Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар)


Бар)

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Прэстон
*подавился коньяком*) торт я вам предлагал. *путаясь в мыслях* вернее вам с Сидом) *в приступе смеха* Мне не надо, я кусаюсь*)

692

Сид Бэкет
*почти невесомо коснулся подушечками пальцев щеки, словно лаская* до встречи, Сид

Пауло
*забрал торт* разберемся))

693

*принес символ года, сложил спать под елку*
Всех с  наступающим

http://i049.radikal.ru/1012/d3/326dd17b0505.jpg

694

*пришел бодрый, не очень трезвый сел под елкой как подарок* ))

695

Леонард Бэкет
))))
*разматывает подарок раньше времени, хочет посмотреть, что внутри*)))

696

* заглянул, увидел кучу "подарков" под елкой, засмеялся, подошел, отщипнул от ветки смоляную почку и пожевал*

Леонард Бэкет
-Здравствуй, Лео *улыбнулся*

Пауло
-И ты, здравствуй, бисов сын)

697

Пауло
*не сопротивлялся пока штаны не потащили, уперся бараном, держится за брюки*
Ээээ!!! Без рук!!)
Таотао
Дядька спасай от беса!!! *схватил за руку пытаясь подняться, но выпимши не расчитал и утянул под елку*!))

698

Таотао
*кивая, сидя на полу у елки* Здравствуйте, хозяин. *показывая на почти "распакованного" Лео* Глядите, какие тут подарки кто-то оставил)))

699

Леонард Бэкет
* попытался устоять на ногах, но .. куда там. Двухметровый Аполлон, что твой бычок -первогодок. Плюхнулся на задницу под елку рядом с племяшем. Смеется*
-Да разве ж от него спасешь?  Он родился с шило в заднице.  Неоперабельно) *отряхивает с плеч игольчатый лесной "дождь"*)

700

Пауло
*смеется, поглядывая на Лео*
-Хорош подарок. Хорош. ) А в лоб получить от него не боишься?)

701

Леонард Бэкет
*с неподдельным удивлением* он еще и говорящий? Ух ты))) *лезет расстегивать штаны* Обычно батарейки и тумблер с переключателем где-то здесь прячут. Подумать только, точная копия Лео.

702

Пауло
*поймал рукой за шею и уронил носом в свои же разобранные шмотки* Негодник! )
Таотао
Дядь дай-ка ту ле-ленточку! *выдергивая из Тао его же ремень* Я сейчас скручу подарочек!)

703

Пауло
*искрене удивляясь* В лоб то за что? Если эта китайская копия Бэкета младшего буянить будет, то я его отключу. *старательно шаря в расстегнутых штанах ищет "кнопку" выключателя*)

704

Пауло
*прячет смех, представив, какой  "тумблер" и "переключатель" мелкий бес найдет в штанах*
-Ты только... ну того. за рычаг не дергай сильно)

Леонард Бэкет
-Упс! * вцепился в пояс брюк, придерживая их на бедрах.* Бантиком его завяжи и в  рот дольку ананаса)

Отредактировано Таотао (30.12.2010 23:36)

705

*заглянул, увидел переполох под елкой* неожиданно людно) Доброго всем)) *рад видеть и вообще*

706

Сид Бэкет
*улыбнулся*
-Здравствуй, полуночник. ) Давно не видел тебя)

707

Таотао
вот вот, чаще нужно заходить *укоризненно. Разглядывает бар* что вам туда притащить?)

708

Леонард Бэкет
*падая в ворох одежды нашарил переключатель* Ого! Да тут целый джойстик *уцепившись двигая сжатой кистью* Как же это выключается то?)))
Таотао
Я плавно, как скорость преключаю. Слушайте, а где инструкция? *продолжает мотылять "переключатель"* может я что-то не так делаю? Еще поломаю.)

709

Пауло
*не буянит, просто отмахивается руками, едва елку не сбивая от усердия* Изыди сотона!! А то перекрещу! *завалился на спину, в некотором шоке от того, что его столь бесцеремонно за яица тягают как кота перед кастрацией* Ого! Эй, чертяка, если хочешь доставить мне удовольствие, то лучше не так усердно сжимай!) *охнул* От да..теперь правильно!)

Таотао
*всетаки выдернул пояс едва не с мясом из штанов* Дядька спасай!))) *шепотом* Я не справляюсь!)

710

Сид Бэкет
Хай, дядь Сид! *показывая глазами на Лео* Глядите, что у меня есть)

711

Пауло
да я уже вижу, вижу... *думает водой что ли облить котов, а то..ну сын все же... Смущен слегка*))

712

Леонард Бэкет
-Ох ты ж Господи! А своих бесенят заведешь, так и будешь дядьку звать? * качает головой, едва заметно улыбается, мечтая о временах, когда племянник женится, детишек заведет*

Пауло
* перехватил бисова сына под живот, как кутенка, притянул к себе на колени, попом кверху. Смачно шлепнул ладонью по оттопыренным ягодицам*
-Не балуй с "джойстиком", хулиган!))) А то Сид с такими темпами внуков не дождется!)

Сид Бэкет
*отвел глаза*
-Да ты все в компании.. кхм ... теплой...) Боюсь помешать.

713

Таотао
ну конечно же *посмеялся, принес под елку лимонад "Буратино" раз никто ничего не хочет, поцеловал Лео в макушку, Эла в щеку, Пауло..никуда не стал ради безопасности))*

714

какие вы сонные *пихнул трупы под елкой*)

715

Сид Бэкет
*улыбнулся почувствовав знакомый чмок в макушку* О, кажется тут где-то папка пролетал)

Таотао
*щурится, пытаясь всмотреться дядьке в глаза, никак не может поймать хитрющий взгляд.* Что ж ты так вертишься... *схватил обеими руками за морду лица, гипнотизирует змея* Вот..какие бесенята? *задумался, потянулся вперед и уперся лбом в лоб, глаза закрыл* Ухх качает как...)

716

Сид Бэкет
*смеется*
-Это ты у нас живчик) И молодильных яблок не надо) *поцеловал в ответ*)

Отредактировано Таотао (31.12.2010 00:07)

717

Леонард Бэкет
*рассматривая конструкцию* надо же, до чего дошел прогресс?) Секс-шопа модель, что ли? *востоженно хлопая рукой по колену* Все ясно, понял! Это звуковой сигнал. Если погладить - отключает само. *усиленно двигает кулаком по зажаному в нем переключателю* Только бы батарейки не Дюрасел, а то и рука отвалится.)

718

*вот сейчас вы уснете, я вас сбандажирую красными ленточками-все подарками будете *пригрозил*)

719

только что съел персик из банки, где плавала мертвая бабочка, такое чувство как будто она теперь в горле пархает)

720

Таотао
*не выпуская из рук джойстик* Пустите меня! *вырываясь* Мне еще ни разу роботв не дарили. Пусть он и китайский, но как настоящий. Я его в комнату себе заберу. )


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар)