Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Анхель Тенрар
я разный *кинул в рот сыр, зажевал долькой инжира, приподнял брови и подтянул к себе доскус ассорти* вкусно, однако. ты чего тут пасешься во флуде?

902

Лайз
Я жду братьев * вздохнул* которые не спешат...* повторил за мужчиной* однако. Задумывали вместе играть. * смотрит, как исчезает еда в чужом рту...рте... вобщем, в роте*

Отредактировано Анхель Тенрар (27.03.2011 17:46)

903

Анхель Тенрар
если такое дело, то долго ждать будешь. а что играть-то хочешь? *окинул взглядом*

904

Лайз
Ну, спасибо за пророчество.* скривился* Один-то точно придёт...наверное...

Лайз написал(а):

а что играть-то хочешь?

Ну, я сюда, вообще-то, именно за этим пришёл.

905

Анхель Тенрар
я спрашиваю что именно ты хочешь играть *выделил интонациями, как сумел, надеясь, что понятно*

906

Лайз
Честно, я недавно пришёл и не задумывался так прямо, конкретно. Мы с братьями договорились, что когда всех примут обсудим с чего начнём. Но вот... пока только я. Братан мой средний, как сказать-то, "книжный червь". Читает много всякого, да и пишет не мало. Ну, на этом можно было что-нибудь замутить для начала.

907

* лежит в кресле, перекинув ноги через подлокотник. тянет вино через трубочку прямо из бутылки. время от веремени поёт. Громко, потому что никого нет* Не стоит прогибаться под изменчивый миииииир - Пусть лучше он прогнется под нааааас, однажды он прогнется под наааааас...

Отредактировано Анхель Тенрар (27.03.2011 22:59)

908

*поглядел на торчащие из кресла ноги - остальное от входа не видно* везет, вот кому-то вставать не рано

909

Хантер
* замолчал. выглянул из-за спинки кресла. вытащил трубочку из угла рта* рано, но я осовевшая в конец сова)

910

Анхель Тенрар
*подошёл, облокотился на спинку кресла* настолько же, насколько и я? мне вставать через четыре часа. Или ты круче?

911

Хантер
я такая же, просто ещё не досидел* протянул бутылку с трубочкой* я туда не плевал* смеётся*

912

Анхель Тенрар
а спишь когда? или хватает? *опустил взгляд на бутылку, улыбнулся, отрицательно качнул головой* нет, перед сном не хочу, приятель, спасибо

913

Хантер
Я работаю через день, поэтому один день не хватает, другой - хватает. * сунул трубочку в уголок рта.* вы где живёте?

914

Анхель Тенрар
Всем бы так) Тридцать Три. Точнее не скажу *пощурился с улыбкой* а как твоя берлога, всё ещё в разработке?

915

Хантер
* улыбнулся* прям загадками* потянул из бутылки* я правлю ошибки и растягиваю, чтобы не получить ЛС. * запомнил ассоциацию в ассоциациях*)

916

Анхель Тенрар
сержанты они такие, очень загадочные существа) интересно будет глянуть. А рекламу посмотрел, забавная такая *вспомнил, улыбнулся*

917

Хантер
Сущности. Тут меня исправили, когда я людями назвал* смеётся* Ох уж, интересно. Хотя, наверное, с точки  зрения, "а не придёт ли ему ЛС?"))

918

Анхель Тенрар
и так, и так пишут и говорят *успокоил* интересно, что будет ближе к входной двери - холодильник или кровать?) *пошёл собирать по флуду подушки, чтобы удалиться на покой часа на три*

919

Хантер
тапки * смеётся* спокойной ночи, * дососал винцо, поджал ноги, устраивается в кресле на ночь.*

920

Анхель Тенрар
прекрасный выбор *смеётся* доброй ночи *поделился пледом, все равно отберёт другой у антиквара, оставил одну подушку и пошёл спать*)

921

Хантер
спасибо * накрылся пледом, подушку подсунул под голову. засопел*

922

* пришёл*

923

Анхель Тенрар
полуночники спят *смеётся и сам собирается спать*

924

Хантер
* улыбнулся* У меня завтра выходной. Буду отдавать время постам)

925

Анхель Тенрар
благое дело)) я вот тоже, но спать иногда хочется, по два-три часа в сутки для меня мало *улыбнулся*

926

Хантер
* подал плед и подушку, подареную вчера* А я, всё -таки, поселился вчера ночью)

927

Анхель Тенрар
не советую оставлять своё тело без присмотра, мало ли, кому зачем пригодится *замотал в плед, подложил подушку* у меня есть, спасибо *улыбнулся* могу поздравить с почином в игре) и доброй ночи *ушёл, пока не упал*

928

Хантер
* усмехнулся* да что с ним станется* покорно дал замотать себя, лёг на подушку* доброй ночи и вам)

929

* накрывает поляну. насвистывает, напевает* Братик пришёёёёл, братииик)
http://xmages.net/storage/10/1/0/d/c/upload/c56944ac.jpg

930

что-то много всего фаршированного
*в некотором изумлени разглядывает стол* а что это там такое белое в зеленом вверху слева?


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар