.11.2010 22:01)

617

Хантер
Конечно *улыбнулся* а тебе не встречались симпатичные отражения? )

618

Леонард Бэкет
Вы только не промахнитесь, если будете со мной тактильно... разговаривать *смеется* общий язык - это так сложно иногда ))

Сид Бэкет
мне нравится моя жизнь теперь, расписанная по минутам. работа помогает ни о чем не думать *слегка пожала плечами* я уже не в том возрасте, чтобы бросить все *улыбнулась*

Хантер
*тихо умилилась* наверное, с Вашей работой у Вас совсем не остается времени на Вашу семью? и все для того, чтобы мы спали спокойно... *смотрит с легкой улыбкой, чуть склонив голову к плечу*

Отредактировано Эстер Линч (20.11.2010 22:01)

619

Леонард Бэкет
обещаю, что один из них будет уметь печь пирожки ))

Хантер
Скажи, тебе не чужда кулинария?)

620

Эстер Линч
Так много тягостных дум, чтобы бежать от них?

621

Эстер Линч
Промахнуться? Помилуйте, я буду осторожнее садовника любующегося орхидеей)! Но лучше мне все же остаться зрячим и слышащим, но может немым от восхищения *смеется* Все в Ваших хрупких руках.. и голосовых связках)

622

Сид Бэкет
*припомнил ряд острых зубов безгубого рта и белки глаз без зрачков* если это ты называешь "симпатичные", то сплошь и рядом, приятель, сплошь и рядом *протянул с сомнением* тебе нравятся такие?.. Кулинария? Поджарить себе тосты в тостере и не поджечь их - это для меня высший пилотаж)

Эстер Линч
*посмотрел повыше бровей, чтобы опять не спутаться. Не показал, что вопрос не слишком приятен - не любит говорить о личном, а семья это уже личное* ну как же, остается, езжу к ним каждый год на рождество *соврал без запинки и неопределенно повел плечами, изображая пожатие, доброжелательно усмехнулся*

623

Хантер
Эстетика незаурядной внешности у каждого своя. Насколько разнообразнее был бы мир, не прячь мы отражения )
Тосты тоже для начала неплохо*поимел в виду на всякий случай*)

624

Сид Бэкет
нет, теперь нет *улыбнулась* а какими еще достоинствами должна обладать будущая "мама" Леонарда помимо умения стоять у плиты?))

Леонард Бэкет
*спрятала руки с отполированным маникюром под стол* хрупким женщинам нужно выживать в этом жестоком мире, и голосовые связки практически единственное мой аргумент в решении спорных вопросов )) я подумаю над правилами этой игры) *вспоминает, что в лабораториях бывает ужасно неловка и любит лезть во все колбочки. Размышляет стоит ли предупреждать ученых об этом или нет*)

Хантер
простите, я, наверное, лезу не в свое дело *поняла, что спросила что-то не то* но я имела в виду.. жену.. детей... Ваших *задумчиво водит кончиком пальца по столешнице* но кажется, на этот вопрос тоже довольно личный )

625

Эстер Линч
*улыбнулся* Весомым аргументом женщины в споре, где требуется сила, - должен быть ее мужчина)

626

Эстер Линч
Об этом я, пожалуй, умолчу в приличном обществе *посмеялся*)

627

Леонард Бэкет
Я привыкла сама решать спорные ситуации, и у меня есть брат *улыбнулась* хотя сейчас он в отъезде *загрустила* поэтому пока я стараюсь не ввязываться в конфликты ))

Сид Бэкет
*размышляет на эту тему, думает пора начинать краснеть и смущаться или же еще не время* даааа??? *заинтригована*

Отредактировано Эстер Линч (20.11.2010 22:37)

628

Эстер Линч
*думает, пристало ли ему смущаться... в некоторой растерянности по этому поводу* Провокационные вопросы вы задаете)

629

Сид Бэкет
*прочитал сообщения выше, чтобы въехать, о чем речь* искал бы ты себе на эту роль хорошеньких баб

Эстер Линч
да, немного *задумчиво улыбнулся* Тебе, наверно, тоже не нравится, когда лезут в твою жизнь? У известности есть свои минусы. Постоянно на виду и каждый твой шаг отслеживают сотни фотокамер, которые ждут, когда ты споткнёшься *помолчал, думая, ответить как есть или нет...* У меня их нет и вряд ли будет. Не хочу, чтобы мне пришлось каждый день бояться того, что однажды я вернусь с работы домой и обнаружу, что какой-нибудь психованный мудак, который решил вернуть мне должок, разрезал их на куски и раскидал кровавые ошмётки по всей квартире

630

Хантер
А я то думал, откуда такая спокойная реакция *посмеялся* я не серьезно, извини, если шутка была неприятной)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар