Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Да, я такой *вздохнул, курит*))

932

ты просто знал, что я могу уснуть на самом интересном месте, поэтому сегодня такой воспитанный демон *улыбнулся, поднимаясь с кресла, и направляясь к выходу* я уставал в эти дни, скоро будет поспокойнее и я не буду засыпать) добрых снов, Сид, был рад тебя увидеть *ушёл отдыхать*

933

Прэстон
Хороших снов, Кайл *улыбнулся* и я рад)

934

*Коротает часы дни и недели в ожидании своей женщины... Пьет черный кофе*)

935

Сенс Алиес
Симочка!

936

О, вы меня еще не забыли *улыбнулась ласково* Я думала так и обречена везде быть одна. Тайное проклятие может быть нависло? Но вы его рассеяли))

937

Сенс Алиес
да я вообще добрый деда Санта Клаус, просто удачно маскируюсь)
Тем более отчего бы мне не порадоваться возвращению такой красавицы, м?

938

Я и не уходила *шепотом* но, к сожалению, женщины так непостоянны. Думаю теперь в чьи бы заботливые руки сбежать)

939

Сенс Алиес
Незримо присутствовали и невидимо стояли за нашими спинами? А что такое с женщиной и руками?)

940

Она пропала *по секрету* лежишь тут, обнаженная, на постели. Воздух еще пахнет гарью от выстрелов...а ее нет  *в печали*))

941

Сенс Алиес
*только сейчас разглядел наготу, промолчал, но пошел красными пятнами по щекам*
Вот черт... я слеп совсем
*спешно ищет за что бы другое зацепиться взглядом. нашел - чашка с чаем*

942

Джеймс Мур коенчно слепы, раз променяли меня на чашку, пусть даже с чаем *посмеялась, глянула внимательно* Скажите, а вы ценитель женской красоты?)

943

Сенс Алиес
Я антиквар *буркнул* я вообще ценитель красоты. мне по работе положено
*не променял, просто воспитание дает знать. нельзя же безнаказанно пялиться на обнаженное тело, продолжает созерцать  рисунок на боку чайной чашки*

Отредактировано Джеймс Мур (31.01.2011 16:33)

944

Джеймс Мур
*не удержалась, рассмеялась звонко* ну нельзя же на вопрос девушки о ее красоте говорить -конечно, я антиквар. Право спорный комплимент! Считайте, что я ваза, и горлышко есть, и ручки, и изгибы, и пьяное внино внурти *оделась в метафоры*)

Отредактировано Сенс Алиес (31.01.2011 16:45)

945

Сенс Алиес
наверное, нельзя, но я опасаюсь попасть в ловушку и увязнуть в ней *разглядывает метафоры с видимым удовольствием*

946

Джеймс Мур расставляя силки, вы никак не похожи на добычу, даже если кто-то объявит охоту *уронила с легкостью  того, кто не поднимет ружья*))

947

с удовольствием забрал бы вас Вместе с метафорами, формами и ловушками уж заодно, но увы, общественность мне не простит, так что ухожу в гордом одиночестве)
Хорошего вечера, Симочка)

948

*возлегла на диван, как на жертвенник обществу* до встречи, Муррр)))

949

*проснулась, завернулась в плед* неизменный тихий мир, приветствую тебя *дремлет*)

950

*перехватил инициативу на пол часика* Задать бы каждому сочинить по легенде этого мира, а то столько любопытных деталей, а теряются за бытом *сделал себе чай ромашковый*

951

*пришел покурить, сел в кресло, задумчив и расслаблен*

952

*заглянут ненадолго поприветствовать ночную смены* Ночи)

953

Сид Бэкет
к тому времени, как ты пришел уже не работал форум))

954

Прэстон
мистика))

955

*Вернул камин, плед и чай*

956

*бросил дорожную сумку на табурет, забрался на соседний и взял себе чаю с бутербродами*

957

Джеймс Мур
Привет, Джеймс *улыбнулась мужчине, быстро поцеловав в щеку, не выпуская своей дорожной сумки из рук* пожелай мне хороших выходных в кругу семьи *завернув себе два сендвича, также быстро убежала ловить такси, помахав рукой на прощание*)

958

Эстер Линч
*успел поймать, обнять*
хороших выходных, дорогая)
*улыбнулся вслед, дожевывая бутерброд*

959

*наелся, подхватил сумку и ушел отдыхать*

960

*А уже никого нет - досадно. Зато скоро и весна и осень -магия параллельных миров*)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар