Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Прэстон
Да не знаю, необходимости трудиться действительно нет, все спокойно и размеренно, серо и уныло *вздохнул* Завтра зато напьюсь и будет мне счастье

Пауло
К сожалению мне пора. Надеюсь вскоре еще посидим)

Сид Бэкет
Ваша правда Сид, вы как всегда мудры и проницательны)

Доброй ночи господа! *ушел*

842

я глашатай прописных истин *поймеялся*
Сол
до встречи)

843

Сид Бэкет
*усмехнулся* Дядь Сид, ты тут девушек видел? Проще с мутантом ребеночка заделать или с роки. *представил беременного Мусу, прячет ухмылку в кулак*)
Прэстон
Без обид, Кайл *улыбнулся* у самого такой грех. Люблю подглядывать из-за угла.)
Сол
До встречи! *дружески махнул рукой на прощанье* Ловлю на слове.

844

Пауло
да тут и с мутантами и с роки негусто, что уж *полудремлет под потрескивание камина*)

845

Сол
всех благ)

846

по традиции остались одни, правда сегодня рано *перебрался на пол, ближе к камину*)

847

*забурился в бар, устроился на полюбившемся диване, сосредоточенно работает и курит*

848

*перед сном пришёл пропустить стаканчик огненной воды, поприветствовал сержанта, и устроился у камина выкурить сигаретку другую*

849

Прэстон
привет *оторвался от дел, улыбнулся* чего не спится?

850

Хантер
мне нравится ночь *улыбнулся* привычка не ложиться вовремя, даже  если вставать очень-очень рано) про тебя не спрашиваю. Работа, понятно

851

Прэстон
она *вздохнул и снова погрузился*

852

Хантер
удачи там *не выгружает, расслабленные пальцы чудом удерживают тлеющую сигарету, бесстрастный взгляд в огонь, привычно быть, когда кто-то молчит, просто отдыхает*

853

*отбросил окурок в камин, поднялся, и неспешно отправился спать, по дороге выключив свет*

854

*чего-то пьяный, рефлексивный сидит*

855

*сделал себе чаю с лимоном, сел в кресле нога на ногу, закурил, отдыхает в баре имени троицы*

Отредактировано Ранго (30.01.2011 14:02)

856

здесь никогда никого не бывает)

857

*верит учёному истинному* Ядерная зима просто, мистер Бэкет. *или голоса слышит*)

858

Было бы неплохо, что-то, что сотрет и уровняет до нуля *не против быть просто голосом*)

859

Что так фаталистически? *хмыкнул, затягиваясь* Может, чаем поделюсь, если хотите *пить отвар из трав одному, наверное, тоже признак, Фрейд бы нашёлся что сказать*

860

*явился и срочно посадил лимонное дерево в кадку, скучает по витаминам*
доброго, господа

861

Поделитесь *когда-нибудь любовь к чаю сыграет с ним дурную шутку, если чай способен шутить, конечно. Сел напротив* Я просто люблю масштабные катаклизмы, как фактор, определяющий поведение *улыбнулся, поморщившись на слишком выверенные слова* Любопытно было бы распределение ролей истинных и мутантом после. Все эти разбитые стекла, новые лидеры и порядки, борьба за супермаркет)

862

Джеймс Мур
Доброго дня, Джеймс)

863

-Хозяйственный *одобряет посадку, отпил из кружки и решил, что почти лепота*) -Доброго, мистер Мур. Как ваше что-нибудь?

864

Сид Бэкет
-Душа просит революции? *а ведь мирный такой врач*))) -Бунт, бессмысленный и беспощадный... Скажем, это интересно, но перепись показала убыль населения. Кого расстреливать-то будем? Тюрьмы, кстати, нет *встал, заварил чайник чая и принёс с чашками* -Угощайтесь.

865

*налил себе несладкий чай* бунт имеет смысл против какого либо порядка, мы его даже не заметим, каждый в своей камере *помолчал* что-то я сегодня и правда мрачен))

866

Спасибо *за чай*))

867

-Это я несладкий. Пью. *добавил* -А у Вас сахарница рядышком умостилась, поищите. *миролюбиво* -Радуйтесь жизни, мистер Бэкет. Стены давят, так выйдите. Понастроили себе внутри - ломайте. *представил митинг за права пятихвостых выползней-зануд и выдачу им пачпортов, покачал головой* -Утопия какая-то. Не вижу причин для волнений и диверсий.     
Удачи Вам, добрый истинный)). Гоните прочь такое настроение, и веником, веником... * задумчиво: кто убирается-то, интересно?*
*пошёл работать*

868

все верно  *просто любит несладкий и ядерные зимы* доброго вам всего))

869

Сид Бэкет
Привет, страдальцам *улбнулся, взял себе зеленого чая, говорят он бодрит не хуже кофе* и что это Вы сегодня мрачный?

870

Джеймс Мур
Даже сам не знаю *задумчиво* может устал немного, буквально на пол дня, не больше)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар