Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар)


Бар)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Сид Бэкет, простите господина доктора, пожалуйста))
*Хмыкнула, пронаблюдав за действиями владельца клуба* Мистер Таотао оригинал...
Патрик Хейл, кто же вас пустит в дальнюю дорогу? Даже и не надейтесь *беспокоится за брата*.

902

Патрик Хейл
составьте мне компанию в распитие чая, а то я вечное меньшинство в баре))
Может быть у судьбы есть планы на вас? Хотелось бы в это верить. Вы как обычно предпочитаете, следовать или выбирать дорогу?)

Рэйчел Сильверстоун
О нет, это я ловлю вас на слове *сетует еще больше на свою судьбу и на всех мутантов вместе взятых* Угостить сам чаем?)

Таотао
Вот так всегда, мимоходом *даже не успел толком ответить* Силки буду на тебя ставить)

903

Рэйчел Сильверстоун, не волнуйтесь, мисс. Я вашего брата одного, конечно, не оставлю.)
Сухарик хотите? Мистер Таотао от души сыпанул, мне одному много.)

904

Сид Бэкет, когда как, мистер Бэкет. К сожалению, я еще не достаточно сориентировался в мире, чтобы самому выбирать.
Радостно, что вы чайный человек. Я тоже.)) Вы какой чай пьете? Я крепкий и почти не сладкий.

905

Патрик Хейл
крепкий и совсем несладкий *пошел заваривать чай, тоже весьма доволен* думаю скоро разберетесь, я сам долго плутал и делал много ошибок) Да и сейчас делаю, лишь надеюсь эти ошибки укладываются в канон))

906

Сид Бэкет, лишь бы руки не отрезали за вольности*смеется, покачивается на стуле*
А вы сухпаек со мной разделите?)) Будет весьма антуражно: папироски, сухари и чай без сахара.)

907

Патрик Хейл
вам, пожалуй. отрежешь *шутливо, оценил габариты доктора*))
сейчас найду три кружки железные *порылся в безотказный недрах буфета, доставая на свет изделия, слегка художественно помятые жизнью*)

908

Сид Бэкет, если только не черный *выбирается из своего кресла к народу*.
Патрик Хейл, и меня! Когда речь заходит о здоровье, с ним сложно сладить. В общем, вы нам очень нужны))
Сухарики? *заглянула в кулек*. Жаль, наверное, не соленые. Подозреваю, что Таотао отобрал их у кого-нибудь из военных. А тушенку припрятал))
Чай лучше всего не сладкий, но с тортиком! *достала откуда-то фруктовый торт, отложила леденцы* Нет. Все таки это не для моих зубов и языка...

Отредактировано Рэйчел Сильверстоун (04.01.2011 23:59)

909

Сид Бэкет
*материализовавшись на мгновение за плечом,  куснул за мочку и деловито шепнул* Бери сухари, пока предлагают. Ибо- от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Вон, доктор человек практичный.

Патрик Хейл
-Я себе еще насушу. *улыбнулся*Надо же периодически обновлять стратегический запас. )

*растаял в воздухе*

910

Сид Бэкет, как замечательно. *восхитился, рассматривая кружки, а потом закурил, распространяя запах крепкого табака*
Надеюсь, мисс Сильверстоун не будет шарахаться от такой дикости.)

911

Эх, с вами научишься есть всякую гадость! (с) И пить не из фарфора))
*Деловито грызет сухарь, пронаблюдав фокус с растворением в воздухе*

912

- Тьфу ты блин. Гребанный провайдер, - снова очнулся на подоконнике. - Всем привет, кого не видел. Мисс Сильверстоун, извините за ругань.

913

Патрик Хейл
ну они вполне чистые *проверил на всякий случай и разлил чай..который чуть не пролил, получив неожиданный укус * Блин, я так заикой стану. Заречешься тут *чувствует себя котом шредингера. Отдал одну чашку доктору, прихватил несколько сухарей*)

Рэйчел Сильверстоун
*поставил перед девушкой зеленый и сел поближе к торту. Где-то далеко заиграла граммофонная пластинка, наполнив комнату ненавязчивой музыкой* А вы, Рейчел, что скажете о судьбе?)

914

Рэйдж
Доброго вечера *кружек стало четыре* присоединитесь? у нас тут полумрак *и стал полумрак*)

915

Рэйдж, *от радости не заметила никакой ругани*. Так им и надо. Граждане провайдеры подчас заслуживают и не таких эпитетов. Садитесь, Рэйдж, чай пить *улыбается*. Тортик, леденцы или сухарики.

916

- Полумрак - это хорошо. Присоединюсь, конечно же. Спасибо, - слез с подоконника, направившись за кружкой. - Такое ощущение, что в провайдерской конторе все дико перепились, и теперь интернет появляется по щучьему велению, а исчезает от того, что кто-то с пьяну обрезал провода.

917

Сид Бэкет, спасибо *вслушивается в мелодию*. А что о судьбе говорить? Делай что должен, и будь что будет. У меня натянутые отношения с этой дамой. Я стараюсь в нее не верить))

918

Сид Бэкет, благодарю. *принял кружку, которая почти утонула в ладони*

Рэйдж, с возвращением.)
Тоже страдаю от провайдера. Чрез него все блага и все беды мои. Чрез него кару претерпеваю.))

919

Рэйчел Сильверстоун
*попивает чай* Почему же что должен, почему не что нравится и хочется?)

920

Можно было бы сослаться на праздники, но, к сожалению, провайдеры подставляют круглогодично. Где-то тут была кукла вуду...

921

- Тортик, леденцы, сухарики... - повторил за Рэйчел как зачарованный и еще спародировал вид зомби, с белыми-то глазами самое оно. Залез в карман и достал пару таблеток аспирина. Взял кружку, пошел дальше к холодильнику, захватил там банку малинового варенья и лимон. Послушал про кару, расчленяя цитрус, покачал головой. Но ничего не сказал.

922

Сид Бэкет, потому, что чаще над нами довлеет долг. Хорошо, если он совпадает с "хочу" и "нравится". По крайней мере, у меня так *обмакнула палец в крем*.
Рэйдж, у вас болит голова?(((

Отредактировано Рэйчел Сильверстоун (05.01.2011 00:29)

923

Рэйчел Сильверстоун
тогда вы, должно быть, действительно счастливая истинная)

924

- От головной боли малиновым вареньем в чай с лимоном не лечатся. Догадаетесь с трех раз, Рэйчел? - раздавил лимон беспощадно.

925

Рэйчел Сильверстоун, *проговорил одними губами* простуда.

Рэйдж, а хотите водки с перцем? *сочувственно смотрит*

926

Сид Бэкет, почему вы так думаете?
Рэйдж, аспирином лечатся... Только не говорите, что вы простудились *качает головой*.

927

- Пощадите мою печень! Пятый день празднований пошел, мистер Хейл! - смеется. С блаженным видом отхлебнул чаю. Жмурится и урчит.
- Конечно простудился, мисс Сильверстоун, - подтвердил.

Отредактировано Рэйдж (05.01.2011 00:36)

928

Рэйдж, водкой с перцем еще растираются, а потом в тепло - под одеяло.
Хотите, кстати, принесу плед?

Отредактировано Рэйчел Сильверстоун (05.01.2011 00:37)

929

Рэйчел Сильверстоун
*задумался* я, кажется, неверно понял ваши слова *теперь понял, что не понял* но теперь я не думаю, а буду надеяться, что это так.

930

Рэйдж, в целях профилактики не возбраняется.) Но раз уж так, то укутайтесь хотя бы в плед.
*порыскал по креслам, нашел один - шерстяной, клечатый (уж не под ним ли кемарил Таотао)*

Иначе от малины толку мало. *набросил на плечи Отраженного плед*


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар)