Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар)


Бар)

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Рэйдж
на мой взгляд это позитивная мысль *невольно улыбнулся* это значит, что будут еще радости, печали, события, приключения и еще многое и многое. я оптимист, чего и Вам желаю)

Пауло
не надо  трагизма. это всего лишь один неудачный разговор *перевел взгляд* хотите я и Вам рождественского чаю с курьером пришлю?

Сид Бэкет
не очень люблю шоколад, но иногда употребляю. с первым абсолютно согласен) Чего Вы хотите на новый год?

Отредактировано Джеймс Мур (26.12.2010 17:52)

572

- Да, мне тоже нравится сочетание гроулинга и обычного мелодичного пения, Сид. Рад, что понравилось, - довольно жмурится.
- Я реалист, мистер Мур, поэтому кажусь немного пессимистичным. Но это не значит, что я не верю в лучшее, - заверил.

573

Джеймс Мур
денег *посмеялся, попивая чай* все прочее у меня уже есть *честное желание без поэзии*)

574

Сид Бэкет
а я бутербродов с красной икорй на белой булке намазанной маслом *смеется* но это как раз очень выполнимо)

Рэйдж
полагаю, что думать на перспективу с оптимизмом очень хорошо помогает и реалистам и оптимистам и идеалистам и вообще всем, кто строит планы. "У Вас есть план? У меня всегда есть план!" (с)

575

- Да, так и есть. Но планы ведь не строятся только на надеждах или вере в лучшее? Любой разумный человек строит план, исходя из реальных данных и фактического состояния дел. А они всегда имеют вид "плюс" на "минус" или любую комбинацию их. Так что здесь при надежде на лучшее приходится вести трезвый расчет.

576

Рэйдж
не могу с этим не согласиться *кивнул, поднялся* увы, как бы ни хотелось остаться, но пора уходить. рад был пообщаться. Хорошего вечера)

Отредактировано Джеймс Мур (26.12.2010 18:17)

577

- И вам всех благ, мистер Мур. Взаимно, - помахал рукой вслед. Тряхнул головой в такт музыкальному пассажу.

578

Джеймс Мур
хорошего вечера)

579

*пришел, устроился у камина, рядом чашка кофе, весь из себя не спит, задумчиво смотрит в огонь*

580

*заглянул перед сном навестить задумчивого демона*
-Чего не спится, Прэстон? Муки совести, или что похлеще?)

581

*очнулся* а муки совести то с какой стати? *сдержал улыбку* и что может быть хлеще?)

582

*зевая устроился в кресле с мыслями о поспать или замучить совесть*
*увидев хозяина, слабо пошевелил ладонью привлекая внимания* - Как там барбекю из мутантятины?)

583

Пауло
*посмотрел с улыбкой* что не спится?

584

Прэстон
Гоните ее злодейку (о совести))) * полностью переключаясь в зевок* хотите шоколадку? * громко шурша фальгой*

Отредактировано Пауло (27.12.2010 02:15)

585

Прэстон
Не спится, сэр. Но совесть моя чиста. *грызя сладкую плитку* работа, сэр.

586

Пауло
что все сегодня о совести интересно

587

Прэстон
Понятия не имею. Я бы с бОльшим интересом поговорил о предстоящем празднике. *доламывая плитку на мелкие кусочки* Вы любите Новый год? Я имею в виду, как праздник.

588

Пауло
да, но утром мне на работу *вздохнул* а как тебе новогодняя суматоха?)

589

*сладко зевнул, потянулся и потопал спать, ибо это неугомонные могут  ночи напролет куролесить, а ему пора на боковую. Завтра на работу*
- А славненько у вас там в баре выходит . * не смог не отметить красоту и саксаульность  игры* Но я ничего не видел, ничего не знаю * смеется* Ночи)

590

Прэстон
Мне повезло немного больше *почти доволен* с учетом того, что пришлость выкосить весь сахарный тросник, перебрать два мешка гороха и чечевицы и вычерпать ложкой Байкал, я свободен с 30 по 2-е. А в целом, ночь, как ночь. Ничего особенного.

591

Таотао
*улыбнувшись вслед уходящему хозяину* Саксаульно, это как в пустыне Гоби? Много колючек, кругом верблюды и пить хочется?) Могу поменяться, но очень дорого)))

592

*пришел, взял чай, сел в кресло под елку, на этот раз проследил, стоб омелы над головой не оказалось*
доброй ночи, сущности
*взял корзинку с засахаренными фруктами, орехами и мармеладом, вбирает*

593

Таотао
*ничего и не услышал про бар*)) добрых снов

Пауло
рабский труд не по мне *весь пижон*) поэтому я пашу с семи утра))

Джеймс Мур
*сосредоточено посмотрел* и Вам не хворать)

594

Прэстон
*поймал взгляд*
я свитер наоборот надел?

595

Джеймс Мур
*моргнул, приходя в себя* не обратил внимания, если честно)

596

Прэстон
хорошей вахты, рождественский дежурный
*оставил пустую чашку на столике и ушел*

Отредактировано Джеймс Мур (27.12.2010 03:45)

597

Джеймс Мур
удач) *потер глаза, стараясь не спать и вновь погрузился в работу*

598

*наконец улетел отдыхать*

599

Пустоооо..*зажгла елку в сумерках и свет над баром, под тихие шорохи радио достала из холодильника хладное тело и безжалостно разделывает, поглядывая на молочно-белое снежное облако за окном*

600

*закончила приготовления и ушла пить кофе в кресло, ждет, когда к аромату елки добавиться запах еды*)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар)