Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Джеймс Мур
сегодня к нам все с той стороны *уже привычно подлил инфернальному Муру кофе*))

332

Рэйдж
Вы слишком критичны, и колени не выдержат и карниз)) Но и от урчаний отказываться не собираюсь)

333

Сид Бэкет
*оглянулся, устремил взгляд на чашку, резко сбрасывая инфернальность и проговорил вполне будничным несколько философским голосом*
чай все-таки лучше... я не люблю кофе

334

Джеймс Мур
забыл..*расстроился на секунду, перехватил сброшенную инфернальность и заколдовал кофе в самый настоящий чай*)

335

Сид Бэкет
Я думаю, вы не совсем правы, мистер Бэкет. Да. И надеюсь, вам не вздумается обоим лазать по шторам. *Смеется*. Впрочем, лишь бы не у меня дома.

Джеймс Мур
Избавляетесь от собственного страха, пытаясь напугать кого-нибудь?))

Рэйдж
О. А вот урчать вдвоем - это, пожалуйста, ко мне поближе!

336

- Сид, а вы попробуйте влезть на шторку-то. Поймете откуда критичность берется, - рассмеялся. - Ну зачем вы так, мистер Мур. Я ведь заикаться начну.

337

Сид Бэкет
а что будет если выпью?
*проговорил вслух и отпил диковинного колдовского напитка*
надеюсь, шерстью не обрасту, мурчать как Рейдж тррактор не стану и когтить диванные подушки не научусь? *оптимист и надеется на лучшее*

Рэйчел Сильверстоун
Я бездельник, леди. Мне не положено расстраиваться по таким пустякам как какой-то там массовый забег на работу всех трудоспособных граждан *посмеивается*

338

Рэйчел Сильверстоун
Думаю, я выражу наше общее мнение. если скажу. что вы определенно и не сопоставимо привлекательнее штор)*запнулся на секунду* не в смысле, что лазить...*смутился*))

Рэйдж
попробую, когда догонять буду *смеется*

339

- А когтить диванные подушки это мысль... - с маньяческим блеском в глазах.

340

Рэйдж
Заикаться? *смеется* или перемуркивать?)
не буду пугать. Просто иногда хочется поиздеваться над широкой общественностью, а тат такой славный и вполне невинный повод
*продолжает пить чай Сида и прислушиваться к собственным ощущениям*

341

Рэйдж написал(а):

А когтить диванные подушки это мысль...

угу. а потом мне по шее надают за подкинутую мысль *едва слышно ворчит под нос, устроив на лице независимое выражение*

342

Джеймс Мур
дурным тоном было бы заставить Мура мурчать *совершенно серьезен* надеюсь получился просто чай, который вам понравится) *сам не знает его вкуса, это все магия*

343

- Знаете, что большие кошки делают с псовыми? Они заманивают их якобы поиграть и поохотиться, а потом... душат. Научный факт, кстати, - грустно вздохнул.
- Зато какую хорошую идею вы мне подсказали, мистер Мур! - вцепился в диванную подушку, хитро зыркает по сторонам.

Отредактировано Рэйдж (10.01.2011 15:33)

344

Сид Бэкет
м-да? *держа чашку в руке перевел взгляд на пол, заметив рядом со своим креслом какое-то шевеление*

345

Джеймс Мур
Вам, наверное, повезло. *Улыбается*. Пейте напиток смело. В Рэйджа вы точно не превратитесь. Не беспокойтесь.

Сид Бэкет
*Смеется*
Будем считать, что про "лазить" я не слышала. Но на добром слове спасибо)))

346

- Мисс Сильверстоун права. Я такой один единственный на всю деревню замечательный самый. Впрочем, как и любой другой из здесь присутствующих,  - от скромности явно не умрет. Озарился шикарной зубастой улыбкой.

347

Рэйдж
А с большими псовыми? Надеюсь ничего грустного не произойдет))

Джеймс Мур
если вы сейчас кинетесь на мышь, я полностью признаю свою вину))

348

*Отдала Рэйджу свою подушку, которая была под головой*.
Именно это я и имела ввиду. *Согласно кивает, погладила Рэйджа за ухом* У мистера Мура не получится так урчать.

Отредактировано Рэйчел Сильверстоун (10.01.2011 15:40)

349

- Вопрос, насколько большими, Сид. Но я за принцип "Мы с тобой одной крови", поэтому лазанья на карниз не будет, - со всей серьезностью заверил. Принялся когтить подушку Рэйчел, несчадно выдирая из нее пух. Прикооольнооо.

Отредактировано Рэйдж (10.01.2011 15:39)

350

Рэйчел Сильверстоун
да не дай Боже! *усмехнулся* у меня резвости не хватит

Рэйдж
все-таки вы очень кошатое создание, господин резвый Рейдж
*вынул из-под кресла удочку, нацепил на конец лески шелковый бант с погремушкой, закинул на диван рядом с подушкой*

351

Все так же улыбаясь, кивнул. Зацепил бантик и... подло отгрыз.

352

Сид Бэкет
у меня мышь только в качестве домашнего любимца. агрессивная, саблезубая, умная как Сократ и Аристотель и сама кого хочешь загрызет

353

Рэйдж
Трудно поверить в серьезность, когда с удовольствием дерут пух из подушки. Но старается)))

354

Рэйдж
*с усмешкой выбросил уже ненужную удочку* я же говорю, что вы очень... резвый, господин Рейдж
*вернулся к чаепитию*

355

*Загрустила, что никто больше не урчит. Отставила кофе.*

356

Джеймс Мур
А почему именно как Сократ и Аристотель? *задумчиво*)

357

Перестал драть подушку, вынул табличку "Погладь кота!". Призывно помахал леди.

358

Снегопад... *подставила ладонь под опадающие перья*.
*Увидев табличку, вылезла из кресла и с удовольствием обняла Рэйджа, непроизвольно накрыв краем пледа. Гладит за ухом одной рукой и по затылку - другой*

Отредактировано Рэйчел Сильверстоун (10.01.2011 15:53)

359

Сид Бэкет

ну пусть будет как Иван Чонкин и славный председатель колхоза Жан-Жак Руссо)
*беспечно допил чай и поднялся*

всего доброго, сущности
*смахнул перо с волос и рукава пальто,  исчез в дверях*

Отредактировано Джеймс Мур (10.01.2011 15:56)

360

Джеймс Мур
И вам)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар