Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар)


Бар)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Сид Бэкет
*покраснел от шеи до маковки,  отвел глаза*
- Нуу... Ты ж знаешь, я когда сильно пьяный, с меня толку, как с гуся молока. * вздохнул* Только никому не говори...)

92

Таотао
Ну пусть будет так *снова загадочно замолчал*)

93

Сид Бэкет
-Ну надеюсь я в драку никуда не лез? Мондевиль-то хоть цел? Левиафану хвост не открыз? Дамам под юбки не лазил? * вспоминает возможные грехи по пьяни*))

94

Таотао
нет, нет, ты бал на редкость очень тих, мил и уступчив...*пробормотал еле слышно, ушел делать чай*))

95

Сид Бэкет
-Сид, не пугай меня своими загадками! * кряхтя слез с дивана, вылил на голову остатки воды из кувшина, отфыркнулся, закурил и потопал домой мыться, бриться, отсыпаться*)

96

*позвал обслугу отмыть и проветрить флуд, затопить камин, сел в кресло, взял себе свежезаваренный чай*

97

*вернулся с чаем в чистую комнату*
Да вы просто маг и волшебник)

98

Сид Бэкет
просто не люблю затоптанные забегаловки *улыбнулся* мне по душе спокойный уют

99

Джеймс Мур
Вы очень... милый) *не удержался, надеется, что не обидел* Но мне пора идти. Надеюсь еще увидимся сегодня)

100

Барон, входите уже. Негоже владыке Мондевиля на пороге так скромно топтаться *узрел мелькающего в дверях Субботу* поговорим о мировом кризисе и катастрофическом падении нравов

Отредактировано Джеймс Мур (24.12.2010 18:18)

101

Джеймс Мур
Неужто нравы снова падают? *откровенно удивлен* еще есть куда? *решил не отказывать прямому приглашению* Доброй ночи.

102

Барон

Барон написал(а):

еще есть куда?

отсюда только в Мондевиль *налил сонного зелья, выдав его за свежезаваренный чай* угощайтесь. травяной, полезный)

103

Барон
*рассматривая в дверях отсутствие шевелюры* Ух ты! Экономия какая. А вам наверное шампунь на день рождения не дарят.)
Сид Бэкет
Дядь Сид, добрый вечер.

104

Джеймс Мур
*рассяно вылил чаек в кадку с секретаршей, росянка глухо икнула и хлопнула ресничками* спасибо за заботу... *закурил сигару, откинулся в кресле* Насчет Мондевиля успокоили, я думал нашлось еще что-то ниже Дна. Решите падать нравом, заходите в гости, у нас всем рады

105

Пауло
*медленно и со вкусом поаплодировал* браво, молодой человек, искренне браво... Один мой знакомый говорил, что любит плоские шутки, их в голове больше помещается, особенно если изначально там места немного.

106

Барон
*разводя широко руки* и действительно, куда я полез? *блажено возвел глаза вверх* я выпуклые шутки пробовал, сэр. Они не у всех в голове помещаются. А плоские легко между извилин влазят. Головной мозг так устроен, сэр. Только что-то сплюстнутое просачивается в маленькие щели и чем плотнее набита черепная коробка, тем меньше в ней свободного объема. *примирительно* если вы обиделись, сэр, то я приношу вам свои извинения.

Отредактировано Пауло (24.12.2010 18:41)

107

Барон
*проследил за судьбой чая и иканием росянки*
недоверчивая Вы сущность, Барон. а что, ниже Мондевиля неужели ничего нет? Вряд ли это самй нижний предел Левиафана. Всегда найдется второе дно и третье. Голиаф древний город...
*завернулся в пальто, придремывает потихоньку*

108

Пауло
*махнул рукой* можете сложить их вот там, где-нибудь около камина. Главное, чтоб никто не спотыкался об ваши извинения. А строение головного мозга это тема для отдельного разговора, скорее узкоспециального, с наглядными пособиями и примерами.
Джеймс Мур
Ниже Мондевиля всегда будет Дно. А первое ли, десятое ли, явное или потайное... Поживем - увидим *удобрил росянку пеплом от сигары*

109

*вернулся, не знает, надолго ли* Доброго, если есть еще кто)

110

*забежала на полчасика* доброго вечера всем живым и не очень господам

111

Эстер Линч
Доброго, Эстер)

112

Сид Бэкет
и Вам, Сид, жаль что вечер ничерта не добрый, прости Господи *скорыми темпами поглощает кофе и сэндвич* как у Вас дела?

113

-Добрый вечер, кого не видел и кто еще тут)

114

Эстер Линч
Отлично, как всегда. А вас, смотрю, совсем дела загнали *расстроен тем, что пятничный вечер у кого-то выдался не таким тихим и приятным*

115

Таотао
Как ты, друг мой?))

116

Сид Бэкет
-Здравствуй, дорогой) Все отлично) Ясен, аки солнышко* плюхнулся в кресло-качалку, закурил, затянулся, скинул пепел на пол*)

117

Таотао
добрый вечер)

Сид Бэкет
лично у меня бешенный темп до следующего четверга *прикинула* если еще кто-нибудь не накосячит. а потом буду тут много сидеть, распивая чаи и кофе) еще успею Вам надоесть ))

118

Эстер Линч
-Добрый) Аналогичная ситуация. А я так надеялся с понедельника отпуск взять и начать филонить. Но, как говорится, хочешь насмешить бога- расскажи ему о своих планах

119

Таотао
Быстро же отошел *подал пепельницу, укоризненно глянув на пепел на полу*)

Эстер Линч
Впервые могу сказать -не льстите себе *в ответ на последние слова* Вы слишком хороши для этого)

120

Сид Бэкет
*взял пепельницу, поставил на подлокотник кресла, качнулся, и ... упс*)
-Порой я не ловок. * смотрит на осколки, втихушку заталкивает их ботиком под диван*)) Будешь ругаться?)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар)