Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Всем здрасте.

А флуд... флуд это хорошо, но лично я предпочитаю игру. =)

482

*явивишись заказал динозавриху-стриптизершу и двойной виски со льдом. Расположился на мгком диванчике, увлекся приватным танцем и выпивкой*

483

Джеймс Мур
У вас что не вечер, но новое развлечение)

484

Сид Бэкет
ну, да *задумчиво обозревает в какую часть скудного танцевального костюма сунуть танцовщице купюру*
доброго вечера

485

Джеймс Мур
Доброго. Кстати да, среди нас нет еще ни одного ящера -не приглянулась раса никому.

486

Сид Бэкет
Думаю, появятся. Не все сразу.
*поблагодарил танцовщицу еще одной кеупюрой, отпустил*
Не будем делать поспешных и глобальных выводов.

487

Джеймс Мур
Возможно) На самом деле куда интереснее было бы посмотреть на ключевые фигуры. Анкета мера пропала куда-то, да и самой Пасти нет)

488

Сид Бэкет
Думаю, еще увидим)

489

Джеймс Мур
Надеюсь, весьма любопытно было бы увидеть дух времени глазами  создателя )

490

*решила ненадолго зайти, выкурить пару сигарет и выпить глоток чего-нибудь*

491

Доброй ночи, Эстер ) Можно просто по имени? *улыбнулся девушке* без вас обед сегодня был совершенно не в радость *заметил серьезно*

492

Сид Бэкет
для меня тоже, поверьте мне *улыбнулась* простите, отвлеклась) по имени можно и нужно, мистер Бэкет, так я кажусь себе моложе *смеется*

493

Эстер Линч
Ну тогда сделайте ответную любезность, зовите меня Сид ) Долгим был день? Что не спится в такой поздний час? )

494

Сид Бэкет
хорошо, Сид *улыбается* день был через-чур долгий, завтра будет такой же. А не спится, потому что я - ночной житель, завтра буду все утро клевать носом в работу *вздыхает* а Вы почему не спите?

495

Эстер Линч
Играю) Хотя тоже уже пора последовать примеру партнеров и идти. Как только появляется игра, тут же пропадает сон - иногда вполне приемлемая цена )

496

Сид Бэкет
не знаю, я бы дорого дала, чтобы организм не бунтовал против моего отсутствия режима ) а то потом не то что играть - жить не хочется)

497

Эстер Линч
Мой организм тоже возмущен, но кто его спрашивает. Потом выспится)
Только что заметил новое кафе в обжитой уже Радуге. Спасибо за такое чудесное местечко, надеюсь оно недалеко от дома )

498

Сид Бэкет
ну это само собой )
Что поделать, я в последнее время - жутко голодное существо, поэтому создаю заведения под стать этому своему низменному желанию *смеется* на черный день и про запас ))) я думаю, оно должно быть недалеко от всего ))

499

Эстер Линч
От вашего дома оно так же недалеко? )

500

Сид Бэкет
я жду брата, чтобы определиться, где же мы все-таки будем жить, но я думаю, что это должно быть недалеко от "Рауль Дюка", который есть "жемчужина Ночной Радуги" (с) и разумеется, все заведения, в которых подают мало-мальски приличный ланч, должны быть в непосредственной близости от меня ;)

501

Эстер Линч
Я могу приготовить вполне неплохой ланч, заходите в гости *смеется*
Думаю и правда пора уже, доброй вам ночи и снов интересных)

502

Сид Бэкет
обязательно воспользуюсь и устрою налет на Ваш холодильник *помахала рукой на прощание* сладких снов и Вам ))

503

*Забежал, воровато оглянулся. Пока никого нет, спер бутылку виски и сунул в потайной карман. Как ни в чем не бывало сел в кресло, жует засахаренные  крысиные хвостики*

504

Нужно будет прописать в теме, что виски тут больше нет, а то никакого смысла в противозаконных действиях)
Доброго дня )

505

А что же, в этих ваших заведениях только одна бутылка и была? Подумать только. *покачал головой* Как у вас тут наверху обеднело все, пока я внизу то обживался. сухой закон случайно не ввели?
*жестом предложил собеседнику отсыпать крысиных хвостиков*

506

*взял один хвостик, с любопытством повертел в руках* если я его съем, в полнолуние шерстью не обрасту? )

507

*пожал плечами* Честно говоря, не в курсе, как именно ваш желудок реагирует на расстройство. Если вы обрастаете шерстью от несварения, то очень может быть. Но могу налить рюмашку для лучшей усвояемости *глазами указал на потайной карман с виски*

Отредактировано Крысиный король (18.11.2010 13:56)

508

Крысиный король
*припрятал хвост в карман* приберегу алкоголь и сомнительные закуски до ночи. Надеюсь мы тогда еще встретимся )

509

Ну а я предамся возлияниям. Время как раз обеденное *достал бутыль и зубами отгрыз пробку* А вам чего-нибудь из подземелий-то захватить, кстати? презент, может, какой?

510

Крысиный король
Нет, нет, не стоит лишних беспокойств!*спешно уверил, пряча улыбку*  Ваш визит уже подарок, и очень своеобразный ))


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар