Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар)


Бар)

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Рэйдж
*не позавидовал судьбе колбасы, но так для этого она и растет же)*

212

Рэйдж
Я тоже не смотрел Перевозчика и не горю особо. * приглядываясь к картинкам мелькающим на экране* Моя страсть вселенские катастрофы и чем глобальней масштаб, тем больше захватывает. По мне не скажешь, но эмм... люблю, когда " и все умерли")))
Джеймс Мур
Не всегда, конечно. Иногда вы еще и едите *пряча улыбку* У меня из этого складывается впечатление, сэр, кто на Гавайях экономический кризис: холодно, голодно и выпить нечего)))

213

Сид Бэкет
нормально. остальным бутерброды просто так и целую тарелку, а мне пластик колбасы да и еще в обмен
*подивился, однако отдал авокадо*
берите даром

Отредактировано Джеймс Мур (25.12.2010 20:20)

214

- Вы умелец делать комплименты, мистер Мур. Спасибо, - смеется. - У Сидовых бутербородов всегда хищниый вид, потому что это же Сидовы бутерброды. А вы их боитесь? - заговорщическим шепотом.

215

Джеймс Мур
Вы же сами не знали, куда его деть, а так хоть польза какая-то была бы *сам теперь думает, что делать с авокадо* Так что насчет кофе? Не сердитесь)

216

Пауло
*внимательно оглядел*
а у меня складывается впечатление, что в бар это такое место, куда все приходят поесть и выпить  вне зависимости от того, насколько велико состояние и насколько низка/высока температура в районе проживания.
я еще и в сортир регулярно бегаю по большим и малым нуждам. Какой из этого сделаете вывод?

Отредактировано Джеймс Мур (25.12.2010 20:25)

217

Добрый вечер, господа.

218

Сид Бэкет
если я сейчас снова что-нибудь выпью, то Пауло  наделает новых выводов о катастрофическом экономическом кризисе на Гавайях. Ну нафиг!

Рэйдж
конечно. Вдруг накинутся, извращенцы)) *хмыкнул на бутерброды*

Рэйчел Сильверстоун
добрый, леди *встал при виде дамы, поздоровавшись, сел на прежнее место*

Отредактировано Джеймс Мур (25.12.2010 20:27)

219

Сид Бэкет
*кивнул, соглашаясь. Мысленно прикинул пузо к Сиду*) А вам бы пошло, для солидности, а еще и галстук и шляпу. Могу свою отдолжить. А на счет денег, вы не волнуйтесь, дядь Сид, я не жадный. Как только разбогатею, я Тао новый круб куплю и кулон на шею, золотой в виде ключа))) Надо только пару золотых в Пасти прикопать)

220

- Аа, - понимающе протянул. - Катастрофы меня пугают почему-то. Особенно в кинотеатре. Они там очень реалистичные. И про инопланетян еще страшно, - подмигнул Пауло. - Я в зеленых человечков не верю, но... вдруг.

221

Рэйчел Сильверстоун
Доброго вечера *улыбнулся*

Джеймс Мур
Зависите от чужого мнения? Не похоже на вас) *не верит*

222

Пауло
Не лучшее место для поиска сокровищ) Стоит ли того? *тоже прикинул к себе шляпу -ай-яй какой франт получился*))

223

Сид Бэкет
я еще и от погоды завишу. Чуть что - сразу зависаю. Что поделать, такова натура *улыбнулся*

224

- Мисс Сильверстоун, добрый вечер, - поприветствовал жуя бутерброд. Хоть родители в детстве тысячу раз ругали за такое.
- Думаете? - с недоверием покосился на хлеб насущный. - Мистер Мур, вы хотите, чтобы я сошел с ума и начал бояться обычных вещей? Учтите, я доверчив и у меня очень подвижная, высоко организованная психика. Испугавшись, я могу начать убивать. Всех. Чтобы наверняка и никто не сделал бутерброды.

225

Джеймс Мур
Ну как хотите, не силой же вливать *прикинул, что не справится еще -неловко будет*))

226

Джеймс Мур *кивнула*.

Сид Бэкет
Как у вас дела? *улыбнулась*.

Рэйдж
Приятного апетита! *отсалютовала темным пивом*.

Отредактировано Рэйчел Сильверстоун (25.12.2010 20:34)

227

Джеймс Мур
*удивленно смотрит на антиквара* Вы что, злитесь? *почесав нос* я просто наблюдаю, куда девается содержимое волшебного холодильника))) и все записываю) Так в сортир все ходят. *понизив голос* Сэр, здесь дама.
Рэйчел Сильверстоун
*поднялся с дивана, снимая шляпу и откровенно пялясь на блондинку* Добрый вечер, леди.

228

Рэйчел Сильверстоун
Тоска зеленая *признался с улыбкой -не может грустить по настоящему в приятной компании* угостить вас хищными бутербродами с задатками извращенцев?)

229

Рэйдж
поздно, Рейдж
*голосом Левитана, сообщающего об отступлении наших войск* как раз тот бутерброд, который Вы сейчас проглотили был бешеным извращенцем и нападает на ваши внутренности, намереваясь пожрать их. Сначала желудок... потом печень... селезенку... почки
*щурится, наблюдает за проявлением скрытых аспектов психики*

230

Пауло
и что? дама в сортир не ходит? *так же шепотом, соблюдая приличия*

Сид Бэкет
я кофе не люблю *нехотя признался*

Отредактировано Джеймс Мур (25.12.2010 20:36)

231

Впал в тихую панику. Побил тут же свой рекорд по бледности. Отложил лэптоп. Как зачарованный медленно поставил тарелку на подоконник и... натурально полез на стену.

232

Пауло
*подмигнула ни с того ни с сего*

Сид Бэкет
Что это и с чем это едят? *смеется* Задатки извращенцев - это, случаем, не название какого-то нового яда?))

233

Джеймс Мур
Какое коварство! Сделать вам чай?))

234

Рэйчел Сильверстоун
на вид обычный *откусил свой, показал на Рейджа* Но, если что, ищите меня рядышком на стенке))

235

Закатил а потом страшно выпучил глаза. Скалится и пускает пену.

236

Рэйдж
*поднял голову, смотрит на стенолаза*
Сейчас все хором будут убедительно доказывать, что Мур просто сволочь и бутерброды неопасные. Так что скоро все образуется, Рейдж! Левее... еще чуть-чуть, там такой выступ лепнины хороший... удобный
*подсказывает, будто бы сам лазал не раз*
Блин, ведь прыгнет же)))

Отредактировано Джеймс Мур (25.12.2010 20:42)

237

Рэйдж
*в раздумьях* Я в зеленых тоже не верю, но чем черт не шутит? Если мы есть, то высока вероятность, что где-то есть "они". А какого цвета будут человечки и человечки ли - это вопрос)
Сид Бэкет
*перебираясь поближе, наклонился приваливаясь на бок и понижая голос* А вы знаете лучшее? Дядь Сид, будь человеком, расскажите, где прикопать и я возьму вас в долю.)

238

*С открытым ртом наблюдает за Рэйджем.*
Хм..
*Задумчиво* Сдается мне, бутерброды, какими бы они ни были, Рэйджу никакого вреда не принесут...

239

Сид Бэкет
а сделайте) травяного, ромашково-мятного

240

Пауло
*тоже шепотом* так если бы я знал... зачем мне союзники? Пойду  и накопаю)) *вроде бы как деловой подход*


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар)