Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

*Пришел, налил себе чай и ушел обратно*)

962

Сид Бэкет
* влетел и попытался поймать за руку*
-Хоть здесь встречусь с тобой, гуляка)

963

Таотао
*Поймался* я на пять секунд заглянул, спать уже ухожу *поцеловал в щеку ласково*)

964

Сид Бэкет
*обнял и поцеловал на ночь*
-Гуляка неуловимый) *чувствует, что соскучился* Да я тоже скоро спать. Ночи тебе хорошей)

965

Таотао
И тебе, милый, снов интересных. Увидимся завтра)

966

Сид Бэкет
*прифигел малешку от "милого", но с улыбкой проводил спать. Погасил свет и сел покурить перед сном*)

967

Таотао
*проходил мимо, достал холодный уголёк из камина, пририсовал спящему танцору лихие гусарские усы и ушёл спать*

968

*пришёл посидеть в тишине и выпить перед сном чашечку чая с лимоном, задумчиво смотрит в книгу, не читает, просто задумался о своём*

969

*допил чай и тихо ушёл отдыхать*

970

*пришел перекурить*)

971

*зашел, убедился, что никого, остался подежурить*

972

*тоже пришел посидеть, попить чай, включить негромко радио*)

973

*зашел присаживаясь у камина и под тихий звук радио что-то задумчиво пишет на помятом листе бумаги*

974

Пауло
домашнее задание?))

975

Сид Бэкет
*тихо рассмеялся поднимая голову с задором глядя в глаза мужчине* Дядь Сид, вы бы еще сказали, что это контрольная по арифметике. Нет, это старый дневник.

976

Пауло
а почему пишешь в старом, а не в новом? *с сомнением разглядывает помятый листок*))

977

Сид Бэкет
Потому, что нового нет. *задумчиво догрызает колпачок ручки*.

978

Пауло
заходи в гости, я тебе блокнот какой выделю.. и ручку, если эту доешь)

979

Сид Бэкет
Да я бы зашел, да у вас, Дядь Сид, там такой сыр-бор. Да и не пойму я толком, где вы сейчас и как вам удается из разных дыр в пространстве вылазить. *отбрасывая кусок смятой пласмассы* а вот от блокнота я бы не отказался.

980

Пауло
как, как..как чертик из табакерки *смеется* ничего, я сам не многое понимаю)) А не боишься свои мысли бумаге доверять?)

981

Сид Бэкет
Нет, не боюсь. Это не совсем мои мысли, и они нравятся людям. Чертик? *удивленно* так вы демон, дядь Сид?

982

Пауло
уже не демон *сверкнул на него глазами* на грани, где стены между мирами тонкие до прозрачности)
А что же ты пишешь тогда?)

983

Сид Бэкет
*удивленно поднимая глаза отрываясь от письма* не пугайте меня так, а то я подумаю, что вы можете быть привидением между нашим миром и тем, что за пределом понимания. Что пишу? *читая последюю сточку про себя* записки одного путешественника.

984

Хорошо, не буду пугать *и правда* Куда он путешествовал?)

985

Сид Бэкет
По разным мирам, сэр. Но это была его работа.

986

Пауло
не так плоха работе, где ненужно сидеть на одном месте, а тем более в одном мире))

987

*заходя, подавил чудовищный зевок и на ощупь прошёл к бару с надеждой выпить чаю и взбодриться* привет всем кто есть. Если кто есть

988

*отправился убодряться чаем на диван и читать новости*

989

Доброго вечера, Хантер)*тоже пришел за чаем*

990

Сид Бэкет
привет, ученый *сидит со своим чаем и никому не дает. Кивнул на бар* ну там еще вода оставалась) Горячая


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар