Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар)


Бар)

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Таотао
*наколдовала два убойно бодрящих крепчайших двойных эспрессо, придвинула один мужчине* на здоровье, мистер Тао. говорят, особенно помогает при похмелье, что сейчас я и проверю.

782

Эстер Линч
*взял чашку, недоверчиво понюхал, ибо не верит  в колдовство. Разве что в "колдовство" кофеварки *
-У меня нет сегодня похмелья. Просто сильно  устал. Но спасибо

Отредактировано Таотао (04.01.2011 15:37)

783

Таотао
эспрессо - это темномагический напиток, лечащий многие недуги, в том числе и усталость *сделала маленький глоток * рада за Вас

784

Таотао
Вы меня всё на закусь приманиваете, а лучше добрым словом или танцами *про Барона упустил, весь в несознанке*))

Эстер Линч
здравствуйте)

785

Прэстон
добрый день *улыбнулась*

786

Прэстон
*подпер щеку кулаком, улыбается*
- А я вас приманиваю?  * роется  по карманам в поисках доброго слова, ибо для танцев явно не форме. Среди крошек табака, мелких монеток, огрызка бумаги, шелухи от семечек  и конфетного фантика нашел доброе слово. Старательно, едва ли не высунув язык, разгладил его ладонями, придавая товарный вид . Протянул, закрывая пальцем грязное пятно на боку подарка"
-Вот. "КрасавчеГ!" Специально для вас припас. 

Эстер Линч
*отставил чашку, услышав о темной магии*
-Э-э-э-э.... пусть постынет. Не пей Таушко, козленочком станешь - так и слышится со всех углов

787

Таотао
хорошо, что я не спросил о благой вести *оценил подарок, забрал и убрался пока в дело не пошло доброе дело*) до встречи, добрый истинный)

Эстер Линч
*оставил для дамы шоколадку и улетел*)

788

Таотао
Вам пойдут очаровательные витые рожки *посмеивается* он абсолютно безопасен )

Прэстон
облагодетельствовал просто *закатила глаза* спасибо)

789

Прэстон
-Ша таки. На сегодня лимит доброты святой  исчерпан. * со смехом проводил взглядом демона в добрый путь*)

Эстер Линч
-О мамзель.) Вот чем-чем, а уж рожками витыми меня и без кофе наградят. *смеясь, почесал макушку и  взялся за кофе *

Отредактировано Таотао (04.01.2011 16:14)

790

Таотао
оу.. *задумалась* боюсь предположить, кто )

791

Эстер Линч
-Да много тут молодых, резвых и неотразимых бегает. Где уж мне с ними соперничать?*тяжко вздыхает, довольствуясь кофейком*

792

Таотао
кокетство? *улыбнулась*

793

Эстер Линч
-Увы, нет. Реальная, взвешенная оценка своих возможностей. * допил кофе и перевернул чашку на блюдце, давая стечь  последним каплям жидкости* Вы умеете гадать на кофейной гуще?

794

Таотао
нет *покачала головой* хотя слышала, что крест - это плохо, а круги - хорошо и к добру)) я не верю гаданиям, наша жизнь - это тысяча возможностей, а в гаданиях тебе хотят навязать всего лишь одну.

795

Эстер Линч
-Жаль. Я думал, все женщины умеют стряпать,  воспитывать детей и гадать на кофейной гуще.

796

Таотао
я никогда не готовила ничего сложнее бутерброда, не воспитывала детей и не гадала) сразу три разочарования, правда?

797

Эстер Линч
*тактично промолчал, предлагая мамзели сахарный сухарик к кофе*)

798

Таотао
*сухарик взяла, думает, что тактичность - это очень мило со стороны мужчины*)

799

Эстер Линч
*подбил подушку, укладываясь поудобнее*
-Вы не осерчаете, если я немного подремлю? Пол ночи танцевал. Угу, с лопатой в поле, откапывая машину в ебенях.

800

доброго вечера *сбросил верхнюю одежду, взял себе чаю*

801

Таотао
сладких снов)

Джеймс Мур
доброго вечера, Джеймс)

802

*налил чай в термос, прихватил пару бутылок минеральной воды и таблетки обезбаливающего*
доброй ночи
*ушел*

803

Джеймс Мур
хорошего сна и пробуждения)

804

- Сонное царство какое-то прям-таки, - недовольно бурчит, сидя на подоконнике. - На праздники как будто вымерли все, - достал сигарету и закурил.

805

Рэйдж
уже пора бы воскреснуть *меланхолично пьет кофе* добрый вечер)

806

*входит, зацепив плечом дверной косяк*

Добрый вечер, дамы и господа. *улыбается* Пришел познакомиться, выкурить сигарету-другую.)

807

- Добрый вечер, мисс Линч, - покивал. Наблюдает за меланхоличными движениями меланхолично курящей женщины.
- И вам тоже добрый вечер, - поприветствовал вошедшего, помахав рукой.

Отредактировано Рэйдж (04.01.2011 18:07)

808

Рэйдж
я такая однообразная, ужасно )

Патрик Хейл
добрый вечер *улыбнулась*

809

- Вы зачем это говорите, мисс Линч? Чтобы я кинулся утверждать "Да-да" или стал отпираться "Нет-нет"? - смеется.

810

Рэйдж
хочу посмотреть тактичный Вы или честный *улыбнулась*


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар)