Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Эстер Линч
Могу уверить, что у меня совершенно обратная ситуация. Когда нет работы остаются только земные и плотские потребности, а когда аврал столько творческих идей появляется помимо дел)

422

Сид Бэкет
завидую по всякому *с аппетитом принялась за обед, постигая момент абсолютного счастья и думая, что до полного выпадания в экстаз нужна только сигарета*) вполне возможно, что я крайне примитивно устроена, жаль не блондинка ))

423

Эстер Линч
В вашем случае самокритика чистой воды кокетство, к ней нет ни малейшего повода ) *чиркнул зажигалкой, предлагая огонь*

424

Сид Бэкет
*прикурила от огня любезно предоставленного джентлменом* спасибо, мистер Бэкет *лукаво прищурилась* женщинам свойственно кокетничать ) я женщина в полном смысле этого слова, потому что люблю кокетство и комплименты ) и еще много чего присущего слабому полу *смеется*

425

Эстер Линч
Что-то мне подсказывает, что вы обладаете и свойствами, присущими сильному ) Я не о галстуке. *улыбнулся заразительному смеху девушки и подлил себе чая из чайника* Еще  немного и я изничтожу все его запасы)

426

дня доброго дамы и господа
*вошел, расположился на диване*

427

Джеймс Мур
Доброго. Чаю? *предложи, прежде чем заметил, что его осталось совсем немного* Видимо увлекся )

428

Сид Бэкет
ничего, я думаю, этот бар - неиссякаемый источник этого божественного напитка) *тоже налила себе чай, думая о десертах и вреде сладкого* мой братишка до 20ти лет считал у него брат близнец, а не сестра ) это уже после университета я стала прекрасной бабочкой *улыбается собеседнику*

Джеймс Мур
доброго дня и Вам, мистер Мур *с улыбкой посмотрела на вошедшего* а мы вот тут предаемся чревоугодию.. я предаюсь)

429

Эстер Линч
здравствуйте, просто Мария
*приветственно махнул рукой*
Чревоугодие? А как же осиная талия и все такое?)

Сид Бэкет
Доброго дня. Чай нынче пользуется популярностью? Почему не алкоголь? Благодарю, но не буду

Отредактировано Джеймс Мур (16.11.2010 15:51)

430

Джеймс Мур
можно просто Эстер *хмыкнула* с моим ритмом жизни с ней ничего не произойдет )

431

Эстер Линч
Тогда за чудесное сочетание чудесных качеств *приподнял свою чашку, поддерживая тост*)

Джеймс Мур
Не знаю, как сейчас, у меня так постоянно )

432

Эстер Линч
Я как-нибкдь запомню *улыбнулся* и даже постараюсь отвязаться от ассоциации с благолепной пожилой леди Эстер из акунинского "Азазеля"
Что у Вас с ритмом жизни? Бегать должны бедняки, Вам же достаточно пары звонков и подписи на бумаге, чтобы все вертелось. Или все приходится самой делать? А не выпить ли нам с Вами по рюмке текилы, м? За осиную талию, прекрасные глаза и в конце концов за хорошую компанию в моем лице?
*прошел к барной стойке, достал бутылку с витрины*

Сид Бэкет
Обалдеть! да Вы трезвенник! *удивился* неужели в компании прекрасной дамы не хочется чего-нибуть терпкого, крепкого, жгучего, искристого. Какого-нибудь огненного шота текилы с капелькой табаско, солью и лимоном, чтобы слизнуть с ложбинки и прикрыть глаза от щемящего удовольствия и жара  в животе *прищелкнул пальцами*
Вот так надо. А Вы про чай))

Отредактировано Джеймс Мур (16.11.2010 16:03)

433

Джеймс Мур
Чтобы наслаждаться прекрасным допинги не нужны, все и без того жгуче и крепко *посмеялся*  Но прозвучало очень поэтично *оценил* )

434

Сид Бэкет
Да? А мне показалось кисло и жидко
*усмехнулся*

435

Джеймс Мур
Вы просто не ценитель английского чая ))

436

Сид Бэкет
поддерживаю! за приятные сочетания редких качеств *салютует чашкой*

Джеймс Мур
*принялась терпеливо объяснять* Мистер Мур, моя работа - это не только офис и телефон. А еще организация кучи мероприятий, встречи с сильными и богатыми мира сего, вечера, обеды, пикники, съемки, шоу, фотосессии, презентации, договоры, поездки. а еще хочется и личную жизнь устроить иногда *вздохнула* поэтому давайте по текиле за меня хрупкую женщину и за хорошую компанию *смеется*

437

Эстер Линч
у меня создалось ощущение что Вы и фотограф и телеоператор, да еще и шеф-поваром подвизаетесь, лично приготовляя барбекю для гостей. В общем, и швец и жнец и на дуде игрец. Думаю, при таком наборе личных качеств  на Вас очередь выстроится *неопределенно качнул бутылкой* в смысле личной жизни.
*наполнил рюмки текилой, капнул табаско на дно, взял запястье дамы, поднес к губам, лизнул ложбинку между большим и указательным пальцем, посыпал ее солью, вручил лимон*
С удовольствием выпью за набор этих прекрасных качеств)
*налил себе чистой, выпил, подцепил лимон, щедро макнул в соль, жует, улыбается*

Сид Бэкет
с утра всенепременно оценю)

Отредактировано Джеймс Мур (16.11.2010 16:25)

438

*Выполнил свою миссию и оставил молодых людей* до вечера )

439

Джеймс Мур
у Вас не совсем вернео впечатление) не многим мужчинам нравятся сильные женщины, мистер Мур, и еще меньше захотят видеть женой ту, которая уделяет больше времени работе чем семье *пожала плечами*
*оценила манипуляции со своими руками, солью и лимоном* как мило с Вашей стороны... *слизала соль с ложбинки, выпила рюмку текилы и закусила лимоном* это Вы так впечатляете слабый пол?

Сид Бэкет
очень жаль, мистер Бэкет, до вечера

Отредактировано Эстер Линч (16.11.2010 16:35)

440

Эстер Линч написал(а):

и еще меньше захотят видеть женой ту, которая уделяет больше времени работе чем семье

Это просто моя мечта  *неожиданно вырвалось вслух* то есть я хотел сказать, жаль-жаль, ну что же Вы так *изобразил укоризну во взгляде настолько достоверно, насколько смог*

Эстер Линч написал(а):

это Вы так впечатляете слабый пол?

Нет. Это я так выпендриваюсь. Неужели непонятно?

Сид Бэкет
Отдыхайте. Пожилым людям требуется комфорт и размеренный образ жизни *упаковал термос чая с собой, послал мальчишку-официанта догнать и передать*

Отредактировано Джеймс Мур (16.11.2010 16:40)

441

Джеймс Мур
а зачем тогда жениться? *хмыкнула* в чем смысл?)

Джеймс Мур написал(а):

Нет. Это я так выпендриваюсь. Неужели непонятно?

а это не одно и то же?)

442

*вернулся с рюмкой чая* о чем беседа?

443

Эстер Линч
а) Понятия не имею. Наверное, для продолжения рода. По мне чем меньше жены, тем лучше.
Но если уж жениться, но таком идеальном варианте, как Вы. Это чисто теоретически.

б) Нет, конечно. Это абсолютно разные вещи.

444

Алан Торн
доброго дня.

445

Алан Торн
добрый вечер, мистер, о браке и любви к выпендрежу, видимо

Джеймс Мур
заведите себе собаку, мистер Мур )

ладно, уговорили, выпендриваться и впечатлять слабый пол - это разные вещи *записала в молескин*

446

Эстер Линч
зачем мне собака, когда у меня есть брат? Он намного интереснее собаки. Выдумщик такой. Оригинал.
*проследил за записями*
Только не перепутайте, а то неловко выйдет. Выпендриваться, значит выпендриваться, а охмурять слабый пол, значит охмурять слабый пол.

447

Джеймс Мур
я с Вашим братом знакома не очень хорошо, поэтому Вам виднее насколько он оригинален и лучше собаки )

даже если перепутаю, ничего страшного, девушки мне тоже нравятся :)

448

Эстер Линч
Побольше девушек красивых и разных
*улыбнулся*
спасибо за компанию. Всего доброго
*ушел прогуляться*

449

Джеймс Мур
поддерживаю предыдущего оратора *усмехнулась* до встречи )

*уехала по делам*

450

Джеймс Мур
вечера уже :)
Эстер Линчвыпендреж - святое ж дело, хех


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар