Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар (перезагрузка)


Флуд-бар (перезагрузка)

Сообщений 241 страница 270 из 524

241

Анхель Тенрар
От тебя научился )))

Пандора
ваш ход

На этой ноте откланиваюсь и иду отсыпаться ) всем сладких кошмаров

Отредактировано Крис (04.04.2011 03:21)

242

Крис
спокойной ночи, брат.)

243

* улёгся на свободный диван. заглушая урчание желудка, изрёк* И  обратились все туманом, и был небольшой сквозняк из плохо прикрытой Крисом двери, и утянулись они тонкой струйкой молочной во все щели вон из комнаты, и наступила тишинааааа * глазки закрыл*

Отредактировано Анхель Тенрар (04.04.2011 03:31)

244

* проснулся* вечерааа всеееееем * зевая*
Какое-то странное чувство дежавю меня здесь всё время посещает * задумчиво*

Отредактировано Анхель Тенрар (04.04.2011 21:16)

245

*зашел посидеть перед сном*

246

Клод Тенрар
* обрадовался. подсел рядом. прижался* Привет, Клооод)

247

Анхель Тенрар
Привет, братец. И все то ты тут ошиваешься, пока остальные работают *усмехнулся*

248

Клод Тенрар
Я дом сторожу * смеётся*. Папка мне денюжку на карточку перевёл?)

249

Анхель Тенрар
Это можно узнать, позвонив в банк или зайдя в любой банкомат. Деньги на счету из воздуха не растут. Давай говори, что ты сегодня сделал для семьи? Кроме того, что просидел тут весь божий день.

250

Клод Тенрар
* скромно опустил глаза* я это...я выспался)

251

Анхель Тенрар
*закатил глаза к небу* за это отец не платит. Поэтому на счету у тебя ровно столько, чтобы ты мог купить себе поесть и добраться до дома. А будешь возмущаться, я попрошу отца он заморозит твой счет и отберет кредитку.

252

Клод Тенрар
* кашлянул* Брат, ты что?!? Я тут тебе диван, можно сказать, грею, я тут связи, так сказать, налаживаю. А ты - заморозит!

253

Анхель Тенрар
а может я кровать хочу согретую? *придирчив* Связи это хорошо, пару сотен заработал.

254

Клод Тенрар
* гордо так поднял подбородок* а за связи с "королём" Мондевиля? *звучит-то как!*)))

255

Анхель Тенрар
Это кто такой? *тихо *

256

Клод Тенрар
Его Бароном зовут, он в подземном городе * указал взглядом на пол* крёстный папка. вот  такие слухи* сделал страшно значимые глаза*

257

Анхель Тенрар
как у Марио Пьезо? Дон Карлионе? *задумался* надеюсь, ты знаешь, что делаешь.

258

Клод Тенрар
я осторожен * кивает* Анхель 007)

259

Анхель Тенрар
два ноля впереди негласно дают тебе право на убийство. Ты готов убивать? *немного испугался*

260

Клод Тенрар
* рот разинул, потому что не знал, читал через страницу* а...а один  если ноль?

261

Анхель Тенрар
тут я не знаю, просто знаю что у Бонда было разрешение на убийство без пояснительных записок, и его ОО говорили об этом. Ты разве не знал?

262

Клод Тенрар
Ну...* "уверенно" так* знал, конечно. Это у меня лишний нолик откуда-то выпрыгнул* боится, потому что и у стен есть уши* Брат, я ж пошутил.

263

Анхель Тенрар
Анхель ты чего то затеял или недоговариваешь. Я тебя не буду спасать, так и знай. *пригрозил*

264

Клод Тенрар
* не хочет признаться, что просто ляпнул. что об этих злополучных нолях не знал* нет, Клод, я ж невинен, как молодой барашек.)

265

Анхель Тенрар
*распахнул объятия* иди сюда, барашек

266

Клод Тенрар
* тут же оказался в объятьях. зашептал* только ты никому не говори, что я тут про эти ноли, а то вдруг кто услышет...чего подумают еще, Барону скажут, а он придёт и спросит твоего невинного брата - "Это ты говорил, что два ноля имеешь?" * взволнован*)

267

Анхель Тенрар
*целует в висок, мягко поглаживает спину и кивает молча* Хорошо, моя прелесть. Прости я спать пойду, как и обещал тебе. *поцеловал в губы, долгим и требовательным поцелуем* сладких снов, любимый.

268

Клод Тенрар
*Облизал губы. свернулся на нагретом месте* да, братишка, иди, сладких снов)

269

* сидит один. скучает*

270

*зашел посидеть перед сном с чашкой чая*


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар (перезагрузка)