Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар)


Бар)

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Сид Бэкет
Аттракцион такой? *сделала глоток пива*. Нет. По мне уж лучше карусели... Мне, знаете ли, лазать по стенам никак нельзя. Вот совсем.

242

Рэйчел Сильверстоун
*Подавился слюной и улыбаясь во все тридцать два, с беззастенчивым видом, ласкает взглядом изгибы фигуры*)

243

- Не, он не надежный, - сообщил, уже свисая с пустого, пыльного старого карниза для штор. Улыбается, демонстрируя острые, ровные, белые зубы.
- Ну вероятность, возможно, и есть. Людям почему-то нравится верить, что они не одиноки во вселенной. А может, они это знают интуитивно, Пауло, - спрыгнул. Снова взобрался на подоконник и снял фильм с паузы.

244

Джеймс Мур
*Странный фрукт. Сунул в карман* Один из моих любимых, правда после ромашек я засыпаю *заваривает*)

245

*Смотрит то на Сида, то на Рэйджа, то на Мура и чувствует себя Алисой в Стране Чудес*

246

Рэйчел Сильверстоун
Кто посмел запретить? *не то чтобы и правда думал о такой возможности, но любопытен же* так что же тогда предложить к пиву?)

247

Рэйдж
таким образом психика у Вас вполне крепкая *кивнул*

Сид Бэкет
если честно, я чай Рейджу хотел споить *вздохнул, что-то откровенен сегодня, даже досадно* думал, что и на него успокаивающе подействует. но необходимость отпала

248

Рэйчел Сильверстоун
Жаль возраст уже не тот -прыгать, увел бы в волшебную страну *посмеивается*)

249

Джеймс Мур
*посмотрел на уже сделанный чай -значит будет пить сам, видимо* от всего отказались..)

250

Сид Бэкет
*прищуривая глаза, заискивающим тоном* Вы же добрый, дядь Сид, я же знаю и не жадный. А если денег много будет, то вам понадобится крепкий парень, чтобы дотянуть мешок.
Джеймс Мур
*округляя глаза с недоуменным видом* Ходит, конечно. Даже роки и тот ходит, но при ней об этом лучше не говорить, еще обидится. Дамы они тонкие существа, с ними о розах надо и о конфетах.

251

- Умение держать себя в руках не означает крепкую психику. Я ведь... отраженный, а любое отражение несколько нестабильно в этом плане, - скромно пояснил.

252

Сид Бэкет
Думаю, юбка и наличие четырех мужчин в баре) А вообще, нет... Запретил здравый смысл.
*Улыбнулась* Орешки. Если только они без подвоха.

253

Сид Бэкет
я никогда не отказываюсь от выпивки, но ее мне не предлагают, а запускать руку в бар самостоятельно мне совесть не позволяет... сегодня.
*вздохнул*
как-то все не вовремя. и откровенность, и совесть. И Рейдж на стенке))

254

Сид Бэкет
Да и так уж волшебнее некуда)))

255

Пауло
Хорошо, если я темной-темной ночью пойду в темный-темный лес, то непременно позову с собой, крепкий парень)

256

Рэйдж
Да бросайте вашу киношку *придавливая пальцем "паузу". Лучше раскажите что-то интересное.

257

Рэйчел Сильверстоун
Я их каждого лично не допрашивал, но выглядят добропорядочно *подал орешки*)

Джеймс Мур
отказывались *все помнит, да* хотите и у меня паранойю развить? *получится вряд ли конечно. Забрал чай и наконец то сам устроился в кресле, глаза закрываются кажется даже от травяного запаха*)

258

Пауло
м-м-м *оглядел фигуру леди* а по-моему не толнкие, а вполне так павные, фигуристые, аппетитные я бы даже сказал. Эта леди  разбила нос миллиардеру, так что же она в при слове сортир в обморок упадет? Хотя сейчас проверим. Все равно все шишки мне достанутся при случае.

Рэйчел Сильверстоун
Прошу прощения за нескромный вопрос, леди. Вы падаете в обморок при слове "сортир"?
*негромким, вежливым голосом*

Рэйдж
мне очень симпатично Ваше умение *едва заметно улыбнулся* Особенно если вспомнить нюансы Вашего отраженного состояния.

Отредактировано Джеймс Мур (25.12.2010 21:02)

259

Сид Бэкет
не было такого *невозмутим*

260

- Пауло, мне нечего рассказать. У меня в голове сейчас одни пафосные бандиты, не менее пафосные герои и крутые тачки, взлетающие в небо. Тачки - особенно красиво, - заностальгировал. - О чем вы хотели бы услышать? Я ума не приложу, что вам рассказать, - виноватый смайл.
- Мистер Мур, вы добиваетесь того, чтобы я окончательно смутился от такого пристального внимания ко мне? не дождетесь. Мне очень нравится, - типа поблагодарил.

261

Сид Бэкет
А почему в лес и ночью? *чувствует где-то подвох, но не может понять смысл*)

262

Джеймс Мур
*пожал плечами -ну не спорить же*)

263

Рэйдж
Рейдж, я сегодня ко всем внимателен *вкинул брови* И не смущайтесь, а то добьетесь обратного эффекта *вздохнул*

264

Пауло
Какое же приключение днем и в саду?)) *логичен*

265

Сид Бэкет
Не допрашивали на предмет чего?  *Взяла орешки, смакует соль на губах* Спасибо.

Джеймс Мур
И не надейтесь. В обморок не падаю совсем. И даже не краснею *спокойно*.

266

Сид Бэкет
я сегодня к Вам внимателен? *не обратил внимания на пожатие плечами*

267

- Если бы я был заинтересован в результатах, я обязательно прислушался к вашему совету, мистер Мур. Спасибо, - смеется.

268

Рэйдж
я вижу, что Вы не заинтересованы в результатах.

Рэйчел Сильверстоун
Это просто замечательно.

269

Рэйчел Сильверстоун
*посмотрел на орешки* заговор еды *шепотом* Бутерброды пугают, чай усыпляет, авокадо озадачивает *даже сам уже осознает что бредит слегка*)

Джеймс Мур
в рамках обычаев и приличий *кивнул*)

270

Джеймс Мур
*возвел глаза к потолку* ну зачем это проверять, сэр? *взгляд переметнулся к даме повторяя плавность очертаний фигуры* Да пусть она пегасов на скаку останавливает и в Адские отели входит, но она не перестает от этого быть женщиной.
Рэйдж
Ну... *задумался* я не знаю. Можно рассказать о вашем хозяине, можно о том, что вы любите, а можно о том, какой фильм вас больше впечатлил. *подмигивая* Вот какое желание у вас возникает, когда вы смотрите... *показал взглядом на Рэйчел*


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар)