Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Прэстон
не хочется их нарушать?)

122

*посмотрел и улыбнулся* слишком поздно, Сид. Иди спать, завтра будет прекрасный день *пощурился*

123

наверняка будет) мне еще рано спать. Хочешь побыстрее остаться тут в одиночестве?)

124

просто допиваю своё пиво, досматриваю фильм и ухожу спать) у меня Хаана нашлась, скоро сказка сказывается *улыбнулся*

125

а говорил не пью и на работе. Эх ты)

126

ты обо мне хорошего мнения)) я полтора часа как дома *покачал головой* Сид, Сид, ты не видишь, что я безнадёжен? *чуть улыбается*

127

не переживай, ты мне не даешь это забыть)) иди спать, сегодня я тут останусь выключать камин)

128

он сам потухнет, если его не кормить *подбросил поленьев*)

129

Прэстон
да, так и будет, рано или поздно, так или иначе *слушает, как трещат сухие дрова в жадных объятиях огня* иногда так мало нужно для счастья *наколдовал себе чай к камину*)

130

Фрай мне тоже нравится. Добрых снов, Сид *поднялся и ушёл отдыхать*

131

*Жаль не у кого теперь спросить при чем тут Фрай. Допивает чай*

132

*затушил никому больше не нужный огонь и ушел спать*)

133

*Заварил обеденный чай с шоколадом* : )

134

*отметился в графике визитов*)

135

*занял флуд, неспешно потягивает вино, благополучно забыв, что сегодня не пятница*)

136

*благополучно уснул*

137

*пьёт чай, сидя у дивана на полу, рядом из блюдца пьёт молоко белый кролик* пришло время...*рассматривая существо*

138

Прэстон
утра доброго *явился, а нечего было тереть чашку с чаем*)

139

Сид Бэкет
ничего себе утро у тебя *посмотрел на время, на кролика, тот утвердительно покачал ушами, затем на демона*

140

Прэстон
Обстоятельства не требовали просыпаться раньше, даже не смотря на что на автопилоте добрался до работы. Возможно все еще сплю) *посмотрел а демона, потом на кролика* А этот тебе зачем?))

141

Сид Бэкет
это новый друг, заместо старых двух *усмехнулся*  Надо раньше ложиться, подумай об этом на досуге)

142

Прэстон
невеселый у тебя кролик, да...
Я сплю не потому что хочу, а потому что могу)

143

Сид Бэкет
с чего ты взял, что невесёлый? *удивлённо посмотрел* кролик всем доволен, сейчас я его заберу и отпущу к его крольчихе и крольчатам. Всегда найдётся тот, кто опишет твоё состояние, друзей, желания и настроение на свой лад, я сам грешу этим))

144

Прэстон
да каждый так делает..ох эти непонятные взаимоотношения и кривые зеркала чужого восприятия. Заблудиться можно)

145

Сид Бэкет
и поверить в то, что говорит человек очень трудно, почти нереально, тут спасает только степень близости *погладил чихнувшего кролика между ушей, оценил его раздувшийся после еды живот*)

146

да, наверное так правильно *улыбнулся* пора мне) *ушел по делам*

147

Сид Бэкет
удачи)

148

*зацепил бокал, угробил его об пол и как легендарнй сказочный мальчик пытается сложить из осколков более или менее цензурное слово. бве буквы уже есть "х" "е"*

149

Джеймс Мур
Можно перебить всю посуду и сложить все, что хочется. Все равно, говорят, на счастье) Доброго дня)

150

Сид Бэкет
мы не ищем легких путей *подогнал осколки в выпуклую дугу какой-то буквы, поднял глаза* да и чай иногда выпить из красивой чашки хочется


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар