Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар)


Бар)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

*пододвинул стул, присел перед Солом и принялся более детально осматривать грудину, осторожно надавливая пальцами и слушая дыхание*

Ну что, повезло вам. Без смещения, крепитации нет. Легкое цело. Пока. *весело подмигнул и сдвинул окурок в угол рта* Руки вот только опустите. А то ведь сдвинутся края, порвут ткань. Будете пузырьки пускать...

*принялся обматывать грудину*

842

- Собачьи тоже урчат,  Сол. Лисы всякие и прочие звери. Вообще урчание это низкий звук, издаваемый горлом, - сообщил почти шепотом. - Пасть страшная, да, - вздохнул. Прикрыл ладонью ту самую пасть.

843

Патрик Хейл
*молча кивает, типа что-то понял, что доктор сказал. Слово "крепитация" понравилось, но спрашивать не стал, позже погуглит))** *опускает руки преодолевая сопротивление рук Рейджа* Почему пузырьки? *успел испугаться* Откуда бы им взяться, м?

Рейдж, все относительно. И я ведь не сказал, что твоя страшная *отнял бы руку от лица, да стоит не удобно - спиной*

Отредактировано Сол (04.01.2011 19:28)

844

Сол, ну как откуда? Из порванного легкого. Буль. *бинтует* Да все у вас будет нормально. Если случится ухудшение, так вы о нем первый узнаете.

Рэйдж, будьте добры, найдите платок или что-нибудь наподобие. Раз здесь бывают дамы, не может не быть платка или шали.

Отредактировано Патрик Хейл (04.01.2011 19:36)

845

- Ну хорошо хоть ты ничего не говоришь. А то чуть что, так сразу "Ай, чудовище!". Подумаешь, зубы... - тихонько щелкнул зубами у самого уха Сола.

846

Добрый вечер.

847

Пошел искать платок. Вернулся, правда, со скатертью.
- Мистер Хейл, это все что я нашел. Дамы не оставили следов, - протянул добычу.
- Мисс Сильверстоун, здравствуйте.

848

Патрик Хейл
*решил, что ему не нравятся разговоры про порванные легкие, решил переменить тему* А у вас есть дама сердца, доктор? *улыбнувшись*

Рэйдж
Ктооо это говорит!? Плюнь на него, он ничего не понимает в настоящих чудовищах )

849

Настороженно посмотрел на Сола:
- Думаешь? - задумчиво потер подбородок. - Смотри, если они обидятся за то, что я кому-то в лицо плюнул, я скажу, что это ты посоветовал, - щурит от смеха белые глаза.

850

Здравствуйте, Рэйдж. Интересно, кто это из нас носит такую столу?...

851

Рэйдж
*задорно рассмеялся* Ты все понял как надо) Хорошо, скажи, я тоже буду не против плюнуть когда они придут)

852

- Умеешь ты, Сол, дать дельный совет, - благодарен. - И, главное, вовремя!
Взглянул на блондинку:
- Это не стола, Рэйчел. Это скатерть! - капитан Очевидность сегодня.
Вспомнил внезапно:
- Ой, доктор! У меня тут сбоку пуля. Была. Не посмотрите тоже? – приподнял край футболки, поиграл бровями. Прикалывается.

Отредактировано Рэйдж (04.01.2011 19:48)

853

*выглянул из-за бока пациента* А вот и дама, кстати.

Рэйчел Сильверстоун, добрый вечер.)

Рэйдж, тоже пойдет, спасибо. *вытащил лезвие и надрезал бахрому скатерки, а потом с треском разорвал плотную ткань по диагонали*

Сол, а это тоже вам. Чтобы вы рукой не размахивали. *наложил повязку на плечо* Блокаду новокаиновую хотите?

854

Зачем вам скатерть, Рэйдж? *улыбается*.

Добрый вечер, мистер Хейл. *Поняла назначение скатерти, отошла к любимому креслу*.

Отредактировано Рэйчел Сильверстоун (04.01.2011 19:51)

855

- Доктор Хейл лечит мистера Сола. А я рядом тусуюсь. Хотите потусоваться со мной?

856

*посмотрел на живот Рэйджа, на живот Сола, перевел глаза на вошедшую женщину*

Мадам! А вам ничего осматривать не нужно??))))

Рэйдж, и как давно она у вас там была?)) *присматривается*

Сол, нет у меня дамы сердца.) Я одинокий преодинокий.)

Отредактировано Патрик Хейл (04.01.2011 19:56)

857

*Кивает Рэйджу, соглашаясь. В глазах пляшут смешливые искорки*

Патрик Хейл, откровенно говоря, у меня шея болит, господин доктор. Но разве лечение мистера Сола с этим сравнится?)))

858

Патрик Хейл
Неа, не хочу. Чувствую, значит живу. спасибо Вам, вы меня здорово полечили, лучше чем в больничке *улыбнулся, а затем улыбка погасла, когда врач сообщил что одинок* Как печально. А вот у нас мадам Сильверстоун ничего, вы пресмотритесь к ней *посоветовал*

Рейчел, добрый день *помахал рукой*

Рэйдж
Всегда рад помочь)

859

Сол, добрый вечер. Спасибо за такую рекомендацию! *смеется*.

860

Рэйдж, а потусоваться можно, только пройдя осмотр у мистера Хейла? *любопытствует*.

861

Сол, как я могу? Миссис *покосился на женщину - правильно ли обращается* Сильверстоун дама из высшего общества.) Самые сливки.) Кроме того, ее сердце не свободно.))))))))

Рэйчел Сильверстоун, вам нужен мануальный терапевт, а не хирург.) Наверняка много работаете.) Массаж для вас лучшее, что можно придумать.)

862

*Вздохнула* Да уж. Черт бы побрал это сердце. Ни один хирург тут не поможет...
Патрик Хейл, мисс, господин доктор. Можно просто Рэйчел * не любит формальности в неформальной обстановке*.

863

Патрик Хейл
Ну так  и что? Врач очень благородная профессия, тем более хирург. Да и к тому же... сердце как занялось так и освободится) *понимает, что внезапно превращается в сваху*

Рэйчел Сильверстоун
Не за что 8улыбнулся* вы уж извините, что я вас так откровенно сватаю)

864

Сол, вы удивительно добрый человек.) Я первый раз вижу, чтобы так заботились о моем душевном комфорте - а мы ведь с вами только познакомились.)

Рэйчел Сильверстоун, хорошо, я запомню.)

865

*Вспомнила, что принесла Рэджу леденцы. Шуршит, раскрывая упаковку.*

Сол, да ничего. Только это ж такое неблагодарное дело)))

866

Патрик Хейл
Не, я не слишком добрый... не со всеми. Вы мне просто нравитесь)

867

* проснулся от гула голосов, приоткрыл один глаз, обвел комнату*
-О. Новое лицо.
Вечера, всем кого не видел

868

Сол, взаимно. *широко улыбнулся, вытащил окурок изо рта и затушил в стоящей на подоконнике пепельнице*

869

Таотао, добрый вечер.) Будем знакомы.)

870

Таотао, здравствуйте)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар)