Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Алан Торн
*Пьет чай* Планируете большое выступление в одном из клубов в ближайшее время? )

392

*вышел покачиваясь из-за барной стойки, видать всю ночь там продрых* Кто тут? *озирается*

393

Сол
Чай? *предложил с улыбкой, тактично не замечая внешнего вида* )

394

Сид Бэкет
Лучше кофе *сел на табурет у бара, держится за ноющую голову*
Вы как всегда один в поле воин?)

395

*Сделал мальчишке кофе* У меня много свободного времени, но занять его чем то более полезным нельзя *внимательно посмотрел* Из -за чего болеешь?

396

Сид Бэкет
*мидитирует над ароматной дымящейся чашкой с кофе* Из-за пузыря гребанного виски *чуть улыбнулся*

397

Сол
Аа..ну тогда ничего страшного, я уверен, ты поправишься *вернулся к своему чаю* как успехи с созданием криминальной ячейки? )

398

Сид Бэкет
Успехов в этой стезе нет. Наклевывался одно время Ким, но быстро передумал. Не смог определиться с ролью. Больше никто не звонил, не писал и не телеграфировал. Не думаю что кто-то согласится, я даже не думаю что кто-то увидит мое объявление *подавив вздох, сделал небольшой глоток кофе. Сладостно застонал от удовольствия* Хорош!

399

Сол
Как и ты *улыбнулся* кто знает, может еще придут люди. склонные к мелким пакостям. К крупным у нас каждый первый причастен )

400

Сид Бэкет
*сделал вид что не услышал комплимента, однако было приятно* Да, за каждым водится грешок *с улыбкой* А за вами?)

401

Сол
И за мной *не стал вдаваться в подробности* )

402

Сид Бэкет
Позвольте полюбопыствовать, какой?) *не унимается*

403

Сол
Я не люблю кофе *поведал шепотом* )

404

Сид Бэкет
Ну так не интересно. Я расчитывал на какую-нибудь грязную историю или криминальную байку. Неужели ничего такого не случалось с вами? *не отстает*

405

Сол
Я не рассказываю такие истории в таких местах, в них нечем гордится )

406

Сид Бэкет
Очень жаль *сходил в соседнюю комнату, обновил объявление, а заоодно и раздобыл себе брюки, чтобы не смущать Сида своей наготой*)

407

Сол
А ты бы рассказал мне свои страшные тайны ?*оценил заботу о своем душевном спокойствии* )

408

Сид Бэкет
Хм... возможно, но не все)

409

Сол
Почему? Обычно незнакомцам легко доверяют такое, что не расскажешь близким )

410

Сид Бэкет
Если они осудят, это не будет так больно)

411

Сол
Ну это то понятно *задумчиво посмотрел, потом улыбнулся своим мыслям*

412

Сид Бэкет
*дикий взгляд* если жив буду... а хотя, i'm always ready.
Сол
все здесь!

413

Алан Торн
А что-то угрожает вашей жизни?

414

Алан Торн
"Все" - это очень громко сказано. С прибытием!

415

Сид Бэкет
ну... может быть, и нет. и просто пить меньше надо, хха...
Сол
ну кто-то определенно здесь есть

416

*пришла в бар и села за столик. положила сумочку, газету и зонт, бездумно листает страницы*

417

Эстер Линч
Зашли на ланч? Доброго дня )

418

Сид Бэкет
есть у меня подозрение, что ланч я благополучно пропустила, это уже обед)) *размышляет о несправедливости бытия* присоединитесь?)

419

Эстер Линч
Конечно *налил себе еще чашку чая* как ваш день проходит? )

420

Сид Бэкет
в работах и заботах ) *заказала себе салат, крем-суп и большой чайник чая* ни минуты покоя... *думает о сне и о еде как о высшем человеческом счастье* знаете, мне кажется иногда, что работа убивает в человеке все его духовные стремления, оставляя лишь земные и плотские *смеется*)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар