Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар)


Бар)

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Леонард Бэкет
*вытолкнул застрявший в глотке воздух, качнул головой, мазанув влажным лбом и вжался в упрямый лоб племяша, придерживая ладонью загривок*
-Беленькие, кудрявые ангелочки, каким ты был в детстве. * запутался пальцами в густых завитках волос, тугими кольцами падающих на шею*
-О-о-о. Да ты совсем перебрал. Давай-ка я тебя к отцу отведу, пока в историю какую не вляпался.

722

ладно, гуляйте, поду я спать)

723

Сид Бэкет
-Проглоти ее, и пусть пархает в животе) Будет напоминать о лете.

Пауло
-Пусти Лео, чертово отродье! Я тебе дам сейчас робота! * хлестко врезал ладонью по ягодицам, пригрозил* Мутантам в "Дрожи" отдам!)

724

Сид Бэкет
-Что ты так рано спать-то? *попытался поймать на лету*)

725

Таотао
*перехватывая руку* Ну вы совсем, хозяин. Что вы меня лапаете постоянно? И шлепете, вдобавок. А еще пугаете? * оборачиваясь пристально глядя в глаза уверенным голосом* не отдам, не вы туда робота ложили, а кто первый встал - того и тапки)

726

*помотал головой, что-то совсем не трезвый стал, отмахнулся от кошмарных чертей, натянул штаны повыше, щтоб не упали и ушел в морозную ночь, трезветь от греха*

727

Пауло
-Да твою ж дивизию! * отпустил Лео, вырвал руку и заломил руки разошедшегося пацана за спину, крепко стягивая локти ремнем* Должен же хоть кто-то держать тебя в узде? Иначе ты всем джойстики  пооткручиваешь и мозг выешь Ты ведь у нас ангел? Так не заставляй меня вспоминать старую , милую традицию, когда молоденьких ангелков надевали  на макушки Рождественских елок. Хорошие были времена. * мечтательно улыбнулся, сваливая "стреноженного " парня на пол под елку*)

728

Леонард Бэкет
*жутко расстроился, понимая, что даже игрушки на праздник не видать, как своих собственных ушей* Ну ничего, я инструкцию почитаю и потом... *поднимая выпавший из брюк бумажник* ...хотя... может машинку куплю или набор кубиков, на дом. *пересчитывает*)

729

Таотао
Э... вы что творите? *дергая руки* Отпустите, это произвол и нарушение прав человека. * подозревает Тао в садизме*) Да кто вам дал право? Вот заведите детей, а потом делайте с ними, что вздумается. *с тоской в глазах лежа на полу под елкой* Вы моих крыльев не видели и что это за традиция такая в древности была, хвою в зад засовывать?))) Лучше бы деньгами елку урасили. Зеленое на заеленом отлично смотрится.

730

Пауло
*посмеивается и на права человека, и на произвол, и на садизм*
-Хорошая традиция, дитятко) Красиво было - сидит ангел высоко  с верхушкой елки в анусе, добро так смотрит на всех, только крылья трепещут. А люди ходят вокруг, гимны Рождественские поют, о душе  думают. Хоррошо.*умилился, представив картину с Пауло в "главной роли" Эх, жаль , до Рождества еще далеко) * оставил бисово  отродье связанным под елкой, чтобы в Рожденственскую ночь далеко не бегать. Пошел спать, тренируясь петь гимны*)

Ночи)

Отредактировано Таотао (31.12.2010 01:03)

731

Таотао
*ехидно улыбаясь качает головой всем видом показывая "недождетесь"* И не жалко вам, меня? Танцевать - я, посуду мыть - я, полы - снова я. Мне за сидение на елке никто не заплатит, и геморой лечить дорого) *после ухода хозяина извернулся не хуже Коперфильда высвобождая руки и пряча в каман кошелек Лео*)

732

*выпил за новый год, раскидал на барной стойке морковки и консервы для кошек*

733

*выпустил кучу новогодних зайцев и котов на халявную жратву. Не попадать же добру. Толпа тварюшек всех цветов и мастей принялась грызть, жевать и драться за сочные куски. *

734

*любуется на хавающих тварюшек, скучает по игре и хоть какой завалящей Снегурочке* с новым годом, сеньор Родригес)

735

Прэстон
-И вас с Новым годом, мистер Прэстон * подхватил под мягкое брюшко ушастого двухцветного кроля, застрявшего под креслом, и сунул в кучу-малу из ушей, хвостов и лап, дербанящих добычу. И рад бы был  помочь со Снегурочкой, да где же ее взять-то? Зевнул, сел на скорую руку выкурить  сигаретку перед сном. Вял с новогоднего похмелья*

736

* докурил, сладко потянулся и пошел спать, оставив в баре табун четвероногих тварюшек*

737

*бл изгнан из дома жаждой допить остатки алкоголя и отдохнуть от пред и посленовогодней ленивой суеты, вырядился в синюю шубу с белой опушкой, в шапку  с белыми косами, на ноги натянул синие узорчатые сапоги на каблуках - всем хороша Снегурочка, только побритьсчя забыла и весьма припухшая*
С новм годом, господа)
*неверным движением открутил с бутылки проволочку, не поймал пробку, хлопнул ею куда-то в угол, отклонил пенящуюся бутылку, потом отпил из горлышка*

738

*уснул здесь же в кресле, под елкой*

739

*пришел на пост, уселся на диван в компанию кроликов и котят, заметил спящую снегурочку, пытается вспомнить, а предусматривал ли канон щетину, заодним смотрит новогоднюю фигню по тв, потягивает чай с прошлогодними пряниками*

740

*читтерски прочитал мысли, решил, что мистер Прэстон слишком разборчив- мало того, что Снегурочку подавай, дык еще и бритую. И это второго-то января. Пусть скажет спасибо, что не пьяная вусмерть*)

741

*сдвинул шапку вместе с белокурым париком на затылок, смотрит на вдруг ставший черно-белым экран ноута воспаленными опухшими глазами, шепчет табуированные интеллигентные проклятия*
все-таки празднование нового года эта катастрофа вселенских размеров

742

Таотао
мне нравится, если дама выбрита *переборчив и капризен, как принц*)) и я трезв, увы... Как голова?))

Джеймс Мур
доброго, надеюсь, вечера

743

Прэстон
Зачем Вам Снегурочка? *оставил технику в покое* Вы ведь не знаете, что с ней делать *насмешливо хмыкнул* Хоть с бритой, хоть с небритой

744

Джеймс Мур
для антуража *улыбается*

745

Прэстон
Какого антуража? *так и этак пытался понять ответ, не скрывает, что не смог просечь тонкую логику* Впрочем, неважно. Наверное, это остроумно *улыбнулся немного смущенный смоей неспособностью правильно оценить ответ* То есть, так и есть, конечно же)) Не буду Вас беспокоить
*деликатно оставил тему и собеседника, задремал*

746

Джеймс Мур
для создания новогоднего настроения, если понятие антураж для Вас туманно *тихо пояснил, стараясь не будить уж, снова погружаясь в свои антуражные мысли*)

747

Прэстон
бедный, Вы бедный *кивнул, посочувствовал, окончательно погрузился в продолжение веселья и  праздника*

748

Джеймс Мур
*совершенно согласен, что бедный, ну нет у него выходных хоть убейся*)) ну, удачи, Снегурочка))

749

Прэстон
*осуждающе качает головой*
-Экий вы непрактичный человек, однако. Зачем для антуража? А пожрать приготовить? Полы помыть, постирать и т.д. Полезная в хозяйстве штуковина.

750

Таотао
раскритиковали меня и Вы, сеньор *деланно вздохнул*) но для жизни я предпочитаю мальчиков)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар)