Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Пауло
-Экий ты кровожадный!) *осуждающе качает головой* Интересней помучиться заставить)

812

Таотао
Нет уж, око за око или... *мысленно меняя окончания*)))

813

Таотао
упущение *согласился с серьёзной миной*)

Пауло
не дерзите, молодой Родригес *посоветовал*)

814

Прэстон
-Ого, мистер Прэстон. * улыбнулся* Где ваша хваленая выдержка? *примирительно протянул  стаканчик виски*

815

Таотао
*выдохнул и улыбнулся* не учите ребёнка дурному *взял стаканчик* спасибо)

816

-Ну вот и славно. * поднялся, зевнул и отправился на покой, ибо силы еще понадобятся*

Отредактировано Таотао (27.01.2011 00:44)

817

Таотао
добрых снов *устало улыбнулся и через минуту уже и сам спал в кресле, впервые за чёрт знает сколько ночей*)

818

*Уже все разошлись и уснули.Накрыл Кайла теплым не колючим пледом и выключил свет*)

819

*поглощает кофе*)

820

*устроился дремать на диване*

821

*Огляделся вокруг. Подивился что нет никого, только Джеймс дрыхнет на диване. Сел за барную стойку с кружкой пива, ждет*

822

*Сидит со скучающим видом, строгает бутерброды готов уже и в хвост и в гриву; и в Петли и в Пасть*

823

так почему бы не отправится на поиски источника, Пауло? Здравствуй)

824

Прэстон
*почти рад и готов любить братскою любовью* Это предложение игры? руки и сердца)) Добрый вечер Кайл *впервые назвал по имени*

825

Пауло
*вздохнул, ну, по имени, значит по имени* у меня пока нет оснований идти куда то с тобой, у меня есть забота по квесту, а сопутствующие линии должны быть очень гармонично вплетены, тем более, мы мягко говоря не друзья

826

О, люди... *рад* Всем здравствуйте.

827

Прэстон
Даже твердо говоря "не друзья". *кивнул* Я только за, но для отыгрыша партнер нужен. Проявлять гармонию в одиночестве можно только а дневниках и в ванне))) *подумывает, где бы всзять музу, пусть даже на прокат и  за деньги*)

828

Пауло
партнер нужен в тему, у тебя есть линия, есть мотивация для развития характера, придумай, что тебе играть
Сол
здравствуйте, мистер Мур)

829

Сол
Добрый вечер. * с радостью поделился бутербродом*
Прэстон
Я могу придумать, что угодно, но реализация... *хочет активного партнера, в плане частоты постов* Эх, Кай, я готов два раза в день, а то и три.) *молодой еще, гиперактивный*)))

830

Пауло
посмотрю, что ты придумал, когда найдешь такого активного партнера)

831

Доброго всем вечера пятницы) *куда не пойдешь -везде эта семейка*))

832

Пауло
Ой спасибо, я как раз голодный) *поделился на радостях пивом*)

Прэстон
Как ваши дела, господин советник?)

833

Сид Бэкет
здравствуй)

Сол
не унываю, а как Вы поживаете?)

834

Прэстон
А я вот как раз унываю. Все жду когда пройдет это уныние, но вот что-то не проходит (

835

*тихий мирный и с пивом сегодня, занял самое лучшее кресло -от камина тепло, от форточки не дует, всех видно. Махнул дружелюбно Кайлу*)

836

Сол
это зимнее, или скука без ярких эмоций и необходимости трудиться, чтобы стало не уныло?)

837

От уныния и умереть можно, нужно что то с этим делать, пока не поздно)

838

Сид Бэкет
*просканировал мысли* Ты хоть не юродствуй, дядь Сид. Стать бы еще семейкой. *покосился на "любящего" брата")
Сол
*подвинул ближе стул, разложид на столе пакеты с фисташками, чипсами, вяленой рыбой и взяв предложенную банку отсалютавал парню* Отлично, хоть с тобой посидеть можно, а то эта старая гвардия вечно с поучениями.
Прэстон
Так ты еще и подглядывать будешь? *думает, что братец, ко всем достоинствам еще и вуаерист*)

839

Пауло
Забудь Мондевиль, соблазни хорошую девушка, заделай ребеночка и живите долго и счастливо *с поучениями*))

840

Пауло
нет, потом узнаю, если надо будет


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар