Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар (перезагрузка)


Флуд-бар (перезагрузка)

Сообщений 151 страница 180 из 524

151

Доброй ночи *облюбовал диванчик поуютнее*

152

Барон

Барон написал(а):

облюбовал диванчик поуютнее*

Добрый и вам. Не сядьте на сержанта Хантера, а то  он тут где-то валяется * предупредительный. заботится*)

Отредактировано Анхель Тенрар (03.04.2011 23:50)

153

добрый вечер, господа *зашла в бар, оглядывая помещение из-под ресниц*

154

Пандора
Добрый вечер* расплылся в улыбке* Я Анхель, можно, Хель.)

155

Анхель Тенрар
Да я бы с удовольствием сел, но наше олицетворение закона такое неуловимое, что все время промахиваюсь
Пандора
Доброй ночи, моя дорогая *коснулся запястья губами, приветствуя* как твое настроение сегодня?

156

Анхель Тенрар
Добрый вечер *отметила про себя состояние наследника, улыбнулась чарующе* Я - Роксана. Вы очень милый юноша)

Барон
*присела рядом на диван, закинув ногу на ногу, с теплотой улыбнулась на поцелуй* Доброй ночи. Вышел поохотиться? Я сегодня чуточку фривольна...

157

Барон
Немудрено, он как туман. чуть потревожишь, как, раз, и нету.* размышляет*

158

Пандора
* зардел щеками* это вам такое надо говорить.)

159

* поднялся. обновил чай*
http://xmages.net/storage/10/1/0/4/c/upload/75fbfc8c.jpg

160

Пандора
Пока просто развеяться. *улыбнулся, откинулся на спинку, давая удобнее расположиться* Обычно я прихожу и предлагаю поиграть.
Анхель Тенрар
Все зависит от конкретного тумана *не согласился* бывают такие туманы, которые тревожат остальных

161

Барон
Сержант такой туман? * с любопытством*

162

Анхель Тенрар
*чуть прикрыла глаза, скрывая лукавство, продолжает улыбаться* говорите, я с удовольствием послушаю)

Барон
*устроила голову на плече у мужчины* значит, буду помогать тебе развеяться. и на кого пал твой выбор на этот раз? *улыбнулась*

163

Анхель Тенрар
Сержант, как и туман, тем и хорош, что с первого, да даже и со второго раза не скажешь, какой он
Пандора
*задумчиво и бережно огладил плечо* пока что выбор невелик. Поиграем? В проверенную временем игру?

164

Пандора
Да я...не очень-то умею. Вам надо витиевато, так...это. Мой брат умеет, да * кивает* Крисси.... то есть Кристиан. Он писатель.* замялся весь*

165

Барон
* улыбнулся* неуловимый, это точно)

166

Барон
*довольно вздохнула* конечно, почему нет. игры... так будоражат. начинай)

Анхель Тенрар
оу... у Вас еще есть и брат. он такой же богатый и милый молодой человек? *смеется* поиграете с нами?

167

Анхель Тенрар
Вы не мнитесь весь, а то возникнет желание вас погладить)
Играете с нами?
Пандора
Чего хочет женщина, того хочет бог *улыбаясь* Вопрос или желание?

168

Пандора
Угу...такой же богатый * умалчивая, что сам-то богат языком молоть* но я милей. * улыбнулся ещё шире*  во что поиграть?

169

Барон
очень хоршее, я бы сказал, желание. положительное.
Да, играю.

170

Барон
ммм, мои желания пришлись бы богу не по вкусу. хотя, богу Мондевиля... *улыбнулась, потянулась по-кошачьи* вопрос

Анхель Тенрар
хорошо, я запомню. *смеется* в вопрос-желание

171

Пандора
Да, да, я понял. * намотал на ус локон, и про бога Мондевиля. пишет всё на подкорку, мало ли, когда пригодится*)

Отредактировано Анхель Тенрар (04.04.2011 00:23)

172

Анхель Тенрар
*задумалась о том, для каких целей милому юноше эта информация*

173

Пандора
мисс..миссис...эээ дама читает мысли?

174

Пандора
Хорошо *оценил позу* раз мы тут говорили о туманах... К каким туманам можно отнести здесь присутствующих?
Анхель Тенрар
Насчет положительности не советовал бы торопиться с выводами *улыбается* погладить можно по разному

175

Барон написал(а):

погладить можно по разному

несомненно, по головке, по спине, а можно и по попке...* понял о чём речь, но щурится не выпуская чёртиков из глаз*

176

Анхель Тенрар
нет, что Вы *смеется* я бы тогда использовала это в своих корыстных целях, и Вы бы заметили

Барон
*задумчиво прикрыла глаза* Анхель похож на легкий расветный туман на итальянском побережье, который легко проходит, как только встает солнце. Ты похож на молочный туман, покрывающий лощину густым ковром, где-нибудь во Франции в деревушке Живодан

177

Пандора
даже так * рассмеялся*

Пандора написал(а):

на итальянском побережье

О, я люблю море, спасибо)

178

Анхель Тенрар
И так тоже *кивнул*
Пандора
А себя? *провел костяшками пальцев по линии затылка* последний пункт мне тоже интересен

179

Барон написал(а):

А себя?

*Опять влез. ой, какой болтливый* А Роксана, думаю, похожа на туман, который возникает в голове, после  глубокого поцелуя* смеётся*

180

Барон
здесь, к сожалению, нет этой страны. Лондонский туман. Липкий, холодный и очень привычный, скрывающий преступления за завесой тайны. *улыбнулась, прикрывая глаза, потом снова взглянула на Барона*

Анхель Тенрар
на здоровье, мой милый *улыбнулась*


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар (перезагрузка)