Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

*отодрал внимание от своей сигареты, посмотрел на демона* у тебя столько защитников, что, пожалуй нет))

902

*почувствовал вкус безнаказанности, даже перед мафией* пьянит))

903

рука у меня на тебя точно не поднимется *смеётся*

904

Прэстон
не бьешь пожилых?)) руками?)

Отредактировано Сид Бэкет (30.01.2011 23:54)

905

* не стал уточнять подъемность остальных частей тела. Скромно сидит курит, якобы не слышит*)

906

Сид Бэкет
*вздохнул, признавая, что джентльмен*)) не бью. Ударю, а не рассчитаю, и куда ты с битой мордой то)

907

Таотао
это рефлексы *знает, что ничего такого не случится, поэтому немного печален*)

908

Таотао
думаю Кайл просто вежлив))

Прэстон
угум, в моем случае решат, что книгой с полки прибило *вздохнул*)

909

Сид Бэкет
кто тебя знает, но забавно, что в пятьдесят тебя рассматривают, как беспомощного старика)) ты ровесник Путина, между прочим))

910

Прэстон
не поверишь, самому обидно. Вид, конечно, помятый... *признал* но я о голивудских звездах молчу *пытается не смеяться*

911

*разодрал глаза. Вздохнул. Встал, сонно бродит вокруг стойки в поисках чая*

912

Сид Бэкет
на картинке деду просто глубоко за пятьдесят, а визуальный образ очень мощная штука)

913

Хантер
а я то думал, ты по делам ушел)) *тоже пора взбодриться*

914

Хантер
левее...*тихо подсказывает*

915

Прэстон
*рассматривает себя* неужто так плохо все?) А какое лицо должно быть в 50 *задумался*))

916

Сид Бэкет
это же твоё лицо  %-)

917

Прэстон
да нет, мне для примера)) Это лицо и так скоро навсегда изменится)

918

Прэстон
*свернул в указанном направлении, налил себе кружку горячего чая и вернулся на исходные дивано-горизонтальные позиции*

Сид Бэкет
а тебе зачем?

919

Хантер
из солидарности))

920

Сид Бэкет
быстро ты вербуешь единомышленников  :D  правильно, хорошие парни должны держаться команды))

921

Прэстон
*удивленно глянул* а..ладно..*ушел за чаем* тебе захватить что?)

922

Сид Бэкет
пачку сигарет пожалуй)

923

Прэстон
*Принес себе чай, преступному элементу сигарет, правда позаимствовал одну, прежде чем отдать пачку* какой бы умной беседой еще отвлечь тебя *закурил*)

924

Сид Бэкет
знаешь, предательство чьё самое страшное? собственного организма)) если он измучен и хочет спать, хоть тресни, но уснёшь на самом интересном месте *грешен*)

925

Прэстон
я не обижусь, если ты уснешь) Ты..*замолчал, закурил вовремя*))

926

Сид Бэкет
нет, уж договаривай *смотрит внимательно, неторопливо достаёт сигарету, прикуривает, выдыхает дым, чувствуя, как согревается горло от затяжки*)

927

*выдыхает дым медленно, глядя через его пелену на демона* не... нафиг, ты разозлишься)

928

не разозлюсь, век свободы не видать *заинтригован*

929

Прэстон
ну вот, теперь это будет звучать глупо, не оправдав ожиданий. я скажу тебе, когда спать пойду *пообещал, клясться не стал*))

930

Вы вообще сегодня верх терпения и благородства, мистер Бэкет *усмехнулся*


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар