Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар)


Бар)

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

- Это не так проверяется, мисс Линч, - вздохнул, покачал головой. - Я с успехом могу сыграть и то, и другое. А на самом деле я вредный.

812

Эстер Линч написал(а):

хочу посмотреть тактичный Вы или честный

Простите, что вмешиваюсь, но уж очень интересно: а что для вас лучше?) *улыбаясь, выбил из пачки сигарету, раскурил и выпустил дымок*

Рэйдж, ничего, если я вас немного потесню? Люблю, знаете, курить у окна.

813

- Конечно, мистер Хейл. Устраивайтесь поудобнее, - подвинулся. По этой же причине сам тусуется все время на подоконнике.

814

Рэйдж
вредность бывает оправданная и неоправданная *тоже вздохнула, что-то и правда сегодня меланхолит чрезмерно*

Патрик Хейл
честных люблю больше *улыбнулась* с этими не нужно строить из себя что-то милое и тебе не свойственное, а порой вся моя дипломатия куда-то пропадает)

815

Шепотом мистеру Хейлу:
- Женщины говорят, что любят честных до тех пор, пока мужчины делают умелые комплименты. Стоит вам заметить, что у нее размазалась помада, глаза на мокром месте и она, мягко говоря, не в ударе сегодня, вы сразу же негодяй, подлец и хам, - пустил дым в сторону.
- Вредность бывает, мисс Линч. Остальное детали.

816

Здравствуйте всем... *осмотрелся* ... кто есть живой

817

Рэйдж, благодарю. *оперся крестцом о подоконник, дымит* Как хорошо, когда тебя понимают.
У всех праздники прошли хорошо?)

818

- Я живой, Сол. Привет, - улыбнулся. - Насчет всех не знаю, мистер Хейл, но у меня так просто отлично.

819

Эстер Линч, возьму на вооружение.))

Рэйдж, однако! *оценил* Вы, оказывается, знаток женских сердец.) Только, наверное, если бы они не были такими, то утратили бы половину своей привлекательности.)

Сол, добрый вечер.) Судя по признакам, все живые.)

Отредактировано Патрик Хейл (04.01.2011 18:39)

820

Патрик Хейл
С прибытием. Будем знакомы)

Рэйдж
Можно у тебя сигаретку стрельнуть? *вывернул карманы, демонстрирует полное отсутствие чего либо в оных*

821

- Нет, я знаток куриных сердец и потрошков, мистер Хейл. Знать женское сердце на вкус - боже упаси, хотя иногда так и тянет попробовать, - улыбка стала добродушно широкой. Выпустил дым из ноздрей как дракон.
- На, держи, - протянул безсигаретному бандиту открытую пачку и зажигалку.

Отредактировано Рэйдж (04.01.2011 18:46)

822

Сол, *скосил рот, выдохнув дым в сторону, протянул руку* Будем.)

823

Патрик Хейл
*крепко пожал протянутую руку* Так значит с  болячками теперь к вам? *улыбнулся*

824

Рэйдж, предпочитаете сырыми, на шпажках или тушеные?))) *приглушенно посмеивается*

Сол, если хотите - ко мне.)) Я, конечно, хирург, так что профессия накладывает свой отпечаток, сами понимаете)) *сделал режущее движение ладонью* Но вылечу, конечно.)

Отредактировано Патрик Хейл (04.01.2011 18:51)

825

- Ну, если кто-нибудь приготовит, то, конечно, тушеными, мистер Хейл. А если некогда, то можно и сырыми, - и начал урчать.

826

Рэйдж, а как у вас это получается? В смысле, урчать? *посмотрел с интересом анатома на горло соседа* Если вопрос для вас бестактен, конечно, прошу прощения.

Отредактировано Патрик Хейл (04.01.2011 18:54)

827

- Не знаю, - пожал плечами. - Получается от удовольствия, хорошего настроения, когда уютно и хорошо.

828

Рэйдж
*взял одну сигарету, прикурил от зажигалки* Спасибо. *сделал глубокую затяжку, прислонился плечом к стене*

Патрик Хейл
О, вы хирург! У меня как раз ребро сломано *задрал футболку, показал где, хотя и так было видно невооруженным взглядом)*

829

Внимательно проследил за Солом, задирающим футболку. Чуть не сказал ему "На здоровье" да вовремя окстился. Просто кивнул.

830

Рэйдж
8смотрит на урчащего Рейджа, улыбается* Извини, я хотел это сделать еще тогда, но забыл... *протянул руку, запустил пальцы в длинные волосы кота, стал размеренно чесать в загривке, ждет какой-нибудь реакции*

831

Рэйдж, о, это здорово, когда так.)

Сол *прикусил зубами фильтр* Ммммм... Ну что я могу сказать... Курите много? Если много, то ваше легкое явно хочет на свободу.
*кончиками пальцев дотронулся до гематомы* Вам бы грудную клетку кто перебинтовал бы для начала.)

832

Патрик Хейл
А вы шутник *улыбнулся* Но да, курю я много, поэтому боюсь что ребро проковыряет дырку и из нее пойдет дым) *хохотнул* Повязка была, но спала. А сам я не могу себя забинтовать *опустил футболку, пожал плечами*

833

Сол, я могу наложить бинт прямо сейчас, но в игре, сами понимаете, меня рядом с вами нету пока.)

Рэйдж, здесь есть где-нибудь аптечка первой помощи?)

834

Прикрыл от удовольствия глаза, по-прежнему думает о том, почему все, как сговорившись, зовут его котом. Боднул Сола в ладонь, смеется, услышав разговор про легкое просящееся наружу.
- Где-то в баре обязательно должна быть, мистер Хейл, - откликнулся.

Отредактировано Рэйдж (04.01.2011 19:07)

835

Патрик Хейл
Я не против, а бинт у вас есть? *обсматривает доктора на предмет какого-нибудь врачебного чемоданчика или аптечки* Как знать, может быть в игре мы когда-нибудь и встретимся)

Рэйдж
Никто не сговорился, просто ты урчишь и тащишся от почесываний в загривке *улыбнулся, убрал руку* Да и морда-лица у тебя котовская)

836

*пошел искать аптечку и мыть руки, по ходу напевая* Приходи ко мне лечиться и ворона, и волчица... *хохотнул*

Как-то я неправильно спел...

*вернулся на место*

Сол, ну что, заголяйтесь снова.) *размотал бинт*

837

- Когда поглаживают загривок и нормальные люди тащатся, - сообщил между прочим. - И урчат не только кошки, - поднял вверх морду лица. - Кошачья? - задумался. - Где ты Сол видел кошек с такой пастью? Хотя, если больших...  - хищно облизнулся.

838

Патрик Хейл
*снял совсем футболку, подошел ближе* Ну вот, я готов) *расставил руки в стороны, считая, что так будет удобнее обматывать торс*

839

Погасил окурок. Встал с подоконника, подошел сзади к Солу и просто положил ладони на плечи. Потянулся к затылку. Решил тоже, что так будет удобнее.
- Бинтуйте, доктор. Я его поддержу, - тихо смеется.

Отредактировано Рэйдж (04.01.2011 19:20)

840

Рэйдж
Ну не знаааю... А кто еще урчит акромя кошачьих? *пытается вспомнить курс географии и биологии* У котов пасть что-надо, просто она уменьшенная. У диких котов она страшная, а у больших диких котов еще больше и еще страшнее, так что я все правильно сравнил)) *улыбнулся прикосновениям к плечам. Приятно чувствовать на себе заботу*

Отредактировано Сол (04.01.2011 19:22)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар)