Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

*дремлет в своем кресле, не выпуская из рук стакана*

722

*вернулся в свое кресло, не будит никого, тихо читает*)

723

*выронил стакан*)

724

Элия
хорошо, что не в голову кинул *поднял глаза на новичка* доброй ночи, мистер торговец, каким ветром?)

725

Прэстон

Жизнь дорога пока *пояснил* доброй ночи)
Вы-то мне и нужны, господин советник, а у кого я могу спросить разрешения связать мой маленький бизнес с мафией?

726

Элия
*на реплику о жизни в глазах мелькнула улыбка* видимо, с кем - то из нас, то есть, сам Барон, его зам, или я. Верю, что Вы можете правильно оценить свои силы и желания, и обратитесь по адресу

727

Прэстон

Но сейчас я обращаюсь к Вам, не так ли? *улыбнулся, поднялся со своего места* сделать Вам что-нибудь выпить?
Я сейчас всего лишь мелкий распространитель, но с огромными амбициями, продвижение по службе стало бы как раз кстати.

728

Элия
из уважения к коллегам я напомнил *посмотрел с интересом* желаете что - то предложить? Чай с лимоном

729

Прэстон

*развел руками* свою преданность в обмен на аудиенцию о возможностях вступления в ряды младших членов мафии?
*подошел ближе, подал чашку с крепким чаем и долькой лимона*

730

Элия
*очнулся* обсуждаемо. Спасибо за чай

731

повесил вывеску "бар имени меня, Сида, Тао и мистера Мура")))

*перед работой грех не выпить за студентов, налил и обосновался в кресле у окна, приоткрыл, закуривая, и всматриваясь в туманность Андромеды на горизонте, рядом объёмный бокал пива*)

732

Прэстон
*Подошел сзади, положил руки на плечи* Каким ты был студентом?)

733

Сид Бэкет
*не ожидал и невольно вздрогнул* подкрадываешься так...Разгильдяем, если честно, а ты? *улыбается*

734

Прэстон
*облокотился локтями на спинку* да так же. Редко, кто нет) Особенно курсу к третьему)

735

-Здоров, разгильдяи!)) Студенческие времена вспоминаете?)

* притопал, плюхнулся в кресло*)

736

Сид Бэкет
по субботам я вообще не ходил, мне было лень вставать, вот дурак был, знал бы, что такое рано вставать *тихо смеётся*

737

Таотао
здравствуйте, сеньор Родригес *салютовал кружкой*) обязательно ценишь студенческие годы, когда они позади))

738

Прэстон
А я рад, что студенчество закончилось) Меня устраивает моя взрослая и такая сознательная жизнь))

Таотао
А что насчет тебя?Каким ты был?))

739

Прэстон
- Хех)) Вернуть бы их)) * ностальжи*)

Сид Бэкет
-Я? А сам-то как думаешь?) Естественно, образцово -показательным. * и хрен сознается, что умудрился вылететь с последнего курса, с последнего экзамена и восстанавливался потом*))

740

Таотао
*Смотрит на Эла внимательно так* ну да, интересно только образцом какого поведения ты служил)))

741

Сид Бэкет
*не знал, что учёный взрослый, удержался от философствования*))

Таотао
не будет так интересно, тогда списывать было весело, а теперь можно будет погореть на самоуверенном "я всё знаю"))

742

Прэстон
*отобрал сверху чашку за то, что промолчал*))

743

Прэстон
-Гы-гы-гы)) Сейчас тоже весело)) И еще как) Займитесь повышением квалификации, и ... )))))

Сид Бэкет
*соорудил на морде лица выражение степенного ботана*)) ЫЫыы) Хочу в студенты))

744

Сид Бэкет
*уступил, испытывая странное чувство выполненного долга, вроде старикам уступать места и чашки*))

Таотао
занимаюсь, своего рода *пробормотал*)

745

Прэстон
*нагло пользуется всеми преимуществами своего возраста. Пьет...А, кстати, что пьет?*))

Таотао
Вчера только писал прописью и смотрел мультики, а сегодня уже студент))

746

Сид Бэкет
пиво, кажется *улыбнулся* всё равно ночь не спать, какая разница уж)

747

Прэстон
после пива я сначала хочу секса, а потом спать) Главное поймать вовремя *посмеялся, пьет пиво*

748

Сид Бэкет
кого поймать? %-)

749

Прэстон
настроение *успокоил*))

750

Сид Бэкет
*успокоился*)) буду думать, что хочется мне после пива *подозревает что-то банальное, поэтому резво улетел на работу*)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар