Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Или задайте свой ритм. Этому уникальному миру не хватает свежей крови *понизил голос, словно предупреждая* Хорошо, что уже есть зацепки, надеюсь и желания скоро сформируются. Любопытно *признал* моя то игра, продвигается, как же иначе. В данный момент в ритме танго, думаю. Как раз на три такта рассчитана, и страсти кипят, у кого-то к телу партнера, у кого-то к жизни) Или, хотя бы, к теплой ванной)

692

* высунув язык, старательно вывел* - Мама мыла раму.  * и проверил вордом, чтобы уж наверняка*

693

Таотао
Эл, впадешь в детство, обещаю не только игрушки, но и ремень. Все прелести, сам понимаешь))

694

Сид Бэкет
* хохотнул*
-С мутантами жить, по мутанчьи выть)

695

Сид Бэкет

Приятно слышать. Да и у меня зацепок все прибавляется)

*поднялся долить рома в свой стакан*

Таотао

Доброй ночи)

696

Таотао
пойдешь жить ко мне в нору? *планирует вырыть, как только лапы появятся*))

Элия
Захватите лимон?*попросил, очень не желая вставать из нагретого кресла -особенно ценит тепло сейчас* Грандиозные планы, или пока только на пару чашек рома?)

697

Сид Бэкет
* схватился за сердце, услышав про лапы и нору. Без валокордина хрен куда теперь пойдет* 
-Это вряд ли. *улыбнулся* Скорее уж тебя из попытаюсь вытащить. А там, как карта ляжет)

Элия
-Добрый вечер)

698

Таотао
волка зимой из норы только на сочное мясо *глянул на него слегка плотоядно*))

699

Сид Бэкет
*кожа и кости, да и те жилистые и староватые, перевел задумчивый взгляд на наркоторговца. Твердит мантру*
-Я этот.. как его... Сайлор Мунд (?) , который творит добро!

700

Таотао
Ничего, раньше мне грызть тебя это не мешало, не помешает и потом...я думаю *посмеялся* Эл, ты...пьян?)) Зачем ребенка пугаешь?))

701

Сид Бэкет

Разумеется *передал блюдце с нарезанными дольками* пока ничего грандиозного, надо сначала в игру влиться.

Таотао

Вам налить что-нибудь? *от скуки изображает бармена*

702

Элия
Спасибо большое)*забрал лимоны, добавил пару долек в чай* Вольетесь. Истинные тут, по больше части, дружелюбные. Конечно если вы не ищете иного))

703

Сид Бэкет
* заворчал*
-Во-во! Уж что-что, а грызть меня тебе никогда ничто не мешало. * спрятал смех, подошел и обнял* Но мне по штату положено это  терпеть *сел рядом* Господь с тобой, ни в одном глазу. ) Ни-ни!)

Элия
- С удовольствием выпью). Треть стакана кипяченой воды и двадцать пять капель валерианы.

704

Сид Бэкет

Скорее как раз ищу, но насладиться дружелюбием мне это не помешает)

Таотао

*невозмутимо накапал лекарство из маленького пузырька, подал мужчине в стакане воды. Вернулся в свое кресло*

705

Таотао
мученик *прижался ближе, устроившись удобнее, вскользь поцеловав в подбородок пахнущими корицей губами* неужели праздники довели -завязал?))

706

Элия
Кстати, опираясь на данные над и под аватаром, вы являетесь любопытной дилеммой этого мира) *заметил*

707

Сид Бэкет
* выбирает между венцом Святого Иеронима и Святого Януария*
- Черти зеленые мерещиться стали. *доверительно пожаловался* Толи от пьянки, толи от вашей семейки Адамсов)) *очень надеется, что от пьянки, ибо шансов на излечение больше, но от поцелуя тает*))

Элия
-От спасибо!* благодарно взял стаканчик*  Пусть Мондевиль вам будем пухом, а мое бисово дитятко вечным утешением. * спрятал смех и выпил*)

Отредактировано Таотао (25.01.2011 01:04)

708

Сид Бэкет

Мне кажется, не я один, ведь "причастность к ангелам или демонам не определяет характер" (примерная цитата из правил)
*улыбнулся из своего кресла*

709

Таотао
А стал бы лечиться?*обнял за талию мягко, но крепко*)

Элия
О, я не про характер, я про убийство. Наркотики же приводят к смерти? Видимо, потемнеют крылья или нет - это больше психологический аспект, основанный на сознании своей вины или причастности к смерти истинного. Интересно, у кого-нибудь могут почернеть крылья просто из-за одного неверного слова?

710

Сид Бэкет

Вы меня только что сильно озадачили. Честно, и не подумал об этом нюансе, когда писал анкету.
Я думаю, что с момента покупки наркотиков человек сам несет ответственность за последствия употребления, так что, надеюсь, убийством с моей стороны это, если что, считаться не будет.

711

Сид Бэкет
*шепнул*
-Угу. Если это слово в словарь Даля, а словарем этим по темечку. Точно потемнеют.

*задумчиво и  внимательно посмотрел  на Сида*
-Вот даже не знаю, что сказать. Поздно,  по -моему, лечиться. * улыбнулся, привлек себе и поцеловал в седую макушку*
-Пошли спать? Или ты еще посидишь?)

712

Элия
Сложный вопрос *согласился* всегда было интересно, если один истинный даст другому истинному два яблока, одно отравленное, а второе нет, второй , незная, даст эти два яблока третьему истинному, тот выберет отравленное яблоко, а четвертый будет знать, какое яблоко отравлено, но смолчит.  У кого почернеют крылья?)

Отредактировано Сид Бэкет (25.01.2011 01:19)

713

Таотао
*поднял к нему лицо, улыбнувшись. Обнял за затылок и подтянул к себе, легко поцеловав в губы* еще посижу немного)

714

Сид Бэкет

*хмыкнул* честно, не представляю. Мне кажется, все останутся белокрылыми.
Вопрос очень сложный. Я бы сказал, что только намеренное убийство может изменить цвет крыльев, но тогда очень много интересных возможностей игры теряется.

715

Сид Бэкет
*ответно поцеловал*
-Тогда ночи тебе нескучной, дорогой. А я спать. Устал . * потер слипающиеся глаза ладонью, улыбнулся шараде. Поднялся, и только сейчас заметил, в каком виде степенный ученый* Господи, Сид, шило у тебя в заднице похлеще, чем у молодых. * решил поддержать Лео в планах запереть отца в поместье. Гы! Вот и думай, как выбираться будешь. *)

Элия
-Спокойной ночи, молодой человек. И не научите моего мальчика плохому. Он же ангел.. кхм.. типо. ))

716

Элия
Я бы предположил, что у всех почернеют) Задал бы я этот вопрос Пасти, но где же его сыщешь)

717

Таотао
От мутантов убежал, от любовницы твоей премудрой тоже, неужели из закрытой комнаты не выберусь *посмеялся* Иди, Эл, иди и подумай, что ты почувствовал, целуя меня *задал еще одну шараду другу*)

718

Таотао

Ни в коем случае. Хороших снов *поднял стакан, прощаясь*

Сид Бэкет

Видимо, все по усмотрению игрока. Оно и правильно)

719

Элия
Надеюсь, что не совсем все, а то не интересно) Никаких ответов на вопросы...)

720

Сид Бэкет
* едва не навернулся на пороге. Схватился за косячок*
-От моей любовницы??? * вытаращил глаза, так с вытаращенными глазами и утопал*


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар