Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Симочка!
*что-то тоже оживился*

Отредактировано Джеймс Мур (01.03.2011 15:01)

662

Джеймс Мур
Джеэээймс *протянул напевно, улыбаясь* с весной вас)

663

Сенс Алиес
ну разве что по дате *слегка так замерз, запвхнул пальто, но недолго смог терпеть, пошел растапливать камин*

664

Джеймс Мур
Так разве пугает тот холод, что можно прогнать огнем?))

665

нет, конечно) не пугает. но если честно замотался уже с дровами и камином *завершил священнодействовать с огнем* и хочется аромат цветущих древьев. так чтобы волной в открытое окно и штора поднималась теплым ветром. Это лучше самого доогого парфюма

666

Джеймс Мур
да... *прижмурилась, давая распахнувшему окно ветру подхватить мысли, забирая с собой, словно стайку бумажных самолетиков* Скоро)) *я пока тоже перебралась поближе к камину*

667

Сенс Алиес
*нашел в меню бара горячие блинчики и чай с лимоном, поделился находкой с собеседницей*
зато сейчас масленица. моя любимая предвесенняя неделя

668

Джеймс Мур
Почему любимая? *совсем не против блинов и чая, и, раз уж они есть в  меню, нашла все необходимое и уже готовое в баре,  набрав полный поднос горячих масляных солнышек, а так же блюдца со сметаной и вареньем*)

669

Сенс Алиес
потому что это последний желанный зимний праздник. веселый. ме всегда жаль отпускать зиму

670

Джеймс Мур
одно хорошо, неизменно, каждый год, эта холодная красавица будет возвращаться к вам *принесла блины и чай, ими и обедает*))

671

*чувствует себя мимо масленицы, задумчив по этому поводу*)

672

Прэстон
Угостить тебя блином, задумчивый?)

673

Сид Бэкет
*обнял Сида и ушёл*

674

* зашел, погасил свет, кинул березовое полено в камин, пододвинул к нему кресло. Включил старенький приемник, нашел негромкую, простую музыку. Сел, закурил. Смотрит на огонь и думает о жизни*

675

*зашёл выпить горячего чая и поваляться на диване в уютной тишине*

676

Привет, сержант *находит тишину скорее уж мертвой, чем уютной*)

677

Сид Бэкет
привет *улыбнулся* когда есть диван, камин и горячий чай, любая тишина для меня поневоле становится уютной

678

Сбиваешь меня с настроя своим горячим чаем)*тоже пошел сделал себе чашку* А чтобы тебе от нечего делать не погоняться за детенышем мотоцикла? и место освободилось, и с Джеймсом встретитесь?)

679

Сид Бэкет
*успел задремать, но чашку инстинктивно не уронил*) я надеюсь, что и без этого мы с ним встретимся. Затея погоняться за мотоциклом мне совсем не нравится... *вздохнул* кто-то должен будет охранять этот мир, когда все сойдут с ума)

680

Хантер
оставшись единственным в уме, разве автоматически ты не станешь единственным безумцем?))

681

Сид Бэкет
где-то я это уже слышал *задумался, пытаясь вспомнить* Нет, не стану. Этот мир не заперт в самом себе, он ждёт и принимает новых гостей, а это значит, что одному мне таким не быть) к тому же безумие не со всеми случается навсегда

682

да это старая как мир дилемма) Надеюсь свои слова будут пророческими) Черт, сам сегодня жутко сонный *борется*)

683

Сид Бэкет
так ради чего мучаешься? поспи *хочет послушать, что спящие учёные обычно бормочут во сне*)

684

Хантер
*и правда уснул и спит тихо и мирно, как истинный с чистой совестью*)

685

Сид Бэкет
*ничего не дождался, кроме учёного похрапывания, смирился, забросил покрывалом и устроился снова на диване - курить и смотреть на падающий снег за окном*

686

Хантер
*смотрит на мужчину смотрящего в окно* что показывают?))

687

Сид Бэкет
*улыбнулся голосу, не повернулся, подпирая голову рукой* сегодня показывают снег. Много снега. Им можно было бы раскрасить в белое все мои сны

688

Хантер
*закутался поплотнее в покрывало* последние концерты дает) что тебе снится -что запомнилось?)

689

Сид Бэкет
сегодня снилось что-то красочное. Много всего. Не помню уже, словами не передать. Тревожное. Кого-то кажется убил, потом от кого-то убегал, видел много разных людей и мест, некоторые были очень красивые, другие - странные. Видел красивый лес, через него шёл в какой-то город, и всё было цветным, очень ярким и глубоким. А у тебя как?

690

Хантер
Мне сны редко снятся, за всю жизнь запомнил пару, наверное. Один про пегасов и второй про параллельный мир, словно в сказках братьев грим. Настолько был реальным, что я ждал, когда смогу проснуться от реальности, чтобы снова там оказаться) Дней пять ждал. Жаль не случилось)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар