Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Сид Бэкет
Такие уж и старые. *сложил руки на груди* Что-то мне подсказывает, что один старичок тут легко фору молодым даст, и все равно всех обскачет)
Так какие планы?

32

Леонард Бэкет
Дорогу молодым *поднял руки ладонями вверх, отказываясь от скачек* А в планах все дела, дела. Книжный бизнес, он же такой... экстремальный )

33

Сид Бэкет
А я то надеялся что у тебя в планах тихая старость где-нибудь на берегу моря. Кстати, я тут видел один неплохой домик... *задумчиво* Поселишься там. Найдем тебе Мисис Бэкет. Как тебе такой поворот?)

34

Леонард Бэкет написал(а):

Поселишься там. Найдем тебе Мисис Бэкет.

Только непременно покрасивее и помоложе)
*заглянул, услышав голоса*
Здравия, господам)

35

Леонард Бэкет
Дождешься, сынок, и я о внуках вспомню, которых все нет и нет *взаимные угрозы -на войне, как на войне* )

36

Сол
Доброго дня, красивый и молодой *смеется*

37

Сол
Ну не моложе меня. Как-то нехорошо будет, если матушка будет сыну в сестры годиться. *смеется* А так, всенепременно красивую.
Доброго дня.

Сид Бэкет
*вздыхает, разводит руками* Не до детей мне сейчас, пап. Я бы и рад пару ангелят завести, чтоб резвились, доставали деда, рисовали в его дорогих книжках несмываемыми маркерами... *хитро так, делая намеки на то что дети - это не так просто*

38

Леонард Бэкет
Нет для меня книг дороже твоего счастья, Лео *не так легко подловить* )

39

Сид Бэкет
Вы так и не нашли охотников на источники?)

Леонард Бэкет
Все же чем моложе женщина, тем лучше) Тем более когда речь идет об стариковском одиночестве : ) Сид Бэкет *поспешно* Я ни на что не намекаю, вы еще как огурец!))

40

Сол
Еще и не искал *смеется* Был бы я стариком, и был бы я одиноким, может и принял бы на свой счет )

41

Сид Бэкет
*не знает как еще извернуться* Ну, я пока не нашел ту единственную, что смогла бы меня одарить счастливым потомством *кротко, ну ангел же*

Сол
Чем моложе - тем глупее. Гулять захочет, молодости и бурных чувств. А для отца надо искать понимающую, прощающую, верную. Что будет спокойно сидеть дома и ждать годами *уверен в том что говорит*) И к тому же будет уметь хорошо готовить.

42

Да, да, где моя Пенелопа *сокрушается* )

43

Сид Бэкет
*смеется* Предполагаю что ты как был женат на науке, так и остался ей верен. Хотя сына нашел, и то прогресс *насмешливо* Так что я весь в тебя, папа. Видимо о браке вспомню лет эдак в шестьдесят.

44

Леонард Бэкет
*слушая его, невольно вспомнил о том, что старость неизбежна и если судьбой уготовано встретить ее со скучной домохозяйкой, то лучше уж сразу застрелиться и дело с концом* Очевидно, мы с вами живем в разных мирах) *уверен в том, что говорит*.

Кстати, вы случайно не приторговываете налево ограниченными в доступе препаратами?)

Сид Бэкет
*Поднял вверх большой палец* Так держать! Однако я удивлен обилию пожилых людей в Голиафе. Молодым быть уже не модно)

Отредактировано Сол (10.11.2010 13:21)

45

Леонард Бэкет О, если ты весь в меня, то это... ужасно!! )

Сол
Сам поражен *признался* Я то рассчитывал оказаться в благоухающем цветнике, а вместо этого одни сухофрукты вокруг. Не справедливо, я считаю )

46

Сол
Может быть пока что в разных *пожал плечами*
Помилуйте! *искренне возмущенно* Во-первых я не торгаш, во-вторых я бы так подло не подставил свою компанию. Возможно за мной и водятся грехи, но не такие значительные)

Сид Бэкет
*похлопал ладонью по спине* Надо тебе сменить круг общения. Вот тут один благоухающий уже есть. Молодой, сильный, здоровый. Проблема в том что он твой еще не разменянный полтинник считает старостью, но думаю ты сможешь продемонстрировать ему, что возраст это в первую очередь Опыт.

47

Леонард Бэкет А как же добропорядочные женщины, которые тебе в матери годятся? Не сбивай меня с курса посторонними соблазнами *смеется*

48

Сид Бэкет
*вздохнул* Пока я найду себе подходящую маму, а тебе подходящую жену и чтоб это был один человек - ты успеешь состариться и потерять интерес к такого рода экспериментам. Так что буду подогревать тебя на медленном огне из молодых, сочных, спортивных юношей. Почему не девушек, ну, девушки это больше по моей части) Не буду увеличивать конкуренцию.

49

Леонард Бэкет
*не без интереса наблюдает за реакцией* Однако, как же легко вас вывести из себя. Извините, оплошал : )

Сид Бэкет
Думали, выделится на общем фоне, а тут нате вам... *смеется* Посмотрим, может бы все эти "сухофрукты" такие же огурцы как и вы.) Однако увлеклись мы гастрономическими сравнениями)

Леонард Бэкет написал(а):

Вот тут один благоухающий уже есть.

Извините, я немного не уловил. Это вы про меня сейчас?)

50

Сол
*кивнул* Ну а про кого ж еще?) Вы ж вполне себе молоды и благоухающи, слово то какое выбрал *сетует* не произнести нормально. В общем Вас, конечно же Вас имел в виду!

51

Леонард Бэкет
*тихо смеется* Так откровенно меня еще никто не сватал)

52

Сол
Будем считать меня законодателем моды, так мне больше нравится ))

Леонард Бэкет Хватит пугать юношу моим опытом (кстати откуда бы тебе о нем вообще знать!?)

Сол
не волнуйтесь, сынок шутит)

Отредактировано Сид Бэкет (10.11.2010 13:50)

53

Сол
Что поделать, я забочусь о своей семье. Тем более что Вы вполне способны скрасить досуг отца. *критически так осматривая* И внешность необычная, и характер экстремальный. Прямо раннюю молодость вспомнит.)

Сид Бэкет
*невозмутимо* Слухами земля полнится, и у меня великолепный штат сотрудников с совершенно разнообразными навыками. *соврал и не покраснел*

54

Сид Бэкет написал(а):

(кстати откуда бы тебе о нем вообще знать!?)

Ясное дело как. В замочную скважину подсмотрел)

55

Леонард Бэкет
Но позвольте, я ведь совсем не похож на, цитирую "А для отца надо искать понимающую, прощающую, верную. Что будет спокойно сидеть дома и ждать годами ")

56

Сол
*покачал головой* А Вы, смею заметить, и не женщина. И вряд ли способны родить мне брата или сестру. А в качестве пассии, вполне сойдете. Я даже обеспечу финансовую поддержку сего проекта. )

57

Леонард Бэкет
надеюсь не все твои сотрудники так болтливы.... *посмотрел в окно* )

58

Леонард Бэкет написал(а):

Я даже обеспечу финансовую поддержку сего проекта. )

Сколько? *спросила Алчность*)

59

* А в общем с интересом наблюдает  за Лео и Солом*

60

Сол
*улыбнулся* Финансовую сторону вопроса я предлагаю обсудить тет-а-тет, дабы не смущать Сида. Но поверьте, я могу быть очень щедр в вопросах, касающихся моей семьи.

Сид Бэкет
Те что болтливы долго у меня не работают. Но вот если они информативны и приносят мне полезные сведения... *весело рассмеялся* И опять ты о работе. Как тебе юноша, готов провести с ним собеседование?


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар