Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Пауло
у тебя теперь завелась мама, все вопросы к ней *улыбается*

Сид Бэкет
*знает, как использовать, смотрит взволнованным взглядом*)))

Эстер Линч
*помигал, оберегая свою девственность*)) а связь, осмелюсь спросить?))

602

Прэстон
Я ее, во всех смыслах, в глаза не видел. ) уж лучше к папе, я его давно знаю.)

603

Эстер Линч
трудно сказать, они так непредсказуемы))

Джеймс Мур
Доброй, Джеймс)

604

Прэстон
только попробуй припрятать на всякий случай.. *ворчит на слишком взволнованные глаза*))

605

Джеймс Мур
явление Христа народу привет, Джеймс, давно не виделись) по брутальным гетеро скучаю и хрупким би женского пола включительно *смеется* по гонкам и петялм возможно, но я сейчас очень далека от этого )

Прэстон
хммм.. единороги тусуются только с милыми девственницами, ты не знал?) *заинтересовалась, как мигание может оберегать девственность*)

Сид Бэкет
есть подозрение)) но искушает, да

606

Сид Бэкет
*смотрит пытливо* ах, ты извращенец, старик, перед сном и такие мыслишки, ай-ай))

Эстер Линч
кино ты насмотрелась, дорогая *про мигание не выдаёт секрета*))

Пауло
она красотка))

Джеймс Мур
доброго времени суток

607

Сид Бэкет
здравствуйте, радужный Вы наш *смеется* Я за Вас болею, если что)

Эстер Линч
А если гонка по петлям с красивым гетеро-бруталом во имя прекрасной хрупкой пропавшей в петлях би?
*предположил вариант*

608

Прэстон
какие? *даже бровью не повел*))

Джеймс Мур
Ну вы то ладно, по полицейский же должен оберегать и защищать *посетовал* Я проиграю, что весьма печально)

609

Прэстон
да нет, это мифология *хмыкнула, внимательно разглядывает в поисках чего-то разоблачающего секрет*)

Джеймс Мур
хммм... сложная конструкция *оценивает* ну если только брутал будет очень гетеро, а красотка окажется Скарлетт Йохансон)

610

Эстер Линч
читаете книги, как это современно *одобрительно*))

Сид Бэкет
*перестал и думать о всём таком, раз под защитой полиции, пересел даже*))

611

Прэстон
*воспользовавшись, улегся на диван, сложил ноги ему на колени -зевает и будет спать*)

612

Эстер Линч
ну, дорогая ты хочешь все получить палец о палец не ударив *покачал головой* так не бывает)

Сид Бэкет
а вдруг он с Вами заодно и решили меня ограбить? *параноит))*

Прэстон
я скоро уйду, не напрягайтесь) *смеется, услышав с трудом выдавленное приветствие*

Отредактировано Джеймс Мур (20.01.2011 03:38)

613

Джеймс Мур
ну тогда тем более не даст съесть))

614

Сид Бэкет
посмотрим, посмотрим *подозрительно смотрит, тихо бормочет под нос*

615

Прэстон
да, есть за мной такой грех

Джеймс Мур
да, обычно, я все так и получаю)) ну и в полчетвертого ночи, мне очень трудно заставлять себя что-то делать) у тебя есть какие-то конкретные предложения?)

616

Джеймс Мур
как хорошо, что Хантер еще не знает, за что меня разыскивают *думает о шансах, с любопытством наблюдая паранойю, наверняка оправданную в той части города*))

617

Эстер Линч
в конце января будет, как и ко всем остальным)

всего хорошего дамы и господа
*поспешно ушел*

618

Сид Бэкет
*ненадолго задержался в дверях*
эх *не стал озвучивать как легко можно все устроить с опознаванием*... а вообще хорошо, что Хантер это Хантер, а не я скромный антиквар-параноик, опасающийся за свои потрепанные сокровища) Вам все же повезло... я надеюсь) Так трудно удержаться от подсказок, когда договорились о свободе действий с каждой стороны))

*ушел совсем*

619

Джеймс Мур
Всегда может случиться все) Доброй ночи вам)

620

доброй ночи всем)) *уснул на диване и Кайле*)

621

*пробормотал было что-то невразумительное на это действо Сида, но смирился, укрыл пледом, подумывает тоже вздремнуть*)

622

доброй ночи, господа *покинула бар*

623

*всем ушедшим помахал крылом, деловито забрал Сида и по дороге домой закинул в его постель, с чувством выполненного долга устало полетел спать*)

624

*Обед, чай, флуд, все по будничному так*)

625

*пришел посидеть, попить чаю, кофе*

626

*занял место сегодняшнего ночного жителя, с чаем и ненавязчивой музыкой*)

627

Присоединился в качестве призрака на окне.
- Доброй ночи не спящим, - дымит сигаретой.

628

Доброго, Рейдж) Только сегодня думал что вы совсем запропали * немного сонный, остатки чая давно остыли, как и чашка в руках*)

629

- Можно и так сказать, да. Запропал. Совсем, - сознался. - Вы-то как? - тоже сонно щурится.

630

Рэйдж
Как большое колесо по колдобинам, медленно, спотякаясь, но всегда вперед *отставил чашку и улегся удобнее, как раз наблюдая абрис силуэта на фоне окна* А у вас? Чем заняты мысли этой ночью?)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар