Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Сид Бэкет
*подслушивая стоя в дверном проеме, тоже хочет пива и секса и поймать... но, точно не время, а кого-то более материального*)))

752

Пауло
поздравляю с возвращением в игру *отобранное пиво всегда вкуснее*)

753

Сид Бэкет
*кивнул* Спасибо, дядь Сид. С вами вернешься, все в петлях и еще не понятно в чем *мозгует, где найти жертву и под видом разбоя разжиться пивом*)

754

Пауло
пойдем угощу *занял, кстати, доставшееся по наследству мафиозное кресло* Из меня бы получился глава мафии...*посмеивается, думая, где бы раздобыть сигару для образа*)

755

Сид Бэкет
*махнул рукой* Угощу звучит... эмм... *ища слово* не по пацански. Хочется отвоевать, как трофей на турнире. * подойдя к креслу склонился над мужчиной вытягивая из рук пиво с улыбкой Вильгельма завоевателя* Дядь Сид, для образа мафиози не хватает шляпы. *снял свою с головы одевая на мужчину*. Ну тот, вылитый босс. *втихаря пьет*)

Отредактировано Пауло (25.01.2011 23:24)

756

Пауло
*Уселся на кресле вальяжнее, надвинув шляпу на глаза и теперь загадочно улыбаясь из тени от ее полей, достав с пола новую банку* И помни, мальчик мой *неспешно поучает тоном дона* жить нужно не по пацански, а по чести))

Отредактировано Сид Бэкет (25.01.2011 23:26)

757

Сид Бэкет
*кивает с умным видом* Знаю, дядь Сид, то есть... Тьфу ты... пардон, дон Педро * отхлебывая с воодушевленным видом и подыгрывая приложился мокрыми губами к руке* Вот и Тао говорит, что честь надо беречь с молоду, а деньги хранить в сберегательной кассе))) * заводясь от игры* Какие будут приказания, босс?

758

Никакой Бразилии, только Италия *благосклонно позволил проявить почтение, подняв взгляд на юного чико* Есть у меня для тебя небольшое поручение. К юго-востоку отсюда есть небольшое местечко, местные зовут его Рифрэжераторэ. Сгоняй по молодецки и возьми с них ежемесячную плату легкой закуской) Не убивай только никого, так, можешь припугнуть слегка)

759

Сид Бэкет
*делая серьезный вид молодого бойца сицилийского фронта с понимающим видом глядит на холодильник* Слушаюсь, босс. Только мзду, в случае заварушки пленных не брать и оторваться от хвоста. *кутаясь в покрывало поправил воображаемый галстук и крадучись двинулся в сторону указанной провинции. Пошарив в холодильнике нашел холодную курицу, кусок сыра, пару апельсин и пак сока кинул добычу на поднос. Возвращаясь к креслу и низко кланяясь боссу* Вот, шеф. Она *указывая глазами на курицу*...сопротивлялась, но наши парни сильнее.

Отредактировано Пауло (26.01.2011 00:26)

760

*Внимательно осмотрев добычу, остался доволен* молодей, мальчик мой, порадовал старика *улыбнулся, похлопав юношу по щеке ласково и вручил свежую банку пива в награду за проделанную работу*))

Отредактировано Сид Бэкет (26.01.2011 00:27)

761

Сид Бэкет
*вытягиваясь по струнке с уважительным видом принимая благодарность крестного отца и плату за проделанную работу* Рад стараться, сеньор. *повторно целуя руку, а затем, запотевшую банку*) Шеф, а можно мне кусок военнопленной? *голодными глазами смотрит на труп курицы*)

762

Пауло
*Вручил серебряный, остро заточенный нож* разделывай))*отпил пива, наслаждается теплой ночью и бризом с близкого моря*))

763

Сид Бэкет
*принял оружие из рук босса и умело орудуя ножем расчленил добычу методом четвертования. Вытерев ладони бумажным полотенцем, а затем лезвие ножа, смял полотнище в ком бросая его в корзину.* Готово, шеф. *подвинул куски мяса ожидая пока глава мафии возьмет первый кусок*)

764

Пауло
*Отломил небольшой кусок, следуя традиции, что бы охотник не остался голодным. После пива особо хорошо и спокойно. Молчит, улыбаясь*)

765

Сид Бэкет
*дремлет в соседнем кресле с зажатой в руке лапой*

766

Пауло
*Поднялся, забрал зажигалку, положил рядом. Вернул шляпу* Хороших снов *ушел спать*)

767

*Дневной страж флуда. Смотрит, как уровень снега на подоконнике медленно дополз до середины*

768

*задумчиво пьёт что-то, размышляя о забористой траве от которой можно стать импотентом*)

769

По моему месть -отличный задел для квеста на какой-нибудь хитрый источник. Который сделает с тобой страшное)

770

Сид Бэкет
если Пауло отправится на его поиски, это будет прекрасно, но вот отправится ли, вопрос. Дело это трудоёмкое, требует силы воли и желания импровизировать, сам понимаешь

Отредактировано Прэстон (26.01.2011 21:20)

771

Прэстон
Ты весьма привлекательный стимул *улыбнулся и ушел в ванную*))

772

*остался одиноким, в ванной уже был, да*))

773

*увидел теплую компанию, заглянул на огонек*
-Добрый вечер, мистер Прэстон. Ну пока мое бисово дитятко всего навсего хочет вас импотентом сделать. Это не больно)

774

доброго вечера, сеньор Родригес) мне не нравится этот вариант, если честно *признал с улыбкой момент* но, если ему станет легче от этого, то пусть попытается

775

Прэстон
* дернул бровью*
- Почему не нравится? Будете получать удовольствие другим способом *улыбнулся* Вот правда я не силен в теме - импотенты вроде же влечение не теряют? Только член не стоит? Или я что-то путаю?)

776

Таотао
кончить не могут, это уже неинтересно, радость жизни так по - полной программе, а эта тема калека или инвалид радующийся жизни просто чепуха) хотя, можно и полечиться травками, а потом на Пауло и закрепить успех *улыбнулся*

777

*подслушивает планы*)

778

Сид Бэкет
план пока односторонний какой-то, импотент и всё такое  %-)

779

Прэстон
-Разве не кончают? * решил, что при случае надо все же почитать мед. энциклопедию самообразования ради* Ц-ц-ц! Даже не думайте мне дитенка травмировать) Хватит с вас и одного раза. *сетует на вездесущую мафию*

Сид Бэкет
-Вечера, дорогой) * увидел , заулыбался*

780

Сид Бэкет
-О, кстати, Сид! А ведь источник-то твой двузарядный?) И темная и светлая энергетика?


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар