Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар)


Бар)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Сид Бэкет
*улыбнулся* не то чтобы управа, а вот авторитет это точно. Тао, он настоящий мужик, и тут уж не попрешь. *вытирая пенные усы* В баре оно никакое, а у вас дядь Сид вкусное *хитро прищурившись* А может вы в него что-то добавляете?)

32

А если и так, я же все равно тебе не скажу..да и раз в баре не вкусное, куда тебе деваться) Но хочешь, можем банками поменяться *хитро смотрит* Что ж сбежал тогда, расстроиться же теперь.  Его бы поддержать сейчас, подбодрить...)

33

Сид Бэкет
Эм... была причина * помалкивает о мыслях на счет Тао и Лео, че зря языком чесать и подставлять сына при отце* у меня может тоже проблемы имеются, только зачем они хозяину? Да не расстроится он. Я ж для него только танцор и уборщик. *вздохнул*

34

Пауло
Глупый мальчишка *не зло* Ну да не мне говорить, что тебе делать. Что за проблемы то?)

35

Сид Бэкет
Да вы ж разболтаете Тао. *с небольшой обидой в голосе* и не мальчишка уже. Я взрослый, дядь Сид и сам должен отвечать за свои поступки. *отпивая немного пива, глядя мужчине в глаза* вы когда ни будь чувствовали ответственнось за другого человека?

Отредактировано Пауло (23.12.2010 23:15)

36

Пауло
Должен. Слова мужчины. Но нужно быть смелым не только чтобы справляться без помощи, но и чтобы принять помощь *тоже выпил, видимо легкий хмель настраивает на поучения* постоянно чувствую *улыбнулся. Оно и понятно* каким бы большим и сильным он не стал)

37

Невольно подслушав, отлип от стены, отделился от тени. Молча и без комментариев прошел в комнату. Просто переместился из тени в тень. Уселся на подоконнике.
- Добрый вечер, - на всякий случай, если одиннадцатиминутный перерыв в репликах вызван глубокими размышлениями, и собеседники все еще здесь.

38

Рэйдж
Доброй, Рейдж) Пива? *все еще здесь, пьет в задумчивом молчании*

39

Сид Бэкет
*кивает головой, потягивая пиво* Дядь Сид, мне помощи просить не у кого. Друзей толком нет, родных и не было. *разводя руками* все сам.
Рейдж
Привет, *приподнимая шляпу и одевая на место проводит указательным пальцем по горлу, ясно намекая, что работа в лес не убегает*)

40

Пауло
Плохо, когда друзей нет, но на твоем месте я бы так категорично не отметал всех, кто вокруг *Верит и в Тао, просто тот занят немного, из-за него же, да и в Мусу, все ж не чужие* Ты так и не рассказал, что у тебя там. Обещаю не болтать)

41

- Спасибо, Сид. Но лучше коньяк, - достал свою флягу, отсалютовал и сделал глоток терпкого. Греется, волосы мокрые от растаявшего снега. Кивнул с  улыбкой Пауло.
- Обещали холода, а вышло  тепло и снежно. Скользко только, - невзначай посетовал на небольшие неприятности.

42

Рэйдж
И не говорите *сам каждый день чувствует себя виртуозом танцев на льду* люблю теплую снежную зиму, всегда бы так. Так далеко сидите, может просто выключим свет?)

43

*ввалился пьяный и довольный на жизнь. Походя поцеловал Сида и плюхнулся на диван, вытягиваясь во всю длину*
-Пьян и  относительно общабелен. Доброй ночи всем)

44

Таотао
как это общабелен прозвучало в сочетании с диваном *смеется, тоже не сильно трезв*))

45

Сид Бэкет
-Ну у меня-то корпоратив был?) А ты с чего?) * смотрит на двух Сидов, выбирает, какой краше*))

46

Таотао
*Оба Сида ласково улыбнулись* И Боги и женщины оставили меня, заливаю горе *смеется*)

47

Сид Бэкет
*показывая рукой на Тао, мол "видел, да?"* Нет, Боги не оставили *перекинув ногу на ногу с видом заправского олимпийца*))*приглушая голос* да вот хозяин пришел, теперь откровенность только мечта.
Таотао
*пряча под стол банку с пивом, боясь что тангеро увидит сразу ящик* Добрый вечер господин Тао.

48

Сид Бэкет
*манит обоих Сидов к себе*
-Зачем тебе Бог, когда ты демон? И зачем тебе женщины, когда у тебя есть я?)

49

Пауло
Весь приват к чертям *согласился шёпотом* но может он завтра и не вспомнит?))

50

Пауло
*пытается сделать трезвую морду перед двумя Паулами. Доволен пополнению в штате, но...*
-Зарплату получит только один * грозит пальцем второму и показывает фигу*)

51

Поймал себя на том, что катастрофически клюет носом.
- Боюсь, что выключать свет не понадобится, Сид, - улыбнулся. - Мистер Тао, здравствуйте.
Слез с подоконника и тихонько побрел принимать горизонтальное положение.
- Ласковых снов, господа. Берегите печень! - про печень пожелал и себе в том числе, на ближайшее.

52

Таотао
Да, да, Ватсон, зачем нам девушки, когда у нас есть водка и вы (с)) *улыбается* Вот я подойду сейчас, а ты уснешь. Мое самолюбие не вынесет такого удара))

53

Рэйдж
Теплой ночи)

54

Рэйдж
-Доброй ночи, зверь невиданный) * улыбнулся*

Сид Бэкет
*засопел, опасается, что с двумя с пьяных глаз действительно не справится*))
-Сид, а можно одного на завтра оставить? * просительно так*))

55

Таотао
Завтра со вторым поговоришь *поднялся все же с кресла, приподнял свою пьянь и сев, уложил его голову себе на колени*)

56

Сид Бэкет
*почувствовав знакомое тепло,расслабился и  отрубился, не забыв приобнять и второго. Выпил и рассудил логически- один Сид-хорошо, а два- в два раза лучше*))) Хррр)))

57

Таотао
*погладил по волосам, допивает пиво в уютной тишине*)

58

Таотао
*зларадно улыбаясь* ну тогда, мы оба у вас аванс возьмем. Портмоне, как всегда в заднем кармане? *улыбка еще шире* А раз второй Сид вам не нужен, то мы посидим с ним... втроем.)))
Сид Бэкет
*намекающе подмигивая* Дядь Сид, второй, вы ж не против посидеть с нами?)

59

Пауло
-Хрррр)) *спит, храпит, как пьяный поручик и ничего не слышит, не видит. Пушкой не добудишься*))

60

Пауло
Если не усну в твоем распоряжении. Еще с часок поболтаем *улыбнулся обоим* Так о чем мы? О твоих планах может быть?)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар)