Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар)


Бар)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Всем доброго вечера и приятных разговоров *одел футболку, вышел вон*

872

*вздохнул* Как жаль, что все так быстро разбежались...

Сол, всего доброго.) Надеюсь, еще увидимся.)

873

Патрик Хейл
Рэйчел Сильверстоун
-Доброго)

874

Патрик Хейл, и не говорите.. Сол уходит, Рэйдж, кажется, задремал... *хрустит леденцом*.
Сол, до свидания).

875

Таотао, хорошо поспали?)

*вытянул ноги, расслабленно сложив руки на груди*

876

Патрик Хейл
-Поспать, оно всегда приятно) * пряча улыбку, рассматривает эскулапа* Хех) А физиономия у вас, что впору у Барона подрабатывать  на пол ставки*смеется*

877

Таотао, мистер Сильверстоун мне слишком хорошо платит.)) *хрустнул пальцами* Но я зато знаю что делать, если потребуется еще раз вас развеселить - надену очки для чтения.)) *легонько похлопал себя по карману*

878

Патрик Хейл
-На самый кончик носа? И белый халат? Ммм.. это будет выглядеть импозантно. *признал* А если еще характер как у  Хауса или Быкова из сериала Интерны. Вах, я сразу и безоговорочно стану вашим почитателем)

879

Таотао, у меня, к сожалению, не найдется имбицильных питекантропов, чтобы ими помыкать.)))))

880

Патрик Хейл
-ыыыы!))) * смеется, услышав про питекантропов* Ругайтесь на клиентов, на мед персонал-неписей!))) *жаждет послушать*)))

881

Таотао, ох, я боюсь, вам тогда долго ждать придется.)) Но, поверьте, уж кого-кого, а Быкова я могу имитировать.)
Самому нравится.))

Отредактировано Патрик Хейл (04.01.2011 21:23)

882

Патрик Хейл
-А почему долго?) *любопытен*)

883

*Нежясь в кресле, задумчиво* Как нынче популярны стали герои-врачи.... Но наш Быков, по-моему, куда лучше заграничного Хауса.
Мистер Хейл, у вас от поклонников отбоя не будет))

884

Рэйчел Сильверстоун
-Лучше, лучше * подтвердил, хотя Хауса от силы пару серий мельком проглядел*

885

Рэйчел Сильверстоун, не ради поклонников, но из любви к искусству. *побожился*

Таотао, не сложилось у меня с практикой в больнице.)) Хотя, кто знает.)

886

Доброго вечера *пришел скоротать время с чаем и приятной компанией*)

887

Хауса я вообще не смотрела. Рекламы достаточно *скривившись, выдохнула сигаретный дым*.
*Вспомнила другого популярного персонажа* Не корысти ради, а токмо... Мистер Хейл, не помните, как там дальше?)) Все равно. Вы уже нравитесь)
Таотао, господину хирургу и моего брата хватает. Майкл может заменить десяток пациентов))
Сид Бэкет, добрый вечер!

Отредактировано Рэйчел Сильверстоун (04.01.2011 22:04)

888

Рэйчел Сильверстоун
рад вас видеть *не посмел назвать солнцем, но именно такое ощущение и родилось внутри от встречи* как ваши выходные, успели устать от них?)

889

Выходные летят незаметно, мистер Бэкет. А я на самом деле такая лентяйка * шепчет, раскрывая секрет, смеется*.  Работать не хочется, а играть - наоборот. Как  вы?

890

Рэйчел Сильверстоун
Совершенно аналогично) Это значит будем счастливы снова видеть вас с нами в игре?
Сам с нетерпением жду продолжения и возвращения форума к будничной жизни )

891

Сид Бэкет, да, и, надеюсь, в скором времени)) И все таки мы должны с вами встретится на игровом поле. Когда в прошлый раз я завела об этом речь, вы как будто бы отказывались... Неужели, вы меня боитесь или я вам по какой-нибудь причине не нравлюсь?)

892

Рэйчел Сильверстоун
я отказывался?*искренне удивлен* как я мог? простите, если дал повод так думать *хмуриться на свою оплошность* Был бы очень рад и более того, мне было бы очень интересно. Надеюсь в ближайшее время поиграть и выйти, так или иначе, из лабиринта петель. Вот только не знаю, кем выйду)

893

Сид Бэкет, ох, простите, я как-то задумался... Какой ужас. *провел ладонью по лицу* Добрый вечер.)

894

Патрик Хейл
да ничего такого уж страшного, я думаю *улыбается* я несколько не опечален, что какое то время был наедине с Рейчел)
Рад знакомству, новые люди последнее время ужасная редкость)

895

Сид Бэкет, приятно познакомиться.) *протянул руку*
Простите, что помешал вашей беседе с мисс Сильверстоун.

896

Патрик Хейл
*крепко пожал протянутую руку* не прощу))
попали вы в самое затишье, обычно тут поживее. Есть какие то планы на судьбу?)

897

Сид Бэкет, как мне тогда заглаживать вину?))) *посмеивается*
Планы на судьбу пока что туманные.))Дальняя дорога, казенный дом.)))

898

Сид Бэкет, замечательно. Ловлю вас на слове *улыбнулась, склонив голову набок*.
Патрик Хейл, обычно у нас тут засыпают, задумываются редко))

899

* пробегая мимо от щедрот насыпал доку  кулек хлебных  сухарей на дальнюю дорогу и казенный дом, И снова умчался, на ходу поцеловав Сида*))

900

Рэйчел Сильверстоун, глубокомысленно, мисс.))))))

Таотао, о как. *созерцает кучку сухарей* Спасибо.) Надеюсь, вы не своим пайком поделились, и я вас не объем ненароком?)))
Голод - не тетка, гастрит - не дядька.

Отредактировано Патрик Хейл (04.01.2011 23:41)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар)