Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

*пока никого нет, пьёт, курит и морально разлагается на диване*

632

*уставший, но счастливый, с пивом* Привет, сержант)

633

Сид Бэкет
привет, учёный *уставший и... уставший*) откуда такой счастливый?

634

Хантер
из понедельника к горячим блинам и холодному пиву *улыбнулся, отсалютовал бутылкой*)

635

Сид Бэкет
плотная программа. Глупый вопрос... сегодня масленица?

636

Хантер
Вроде как началась. Говорили... А ты умеешь готовить блины?)

637

Сид Бэкет
*пытается представить себе ученого, который готовит блины* нет, я плохо готовлю. Остается вот *махнул сигаретой на чашку чая*

638

Хантер
вот и я тоже только чай. Хорошо, что пиво готовить не нужно) *неспешно пьет* А у тебя что за перерыв в игре?)

639

Сид Бэкет
временная передышка. Не знаю, с кем пока поиграть, все кажутся такими занятыми *улыбнулся, устроился на диване удобнее* вот и ленюсь. Ты тоже?

640

Хантер
Столько новеньких пришло, может приглянулся кто? Я... я да, можно и так сказать)
Смотрю ты уже спать готовишься?))

641

Сид Бэкет
порасспрашиваю. засыпаю сидя) упрямо не хочется ложиться *бросил сигарету в чашку, отодвинул от себя и растянулся на диване во весь рост, запрокинув руки за голову* ночи кажутся такими длинными

642

Хантер
Вот и я тоже спать не хочу, а хочется. Слегка) *тоже уселся удобнее, открыл еще одну бутылку* мне все время не хватает времени. я бы был не против долгих долгих ночей) но только не за счет нервного ожидания и странных шорохов в темноте)

643

добрый вечер, господа
*появилась в дверях бара и неспешно прошла к одному из кресел*

644

Пандора
Доброго вечера и хорошей ночи *улыбнулся*)

645

добрый вечер *улыбнулась импозантному мужчине, размышляя о том, что траур по предыдущему мужу закончился несколько месяцев назад*)

646

Рад появлению девушки в нашей холостяцкой обители. Угостить чаем или пивом? Блинов, как оказалось, никто делать не умеет)

647

Сид Бэкет
Взяла на себя смелость разбавить столь мужественное общество, хотя мне показалось, что без женщин тут вполне обходятся *задумчиво прихватила локон волос кончиками пальцев* чай, пожалуйста, с долькой лимона... а блины, это в честь чего?

648

*поднялся, поставил чайник, облокотился на стойку, дожидаясь* в честь первого дня масленници. На этой густо заселенной планете никуда не деться от новостей) Смелая женщина, дай вам боги терпения с нами)

649

Сид Бэкет
а, этот милый языческий праздник с чревоугодием во время всей недели *положила ладонь на тонкую талию* предпочитаю возлияния иного рода, но наблюдать мне бы понравилось *улыбнулась, глядя на закипающий чайник* о, не беспокойтесь, я очень терпелива... даже иногда слишком. )

650

*чайник закипел, заварил с тонкой долькой лимона*  а было бы чудесно, босиком по мху, вам бы подошел лапистый венок из трав и цветов *подал чай и вернулся в свое кресло* не сейчас, конечно, в более летний языческий праздник)

651

Сид Бэкет
Ивана Купала? прыжки через костер нагишом или в одеянии умалишенной Офелии *блещет познаниями*) я не помню, сопровождался он оргиями или наоборот воздержаниями?) *взяла чашку и рук мужчины* спасибо, мистер Бэкет, Вы очень добры *сделала глоток горячего чая*

652

Пандора
Думаю они сопровождались тем, чего хотели пьяные от пряного летнего ветра молодые души. Извините, что выпал из разговора)

653

Сид Бэкет
хороший праздник, идти навстречу наслаждениям и желаниям, разве не прекрасно? *пьет горячий чай маленькими глотками* ничего, мистер Бэкет, я тоже иногда выпадаю )

654

* заглянул покурить перед сном, увидел Сида, заулыбался*
Сид Бэкет

-Здравствуй, дорогой) * поцеловал любовника* А что коп-то жаловался от отсутствие игры?) Ты вон, убивец, пока без дела сидишь. Я в тюряге - сам бог велел играть. Афигеть народ приглашения персонального ждет)

Пандора
-Вечера, мамзель) * улыбнулся*

655

Пандора
Нам непременно нужно придумать себе такой праздник))

Таотао
и не нужно ему об этом напоминать *успешно скрывается и собирается и дальше это делать. поцеловал Эла, погладив по щеке* Тебе чай сделать?)

656

Вынужден оставить вас на время, о чем очень жалею)

657

Сид Бэкет
-Ну вот, как всегда, убежал.)  * уселся рисовать втхушку рисовать для Хантера план поместья Морнингвеев.* Вот поймает он тебя, посадит в соседнюю камеру, перестукиваться будем) * мечтает* Я тебе  тюремный шансон попою.Серенады))  Рромантика-а-а-а)))

658

Таотао
добрый вечер *улыбнулась в ответ* чудный вечер )

Сид Бэкет
с кострами и легкой эротикой? разумеется, внесем огоньку в обыденные реали ) возвращайтесь

659

Пандора написал(а):

с кострами и легкой эротикой?

* с пожарами и жестким порно*

Хорошего вечера)
* исчез*

660

Весна, весна *радуется осеннему солнцу, льющемуся в окно*)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар