Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Ричард Уоррен
Ну так...смеркается *сверкнул бусинками глаз из поглотившей прибрежный город мглы*))

242

Ричард Уоррен
ну повод-то всегда можно найти, было бы желание пить кровь и есть Петю

Сид Бэкет
так у нас же мутантизм не заразен вроде *но на всякий случай припас маски на лицо*

243

Джеймс Мур
Кто знает, вдруг в крови остается часть безумия петель? Так что лучше помыть руки с мылом и сжечь ботинок))

244

Сид Бэкет
да как бэ не должно в крови)) вот в голове это да. это может быть)

245

Джеймс Мур
хомяк с петлям вместо мозга... я жуткий мутант)) теперь вы не будете меня любить...)

246

Сид Бэкет
это да. Вы очень непростой хомяк)

247

*в размышлениях сидит и курит траву*)

248

*тоже зашел -ночь же. Окунулся в уютный мирок темного бара , сегодня с запахом травы и крепкого-крепкого кофе. Музыка кажется приглушенной из-за тяжелого душистого воздуха, с неохотой заполняющего легкие, и неуловимо держит на грани сна, подхватывая в последний момент и возвращая в реальность. Оставил сообщение на автоответчике "всем отвечу" и сделал себе кофе*

249

- Кажется, ночь закончилась, не успев начаться.

250

Ричард Уоррен
слава богу, она от нас не зависит)

251

*накурился так, что по стеночке уплыл спать*

Отредактировано Прэстон (17.02.2011 12:49)

252

*зашел в бар, открыл окно, уселся в кресло рядом, пьет чай, нашел умную книшку Хантера, взялся листать*

253

*пришел выпить чаю*

254

Прэстон
с травой?
*уточнил, обнаружив себя на диване*

255

*устроил изголовье из книшшки и диванной подушки, уснул под потрескивание дров в камине*

256

Джеймс Мур
*чтобы не разбудить, прошептал* причём, со знатной травой *вернулся из далёкого путешествия на Тибет*  o.O

257

*усталой походкой улетел спать*)

258

*наказывает себя несладким кофе за сбившийся режим жизни*)

259

Тоска, блин...*ушел из бара в стрипклуб*

260

*  в коем-то веке заглянул в бар. Включил негромко музыку, налил вискарика,  расположился  в кресле-качалке у камина и неторопливо потягивает пойло*)

261

*заглянул* привет, Эл *улыбнулся, подошел поцеловал  в щеку* и правда давненько не заглядывал...пойдем в стрипклуб со мной)

262

Сид Бэкет
* приподнялся в кресле, поцеловал, обнял и, смеясь,  затащил к себе на колени*
- Здравствуй, дорогой) Соскучился я по тебе.  В стрипклуб? * удивлен* Тебе мало мужских задниц в моем клубе? )

263

Таотао
Тоже соскучился *обнял за шею, уложив руки на плечи и, улыбаясь, коснулся губ неспешным легким поцелуем* но не только я могу вляпаться, как оказалось. Мы теперь вне закона *посмеялся* В твоем клубе задницы одетые, да и пялиться ни на одну кроме твоей нельзя)

264

*пришел пить чай*) всем здравствуйте

265

Прэстон
доброго вечера *приветливо махнул рукой* как пятница?)

266

Сид Бэкет
* качнул кресло назад, ловя в объятия потерявшего равновесие любовника*
-Я надеюсь, меня бисово дитятко все же вытащит) Мне особо там инкриминировать нечего, если ты , конечно, заявление об ограблении квартиры не напишешь) А вот с тобой пока беда, непоседа.
* вложил в руки Сида стакан с вискарем*
- Нуу.. я скромно отвернусь, когда ты будешь пялиться на чужие задницы) * сам не без греха и понимает, что пидар и моногамность, взаимоисключающие вещи*)

267

Прэстон
*улыбнулся, увидев мафиозо*
-Добрый вечер, мистер Прэстон) Как поживает ваш приемыш?)

268

Таотао
Беда не беда. Зато у меня ты есть *глотнул виски совсем чуть -только губы смочить, похмурился на крепкий напиток, отдал стакан обратно*Да да, отвернешься ты, когда мимо очередные милые филе проходить буду, разве что на них))

269

Сид Бэкет
греховные мысли, Сид)

Таотао
рад Вас видеть) который из?))

270

Прэстон
а бывает, что их не бывает? Иногда мне кажется -что ты весь -о дна греховная мысль)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар