Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар)


Бар)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

- Идея хорошая, Сид. Только джентльмены в клубе пока что, а у меня явно время вперед, - вздохнул. - Хотя объяснять потом, зачем мне мистер Бэкет понадобится будет очень увлекательно, - уцепился за возможность.

182

- ЛС прочел, мистер Тао. Ответил. А жаль, что не жалуете андеграунд, там много чего наиграть можно. Но оба варианта, включая предложенный Сидом, мне приемлемы.

183

Сид Бэкет
-А идея с патрулем мне импонирует.)))  Проблема лишь в том, что надо ночи ждать. Я не знаю, что случится в клубе, когда "гость" Лео придет (( Как я уйду без телефона-то, когда на него в любой момент могут позвонить?

184

Тяжело вздыхая, судорожно ищет выход. Не читал, что произошло с телефоном.

185

Рэйдж
Давайте в ЛС?)

186

- Ок, - полез в ящик с записками.

187

Таотао
что до звонка, то я же говорил, что позвонят через двое суток, сейчас прошли только одни, так что телефон на ночь можно смело оставлять, тем более там Лео)

188

Сид Бэкет
-Риск не брать с собой телефон слишком велик. ( А если раньше позвонят?

189

- Кстати... Посоветуйте какой-нибудь хороший фильм с мордобоем? - внезапен воистину.

190

Таотао
Лео тут же перезвонить или что-то типа этого)

Рэйдж
Любой со Стивеном Сигалом *убивался недавно бездумной ретроспективой старых боевиков*)

191

- Я его не люблю, к сожалению. Он слишком пафосен и не оптимален, делает много лишних движений на мой взгляд, - вздохнул. Внезапно озарился идеей пересмотреть "Перевозчика".

192

Сид Бэкет
-Ответить на звонок должен именно Тао. Его голос.  Иначе Сида могут грохнуть по логике вещей, решив, что Тао обратился в полицию. Мой перс не может так рисковать Сидом(

Ладно, всем до встречи). Надо делами заняться.

193

- Хорошего продолжения выходного дня, мистер Тао, - остался тихо сам с собой. Сделал еще чаю. Закурил еще одну сигаретку. Ждет, когда скачается кино.

194

*с видом недобитого трупа устроился на диване строя планы равносильные "бондиаде"*)

195

Оторвался от экрана лэптопа, улыбнулся танцору:
- Добрый вечер, Пауло.

196

*пришел ненадолго*
доброго вечера, сущности

197

Доброго) *тоже заглянул ненадолго так как ничего нового не обнаружил. Опечалился, решил заедать свое горе бутербродами*

198

Сид Бэкет
а что-то новое ожидалось?
*думает, что бы сделать с авокадо*

199

Молчаливым кивком поприветствовал мистера Мура и мистера Бэкета. Рассеянно улыбнулся.

200

Рэйдж
Добрый вечер, Рейдж. Что смотрим? *попутно разминая затекшие бицепсы*.
Джеймс Мур
Здравствуйте, сэр антиквар. Как там на Гавайях? Скролько градусов по Реомюру? *умничает с видом Аристотеля*))) Вы снова за "горючим"?

201

Джеймс Мур
конечно, жду своих соигроков, и меня ждут. Звено цепи) *порезал отечественную голиафскую колбасу* выменяйте мне его на бутерброд)

Рэйдж
присоединитесь?)

202

- Перевозчика 2 смотрю, Пауло. Я как-то упустил, - смеется. - До этого смотрел первого. Мне нравится экстремальное вождение автотранспортных средств, - улыбка чуть потускнела.
- Не откажусь, мистер Бэкет. А то за просмотром кино что-то проголодался.

203

Рэйдж
Вы сегодня примеряете титул "Загадочность во Всей Красе"?
*не особо расчитывая на словеный ответ*

Пауло
сколько есть все наши. А с чего Вы взяли, что я сюда за горючим прихожу?

204

Сид Бэкет
Здрасьте, дядь Сид. *смеется глядя на армию бутербродов* Если вы будете так заедать пустоту, то скоро придеться менять гардероб. Меня знаете как Тао за перекусы ругает. *почесав затылок* Да я вот звал играть народ в "основной", но желающих не нашлось.))) Видно уборщика им мало))) Может в миллионеры эволюционировать по-быстрому?)))

205

Рэйдж
я вот как раз думаю что посмотреть, но то, что я люблю так просто не найдешь *нарезал много бутербродов, сложил на широкую тарелку. Как раз чайник закипел -сделал кофе* угощайтесь)

206

Сид Бэкет
да, прочитал во флуде, что Вас там спасают *вспомнил* М? *не понял что должен выменять на бутерброд*

207

Пауло
так мне же не танцевать, девушек молодых не соблазнять. Отъем себе пузо... *задумчиво-мечтательно* Да нужны тебе эти деньги, вон у нас миллионеров сколько, что-то не похоже, чтобы счастливы)

208

- С чего вы взяли, мистер Мур? - нажал на паузу, отложил лэптоп. Взял пару бутербродов и кофе. Взобрался обратно на подоконник.
- Сид, спасибо, - довольно жмурится, откусил кусок бутерброда с хищным видом.

209

Джеймс Мур
авакадо)*кивнул на странный фрукт, знакомство с которым еще ни разу не приводило ни к чему вкусному* спасают, только я все тяну процесс, не по свой правда воле) И домой хочется и интересно, кем туда вернусь)

210

Рэйдж
левый угол рта у Вас сегодня загадочней обычного.
У сидова бутерброда хищный вид?))


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар)