Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Ну я так не привык *обиделся* Какой гость без подарка? давай-те я вам что ли хоть блох или тараканов принесу. или болезнь какую заразную. Чумку, например. *демонстративно почесался и ногтем лопнул блоху*

512

Доброго дня, господа хорошие! *зашел и прямиком топает в бар, ищет глазами бутылку виски. Не находит оную и пристально смотрит на присутсвющих* Кто спер вискарь, мм?

513

Крысиный король
Фиг с тобой, неси подстаканники ) * ну не обижать же*

Сол
Доброго *ничего не знает о виски, вообще не пьет алкоголь днем* )

514

Сид Бэкет написал(а):

Фиг с тобой, неси подстаканники )

Сид Бэкет написал(а):

вообще не пьет алкоголь днем

Сид, вы палитесь!)) *информировал*

515

Сол
Да кто же пьет из подстаканников? Это же классика... ) *ни разу не палится*)

516

Сид Бэкет
Очевидно те, у кого есть стаканы) У вас есть стаканы, Сид?)

517

Сол
*Показал пустые руки* только крысиный хвостик, вызывающий всевозможные сомнения)

518

Сол
Видел я тут одного. Прибежал, упер и убежал. В лицо не запомнил, примет не заметил. Он просил передать, чтобы бросали пить, ибо вредно. *улыбнулся во все 33 своих и два вставных зуба*

Сид Бэкет
Советские такие, из поездов? Которые, когда поезд чух-чух, они еще дребезжат? А может еще и проводницу симпатичную вам, папаша? *подмигнул*

519

Крысиный король
Да, ну ладно *подозревает* Все равно пора было уже обновить ассортимент *взял блокнот, записывает что нужно купить*

Сид Бэкет
У меня он тоже вызывает сомнения. *поморщился* Вы юы его в руках не держали... на всякий случай

520

Сол
Правильно пиши. *диктует* Банка соленых огурцов, три копченых окорока, ящик пива, фисташки и бочка эля.
И крысиные хвосты между прочим безвредны. Они же засахаренные.

Отредактировано Крысиный король (18.11.2010 14:46)

521

Крысиный король
Мне сына в сваты хватает, так что обойдемся без тружениц вагона и кипятка *подмигнул в ответ, мол зачем нам женщины, когда у нам есть виски и вы ))*

Сол
*Убрал в карман* Все самое неожиданное может иногда неожиданно пригодиться ) *тем более почти подарок*

Отредактировано Сид Бэкет (18.11.2010 14:47)

522

Крысиный король
Правильно мыслишь. *ко всему перечисленному прибавил фруктов, шампанское, клубники и взбитых сливок на случай романтического настроения*
Я понимаю если бы они в уксусе к примеру были... засолены или в спирте... ну чтобы продизенфицировать, а так... сладкие хрящи... фу *предпочел не думать о костях*

523

Сид Бэкет
А вот зря. Проводница это не только чай и вагон, это еще белье, уборка и газеты -не выходя из дома. Правда, почему-то в подземелье они долго не живут. Съедаются быстро.
*заинтересованно поднял бровь, так как не понимает, каким образом может заменить проводницу*

Сол
А я тебе их сейчас продезинфицирую
*достает виски, кидает в горлышко тройку хвостов и усиленно болтает*
А у меня еще и сыр из мышеловок есть. Угостить? В комплекте с хвостами шел.

524

Дня доброго, господа
*появился в дверях, оглядел компанию*
не против если я выпью чашку чаю в вашей компании?

525

Крысиный король
Ааааааааааааааааааааааа! ты испортил вискарь! *негодует*
Спасибо конечно, но мне как-то не хочется из мышеловок. Болел дизинтерией я давно, больше не хочется *хмыкнул*

Привет Джеймс *улыбнулся*

Отредактировано Сол (18.11.2010 15:06)

526

Крысиный король
нехорошо есть проводниц *и, продолжая мысленные диалог - по взгляду понятно что самым жутким образом* )))

527

Джеймс Мур
Доброго. Чай всегда найдется, но это на вас не похоже. Случилось что?

528

Сол
здравствуй, вундеркинд *кивнул, повесил свернутое пальто на спинку стула, уселся на барный табурет за стойку* приличный чай для брата сможешь соорудить? большая чашка, крепкий, много сливок, сахар отдельно.

Сид Бэкет
Доброго
*неопределенный жест рукой*
чувствую тонкие колебания эфира в шестом подизмерении, полагаю, что могу прогнозировать неустойчивость эмоционального фона и негативные изменения в основных парамертрах жизнедеятельности организма.
Поэтому, чай *улыбнулся*

Отредактировано Джеймс Мур (18.11.2010 15:31)

529

*встал и отряхнулся, насыпал на кресло крысиных хвостиков для желающих*

Господа, альма матер зовет. Крысиные стада без меня осиротели, требуют властителя обратно.

Сид Бэкет
Дедуля, с вами мы еще увидимся в интимной обстановке.

*безнадежно испорченный вискарь упер с собой, парочку блох, наоборот, оставил резвиться на кресле*

530

Джеймс Мур
ну, надеюсь что все колебания улягутся и стабилизируется благоприятная среда, чтобы вы и дальше продолжали нас радовать эксцентричными выходками, разбавляя серость повседневного бытия *улыбнулся в ответ*

531

Крысиный король
У меня, видимо, других не бывает. До встречи )

532

Сид Бэкет
ну это конечно. Это обязательно
*кивнул, поймал оставленных блох, нанизал на шпагу из зубочистки, поджаривает на свече*

533

Джеймс Мур
*хмурится* Конечно, брат! *сделал все как требовалось, поставил перед ним на столик дымящуюся чашку с чаем и сливки отдельно*

Крысиный король
Всего доброго)

534

Джеймс Мур
А блохи, смотрю, удались в этом году. Такие и затоптать могут, если табуном *наблюдает* )

535

До встречи) *улетел*

536

Сол
Возвращайся )

537

Сид Бэкет
да, хороший урожай стараниями его крысиного величества
*оглядел шашлык, проверил иглой пропеченность мяса, опустил на пол у стены рядом с неприметной щелью, тихонько посвистел*

Сол
*врнулся за стойку, придвинул к себе чашку и сливки*
Спасибо. Все так как нужно
*сповернулся, снова тихо посвистел*

538

Джеймс Мур
*невольно посматривает кого приманка выманит из недр стены* Хорошо, когда есть заботливые братья )

539

Сид Бэкет
не сетуйте. У Вас есть не менее заботливый сын
*на свист в шели над полом сначала показались два мерцающих желтовато-зеленым глаза, затем из нее на свет вышло странное существо - крупная мышь, но мохнатая и с крупными выступающими далеко из пасти клыками, вокруг шеи теммным блеском золото сверкнуло какое-то украшение. Саблезуба мышь некоторое время сидела, осматриваясь, затем схватила шашлык из блох и быстро-быстро задвигала усами, расправляясь с угощением*

540

Джеймс Мур
вовсе нет, наоборот, рад за вас )
*наблюдает* надеюсь зверушка наесться шашлыком )


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар