Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Джеймс Мур написал(а):

а это Хантер. Он милый, воспитанный и любезный. Сами видите.

вижу, прсото обаяшка *кивнула, хмыкнув, и поставила мате на столик* других тут, судя по всему, не держат)

752

Джеймс Мур
*миролюбиво набычился, замыслил недоброе, хмуро напиваясь джин-тоником, раз чая больше не осталось*

Пандора
в этом мире сомнение - единственная неколебимая основа. Хотя я всё-таки предпочёл бы жить и здравствовать, как бы там ни было))

753

Хантер
неколебимая - верю, а вот что основа - это вряд ли *весьма философски настроена сегодня* о, я вас понимаю, три моих покойных мужа тоже так считали )

754

Хантер
джин-тоник? это такая бурда из алюминиевых банок?
*заранее испытывает изжогу и спазм поджелудочной, даже чай нельется в горло*
Не пей, козленочком станешь...

Пандора
я вообще не обираюсь с ним спорить. он при исполнении, при оружии и служебном траспорте. Не обольет джин-тоником так переедет своим втомобилем, любезно наденет наручники на мои бренные останки и... лишит Вас основного конкурента. После такого итога Вы должны быть заинтересованы в этом стеснительном страже порядка

755

Джеймс Мур
я произвожу впечатление человека, предпочитающего легкие пути?)

756

Джеймс Мур
*выслушал любезные комплименты* ты что-то слишком оптимистичен насчёт своих бренных останков) Та самая бурда. Ты сам виноват, мне больше нечего пить

Пандора
как? всего три? о, Мадонна, sancta sanctorum *уже явно в процессе превращения*

757

Хантер
все, упокой душу их, Господи *истово перекрестилась, возведя очи к небу, и благочестиво сложила руки на коленях* к сожалению, nihil dat fortuna mancipio *наблюдает за видоизменением сержанта, но предпочитает считать, что так он демонстрирует свое природное очарование* с вами все в порядке? *участливо*

758

Хантер
э-хм... тогда может быть и мне попить твоей бурды? будем на равных. относительно на равных.
не пожалей моего желудка, предложи отравы *вынужденная оптимистичная улыбка на кислом лице*

Пандора
Да это целая многоходовая тактика и стратегия в одном флаконе, а вы говорите легкий путь *пробурчал, растроившись ем, что остроумие не оценили по достоинству*

759

Джеймс Мур
со стороны господина сержанта действительно было бы затрачено много усилий, но мне бы победа досталась черезчур легко. я имела в виду это *ценит остроумие мужчины и его тонкую душевную организацию* могу я сделать что-нибудь, чтобы Вы почувствовали себя более счастливо? только умоляю, не заставляйте меня снимать чулки, я слышала, тут это любят...

760

Пандора
как полагется гуьсару обязан сказать что кроме вашей улыбки ничего в жизни не нужно, н совершенно сонен и поэтому просто надеюсь на то, что не оскорбитесь за мое засыпание на полуслове

Хантер
Необоснованные обвинения *уделал стража закона своей аргументацией и уснул на диване*

761

Джеймс Мур
ох, мон шер, Вы так галантны, и это такая редкость в наши дни, прощу Вам засыпание на полуслове)

762

Джеймс Мур
таким умным антикварам положен только чай *ухмыльнулся*

Пандора
более или менее) *напился и свирепо ринулся в игру*

763

Хантер
удачной игры))

764

*когда все ушли появился допил чей - то чай и снова шагнул в ночь*

765

*разлегся на диване с кальяном. воскуряет, блаженствует*

766

* Безошибочно притопал. Принёс с собой. Положил на стол*
http://xmages.net/storage/10/1/0/6/b/upload/7fef2734.jpg
От нашего дома, вашему * надеется на хорошее начало, и длительное продолжение*)

767

Сколько себя помню, еды здесь еще не было *провел ревизию подношений, забрал бутылку*

768

Хантер
Пить без закуски - вредно. Но ещё вреднее закусывать без выпивки. * Быстро опорожнил один из бокалов, подставляет. улыбается*

769

Анхель Тенрар
вредно, говоришь? в самый раз для вредного сержанта *уронил взгляд на бокал, умудряясь улыбаться и высасывать вино из горла одновременно*

770

Хантер
Ну, ну. * покачал головой, наблюдая атракцион жадности, замешанный на вредности* подавитесь, я вам по спинке стучать не буду* взял грушу, потёр об штаны, куснул за глянцевый бок, подтянул рванувший было из углов губ фруктовый сок.*

771

Анхель Тенрар
*опорожнив тару наполовину, вытер губы тыльной стороной ладони, удовлетворённо ухмыльнувшись* а как будто хотел бы *отсел на угол стола, рассматривает* не обращай внимания, я всегда такой. Как бы там ни было, приятно видеть свежие лица *улыбнулся* Какими неисповедимыми путями дошел до Голиафа?

772

Хантер
* упрямо подставляет  пустой бокал под наполовину опорожненную тару, улыбается* А если б и хотел?

Хантер написал(а):

Какими неисповедимыми путями дошел до Голиафа?

Меня  "исповедали")

773

Доброй и нескучной ночи, господа *явился, раскуривая сигару*

774

Барон
Доброй ночи. * взглянул на авик. рот разинул. сначала показалось, что человек без рук*

775

Анхель Тенрар
*отдал бутылку, вздохнув* я туда не плевал *сложил освободившиеся руки на груди* загорелся идеей посетить местные достопримечательности?) что в планах на первом месте?

Барон
привет, говорящая химера с сигарой

776

Барон
кстати, да. это понтовые перчатки? мне кажется, что кадр из "Клетки", но чувство что ошибаюсь

777

Анхель Тенрар
*задумчиво глянул в приоткрытый рот* не боитесь нашествия?

778

Хантер
Привет говорящим копам с бутылкой *отсалютовал сигарой* это понтовая тень *поднял руки без перчаток*)

779

Хантер
* взял, налил себе. вернул* это подааарок.

Хантер написал(а):

что в планах на первом месте?

Дождаться братьев. * отпил маленький глоточек*

780

Барон
Нет, если "нашествие" не боится зубов)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар